• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда1769

Новичок
Сообщения
52
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах несколько видов, руны, маятник
Стоимость: 1500
Адрес: улица Мечникова, дом 49
Телефон: +7(928)-279-61-88

Писать на диктофон нужно, очень быстро все говорит. Быстро и много. Вызвала доверие.
Нагадала кучу всего, отпишусь если сбудется.
 
За 0
Лана от Дианы Ростовское Море - как имя гадалки и какой адрес приема?
 
Диана Ростовское Море (очень многие знают эту гадалку поэтому я ее указала в теме), она реально сильная, но! Она третьего малыша родила и так сказать отошла от дел. Она мне сказала что всех своих отправляла к Лане, сказала что процентов 80 довольны.
Я Диане доверяю, решила проверить.
Лена Галант из разряда:Так путешествие ц тебя будет, дорога, тут тоска идет, потом печаль, потом в твою жизнь придет мужчина, короче большой поток информации и очень быстро. Лучше писать. Прошлое сказала не рассказывать ей, она сама посмотрела и сказала, но тоже из разряда, ваш мужчина рядом, развод, вы отворачиваетесь. Как то так. Попала в то что я вторую кв на сдачу куплю (сказала что сделка будет в этом году) а я на тот момент еще присматривать, не думала сама что куплю. Это то,что сбылось. Уже. По мужу сказала что тайные встречи у него есть, я вначале не поверила, потом подтвердилось, что с девочками он видится, но скрывает, не афиширукт, я вначале не поверила. Нагадала кучу кучную всего. Благо я записала. Мне понравилась. Но не знаю, не уверена что все сбудется. Из того что не понравилось, сразу говорит на нем и тебе сглаз вкдьмин, я поищу, 5000. Ну я в эту белиберду не верю, легче в церковь сходить причастится, чем отдавать, делает ритуалы как я поняла, потому что мне предложила, типа чтоб пришел и деньги мои вернул. Я отказалась. Девочки, если кто сходит отпишитесь как вам. По мужу у меня пока, он звонит, я трубки не беру. Раз в 4 дня где то звонит, но мне нужны действия, его приход нормальный, а не звонки. По этому не сильно я верю, ну посмотрим, в любом случае отпишусь.

Лкчш
А кто така эта Диана, почему ее имя в заголовке?
Лучше оставить заголовок, потому что многие эту лану знают именно от Дианы.
И еще она спрашивает откуда меня нашли, если не по рекомендации от кого то, то как я поняла не берет. Я сказала от Дианы, она взяла.
 
Лучше оставить заголовок, потому что многие эту лану знают именно от Дианы.
Вы читали правила открытия тем в этом разделе?
В заголовке должно быть указано имя и адрес, от кого это уже в комментариях, вы же каким-то образом комментарии превратили в заголовок, да и кому какая разница кто дал этот контакт, намного важнее что может этот человек.

А это что за персонаж? Диана ростовское море, Лена галант - это их клички?
 
Лана гадает, т9, с телефона пишу

Вы читали правила открытия тем в этом разделе?
В заголовке должно быть указано имя и адрес, от кого это уже в комментариях, вы же каким-то образом комментарии превратили в заголовок, да и кому какая разница кто дал этот контакт, намного важнее что может этот человек.


А это что за персонаж?
Ок, если можете поправьте пожалуйста, Адрес она не разрешила давать, район города или просто улицу можно написать?
 
Улица, номер дома, вы хотя бы проверяйте потом что вы пишите, есть кнопка изменить и можете исправить, иначе просто какой-то бред, читать невозможно.
 
Назад
Верх