Куплю восковые свечи

@Кошка 72, лучше покупать у свечников, кто именно для магии делает.
Я на плеймаркете видела типо воск, но там вообще не воск.
Хорошие восковые свечи будут дорого стоить.
 
Я при необходимости делаю из вощины. На рынке у продавцов меда, можно купить. Все натуральное, полотно вощины не нарушенное. На вощину насыпают нужные ингредиенты, травы например. Кладут фитиль и туго сворачивают.

Я делала такие для чистки в последние дни года. Посыпала нарезанным зверобоем, полынью и натертым ладаном. Затем внутрь, за неимением отдельного фитиля, клала токую свечу. Верх сравнивала, низ аккуратно подрезала для устойчивости.
Оговор по теме. Я просто читала 90 псалом. В сети найдете.
Дополнение. Во время работы побольше старалась согревать свечи своими ладонями, хоть в теплом помещении, они и так хорошо согреваются.
 
Пыталась их делать одно время, но получить качественную свечу не получилось, свеча щёлкала и шипела, потом пробовала другой воск так же купленный рынке, но он потерял свои свойства после растопки на водяной бане, поэтому идею с самостоятельным изготовлением закинула навсегда, проще купить у проверенных продавцов и оговорить самостоятельно под определенные ритуалы.
 
Я сама делаю из листов вощины. Аромомасло добавляю, полынь. Свеча с полынью в обще факел)), чуть дом не сожгла))
 
Подскажите чёрные свечи где можно купить?
 
Вот так читаешь иногда, но авито же есть, там все. Есть инстаграмм, в наше время найти что то купить, 5 минут делов.
Так если человек на форуме, есть же тут магазин проверенный, зачем еще куда то идти.
 
Не всем удобно ждать доставку, тем более сейчас, время очень много надо, доставки переносятся ( по опыту говорю, у меня несколько перенеслось).
Вообще в городе смотрите магазины свечные, или для йоги, и там можно купить. Дело трех минут чтоб найти.
 
Вообще в городе смотрите магазины свечные, или для йоги, и там можно купить. Дело трех минут чтоб найти.
В маленьких городах действительно со свечами черными есть проблемы, я ездила как-то в такой городишко ритуалы проводить летом. Шаром покати, ни одного эзотерического магазина, хотя там и со всеми другими магазинами картина аналогичная.
 
Поделитесь, пожалуйста, кто где в Москве свечи покупает? Буду рада контактам))
 
Поделитесь, пожалуйста, кто где в Москве свечи покупает? Буду рада контактам))
Проще заказать из натурального пчелиного воска, в Москве хороших свечей не найти, в переходах и "Ведьмином счастье" только стеариновые, китайские свечи, типо под "воск" на самом деле покрашены только сверху и через пол года зеленеют.
 
Проще заказать из натурального пчелиного воска, в Москве хороших свечей не найти, в переходах и "Ведьмином счастье" только стеариновые, китайские свечи, типо под "воск" на самом деле покрашены только сверху и через пол года зеленеют.
Да, я видела этот раздел. Только он долго не обновляется... Вот и не знаю, кому написать)
 
Есть проверенный источник, неоднократно все заказывали в магазине Свечмаг, ссылку вам выше кидали, по Москве есть доставка. На вайлдберис покупать свечи все равно что кота в мешке брать.
 
Есть проверенный источник, неоднократно все заказывали в магазине Свечмаг, ссылку вам выше кидали, по Москве есть доставка. На вайлдберис покупать свечи все равно что кота в мешке брать.
Ой, слепая я🤦🏼‍♀️сайт сначала не увидела. Все, нашла. Благодарю
 
Назад
Верх