Ландыш не работает??

Ведьмачка

Участник
Сообщения
74
Пол
Женщина
Вот такой вопрос.. Сегодня в 3.59 я начала чистку ландыш. ( рисовала на формулу на левой руке). Сейчас уже 17.08 и я не ощущаю вообще ничего. Что чистить точно есть. Почему так может происходить, или возможно что-то будет позже?? Оговорок никаких не делала, тк смотрела оф. Канал автора Сэма, и он там объяснил, что никакие оговоры не нужны.
Вопрос;
1) а как у вас протекала эта чистка и сколько по времени?
2) что вы думаете по поводу оговоров??
 
Я Вам советую обратиться к самому автору, Сэму. Найти его в сети не сложно. А я скажу Вам так.
1. Вы не=не придерживались правил нанесения става.
2. На Вас ничего нет. И Ваши проблемы имеют совсем другие причины.
3. Не факт, что Вы "толстокостожая" И ничего не чувствуете.
4. и многое другое. Вам нужна достойная диагностика Ваших проблем.
5. И..в конце концов, почему такой вопрос? Ландыш у Вас должен работает? Это Руны! Понимаете? Они, как собачки, команды не выполняют. Может, не хотят с Вами работать.
6. В конце концов- может быть конфликт энергий с автором става!
 
Последнее редактирование:
Я Вам советую обратиться к самому автору, Сэму. Найти его в сети не сложно. А я скажу Вам так.
1. Вы не=не придерживались правил нанесения става.
2. На Вас ничего нет. И Ваши проблемы имеют совсем другие причины.
3. Не факт, что Вы "толстокостожая" И ничего не чувствуете.
4. и многое другое. Вам нужна достойная диагностика Ваших проблем.
5. И..в конце концов, почему такой вопрос? Ландыш у Вас должен работает? Это Руны! Понимаете? Они, как собачки, команды не выполняют. Может, не хотят с Вами работать.
6. В конце концов- может быть конфликт энергий с автором става!
Вы не правы. Я придерживалась всех правил. И как вы можете быть уверенны, что ничего нет, если не делали диагностику)
 
Вы не правы. Я придерживалась всех правил. И как вы можете быть уверенны, что ничего нет, если не делали диагностику)
Я просто перечислила возможные причины.
Сэма Я нашла и очень внимательно изучила все его выдео..
А ему самому писали? Ландыш работает. Но и как и другие рунескрипты- не у всех. Если у Вас не работает, а причину Вы не находите, ищите другую возможность и другие инструменты для чистки. Если это Вам необходимо.

П.С. Я одного не пойму: Вы спрашиваете или кому-то предъявляете претензии?
 
Последнее редактирование:
Я просто перечислила возможные причины.

А ему самому писали? Ландыш работает. Но и как и другие рунескрипты- не у всех. Если у Вас не работает, а причину Вы не находите, ищите другую возможность и другие инструменты для чистки. Если это Вам необходимо.

П.С. Я одного не пойму: Вы спрашиваете или кому-то предъявляете претензии?
Я спрашиваю)
 
Однозначного ответа не бывает ни на одну формулу. Но если Вы почитаете отзывы, то много и благодарных.
Я конечно же читала много отзывов на разных сайтах, поэтому и выбрала эту чистку. Единственное, что Я не делала оговор. А просто нанесла с намерением
 
@Синильга, ну в голове мы-то держим смысл деяния?))) Намерение же какое-то, когда мы это наносим - зачем мы это делаем?) Хоть секунду - по высшему пилотажу)
 
@Альба, ВЫ правы, но я вношу тонкости, так ка занудная Дева по Асценденту. И упертая по Солнцу (Овен)Ну дав. Важно, хоть при оговоре , в голове. не должно быть каши. То есть одно намерение. Оно получается только тогда, когда припечет! Да так, что в данным момент, все остальное ушло в сторону . Ну...временно, конечно. Это касается оговора для любого рунескрипта.
В данном случае, это в намерении должно звучать так "хочу очистить" при этом забыв, кого подозреваешь и даже то, чтоб ему назад прилетело!
В оговоре можно наговорить многое, хотя он, действительно дисциплинирует мышление и уплотняет направление намерения, И все таки...каждый человек в меньшей или большей мере5, себя , хоть в чем-то обманывает. И не бывает так- здесь я полиграюсь в илюзии, а вот там- нет. А ничего подобного.
Ведь не зря говорят психологи и эзотерики, что самое страшное вранье, это самому себе!
 
@Синильга, ой, ну возвращалки это скорее к ритуалике, на соль, например. Руны я считаю более высшего порядка, что они сами решат что лучше и как быть. У меня сумасшедший опыт, я о нем, по моему уже рассказывала, надо было развести одну компанию, вредила она множеству людей мерзко и вот руны определили, что эту компанию не разрушить, если не развалить организацию. Они в итоге стали врагами друг друга, но и организация перестала существовать.
 
@Синильга, ой, ну возвращалки это скорее к ритуалике, на соль, например. Руны я считаю более высшего порядка, что они сами решат что лучше и как быть. У меня сумасшедший опыт, я о нем, по моему уже рассказывала, надо было развести одну компанию, вредила она множеству людей мерзко и вот руны определили, что эту компанию не разрушить, если не развалить организацию. Они в итоге стали врагами друг друга, но и организация перестала существовать.
Это да. Но все равно большинство думает, что "врага Бог накажет" Я для примера сказала.

А если речь об откатах, то да, у Рун их не бывает. Но там тоже очень тонкий вопрос.
 
@Синильга, откатов не бывает, когда потенциал стирается, а редкая практика его убирает. Когда человека лет через 10 что-то накроет - ой, беда за что на голову мою свалилось, а если карма тяжелая, то вообще где-то в следующей жизни прилетело и за что мне это?
Работа с рунами очень тонкая, как у хорошо ограненного бриллианта и тут с долотом делать нечего.
 
@Синильга, откатов не бывает, когда потенциал стирается, а редкая практика его убирает. Когда человека лет через 10 что-то накроет - ой, беда за что на голову мою свалилось, а если карма тяжелая, то вообще где-то в следующей жизни прилетело и за что мне это?
Работа с рунами очень тонкая, как у хорошо ограненного бриллианта и тут с долотом делать нечего.
Потому я и написала о тонкостях, которые доступны тем, кто с пониманием и осознанием, подходит к вопросу.
 
Руны они капризные. И результат хоп и через день можете не почувствовать. Ставку надо время на раскрутку, на чистку и. д. И мое мнение любой став надо оговорить на чьей силе он работает, что он не вредит вам и вашим родственникам. У меня когда ставилы руны на чистку, они убирали меня с работы)))) увольняли. Руны счищали работу, мол это не твое не надо и "счищали " работу. Теперь оговориваю что почистить а что и кого оставить))))
 
Назад
Верх