• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна Л

Мыслитель
Сообщения
425
Пол
Женщина
Услуги: гадание, снятие негатива, целительство, любовная магия
Стоимость: консультация 500 р., чистка 1500 р., остальное уточнять
Телефон: +7(927)-778-83-08
Адрес: уточнить по телефону

Известна именно под этим псевдонимом (Ландыш). Практикует очень давно. Как говорят, особенно сильна в целительстве. Если кто-то из Тольятти или Самары имел с ней дело - отзовитесь, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
За 0
Была у нее,из гадания совпало процентов на 50. Было ощущение,что она очень хорошо владеет психологией и смотря на реакцию,домысливает,что с человеком.
 
была у нее очень давно, не впечатлилась. по моей ситуации не помогла
 
у меня есть практик в тольятти, только не пойиу куда о нем написать?
 
а еще в тлт есть татьяна, у детского мира бывшего, в частном секторе, там ее все знают. гадала у нее лет 20 назад, все так и выходит как говорила. она гадает по книге и руке одновременно, смотрит на руку, читает в старинной книге
 
а еще в тлт есть татьяна, у детского мира бывшего, в частном секторе, там ее все знают. гадала у нее лет 20 назад, все так и выходит как говорила. она гадает по книге и руке одновременно, смотрит на руку, читает в старинной книге
Есть у вас Контакты ее?
 
телефонов нет. адрес старый город, остановка тролйбусов и автобусов детский мир. если ехать от горсада в сторону нового города, сойти на детском мире, пройти по этой стороне вперед, как кончатся пятиэтажки будет видно частный сектор. завернуть в него направо. там видно будет по куче народу
 
пройти по этой стороне вперед, как кончатся пятиэтажки будет видно частный сектор. завернуть в него направо. там видно будет по куче народу
Посмотрите по Яндекс картам, это примерно какой номер дома и улица и напишите более точно и вам будут благодарны.
 
Ландыш, действительно практикует давно, но результатов не наблюдала ни разу, и как сказано выше угадывает % -50...
 
Я слышала, что в Тольятти уже много лет принимает на дому гадалка под псевдонимом Ландыш. Не могу открыть по ней тему, поскольку не знаю ее контактных данных, знаю только, что она практикует уже несколько десятилетий. Кроме гадания чистит, занимается целительством, помогает в любовных проблемах. Может быть, кто-то из Самарской области у нее был? Раз слухи дошли до самой Москвы, она должна быть известна среди тех, кто "в теме".
Здравствуйте гадает она на 4 ! Я знаю и лучше. У неё мать была сильной во всём , сейчас она старенькая и больная не работает . А дочка смотрит карты и идёт через неё большой поток . Сил на работу у неё нет ! Во всяком случае что я заказала несколько раз деньги на ветер. К ней с утра желательно идти пока она полна сил к вечеру она уставшая и делать нечего
 
В каком это она целительстве сильна?! Нет у неё этого дара и никогда не было. Сын непутёвый - наркоман, который расплачивается за её деяния. Сама вся больная. Сидит с тупых людей, которые к ней ходят толпами деньги сшибает. Большие деньги. По картам говорит ерунду.
Квартиру она не чистит, а только делает вид, что чистит. Проверено и доказано.
Кто к ней ходит, посмотрите на православные иконы, которые смотрят ликом в окно. Знаете зачем? Отвечу. Она татарка, к православным иконам не имеет никакого отношения. И стоЯт они лишь для того, чтобы питаться энергией от людей, которые к ней ходят. К таким людям как она лучше не ходить. Себе дороже будет.
 
Хочу предупредить людей, которые хотят к ней сходить. Принимает Ландыш на дому у себя. По картам такую чушь говорит, сочиняет на ходу, вообще ни капли правды. Настоящая {оскорбление}. Сходив к ней всё равно, что деньги выкинуть на ветер, а деньги она очень любит. Я была под года назад. Сходила и пожалела. Позже поговорила со знакомыми, кто у неё был. Все такого же мнения.
Не советую посещать данную особу.
 
Назад
Верх