• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: целительница, определяет сглаз, порчу, снимает негатив
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: Ивановская обл., Кинешемский р-н , п/о Доброхотово, пос.Богот
Телефон: +7(493)-319-02-31, звонить с 11.00 до 16.00

В самом поселке ее найдете легко по очереди из людей и машин.
 
За 0
Добрый день! Очереди из машин нет - народу нет. Приехала с целью снять порчу, уже знала, что на семью «наложили», кто, когда - все известно. Быстро за 2 минуты отлили воском - на 2-х человек порчу подтвердили, на остальных нет. Сами комментарии целительницы - нигде не попала, никаких совпадений, предложили снять порчу за дополнительную плату, для этого отдельно надо прислать по почте фотографии, свечи, конверт, деньги. Попахивает разводом. Работа рассчитана на конвейер из людей, такое ощущение что раз пришёл человек, надо вытянуть из него все что можно - почему сразу нельзя снять? Ехали 600 км ради 5 минут? Все что спрашивала - сказала по-другому, в события не попала. Может быть у кого-то более радостный опыт общения?
 
Была пару месяцев назад. Как по мне очень хороший психолог и отчасти занимается гипнозом. Позвонила насчёт записи сказали приезжать просто в порядке живой очереди. Приехала часам к 10, позже выяснилось она приезжает к 11 или 12 уже не помню, пришлось погулять, человек было прилично около 10-12, в основном как я поняла те кто уже был ранее, основное направление ее работы это лечение от сигарет и алкоголизма, пока ожидали ее, слушала разговоры людей, вроде как и правда помогла бросить курить на совсем, кто-то по второму разу приехал потому что не смог сделать все, что она просила и поэтому наверно не получилось, я ехалачтобы снять привязку, знала, что есть, завели меня в предбанник посадили за стол попросили фото посмотреть, сказали, что да мол что-то есть, но она открытая и не знают будут ли работать с вами ЛВ, пусть сама решает, а в этот момент по соседству без двери происходил ритуал заговора от алкоголя, таинств нет, выглядишь как очень быстра начитка заговора где клиент называл своё имя как я поняла, освободилось у неё и я зашла и тут началась чистая психология, снимать ничего не буду оно не мешает и плохо не делает(скажу сразу на кануне по телефону мен спросили с каким вопросом, я сказала, что по поводу привязки и порчи), сказала девочка ты хорошая, молодая, оно тебе надо, ты достойна большего, поэтому иди по добру по здоровому, все что было сказано одни общие фразы, не более, она холёная женщина лет 50-55, с хитрым взглядом, в кабинете висят иконы, но как по мне просто для виду. Помощницы у неё две, одна приятная женщина, вторая хамка. Расценки говорят сразу до приема, сколько за алкоголь, сколько за сигареты(алкоголь 2000, сигареты 1000,1500 вроде), какие-то мази продаёт. Думаю что-то и может раз люди солят и приезжает аж за 1,500 км.
 
Последнее редактирование:
Услуги: целительница, определяет сглаз, порчу, снимает негатив
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: Ивановская обл., Кинешемский р-н , п/о Доброхотово, пос.Богот
Телефон: +7(493)-319-02-31, звонить с 11.00 до 16.00

В самом поселке ее найдете легко по очереди из людей и машин.
Номера недоступны ,немогу дозвониться
 
Как с ними связаться

Была пару месяцев назад. Как по мне очень хороший психолог и отчасти занимается гипнозом. Позвонила насчёт записи сказали приезжать просто в порядке живой очереди. Приехала часам к 10, позже выяснилось она приезжает к 11 или 12 уже не помню, пришлось погулять, человек было прилично около 10-12, в основном как я поняла те кто уже был ранее, основное направление ее работы это лечение от сигарет и алкоголизма, пока ожидали ее, слушала разговоры людей, вроде как и правда помогла бросить курить на совсем, кто-то по второму разу приехал потому что не смог сделать все, что она просила и поэтому наверно не получилось, я ехалачтобы снять привязку, знала, что есть, завели меня в предбанник посадили за стол попросили фото посмотреть, сказали, что да мол что-то есть, но она открытая и не знают будут ли работать с вами ЛВ, пусть сама решает, а в этот момент по соседству без двери происходил ритуал заговора от алкоголя, таинств нет, выглядишь как очень быстра начитка заговора где клиент называл своё имя как я поняла, освободилось у неё и я зашла и тут началась чистая психология, снимать ничего не буду оно не мешает и плохо не делает(скажу сразу на кануне по телефону мен спросили с каким вопросом, я сказала, что по поводу привязки и порчи), сказала девочка ты хорошая, молодая, оно тебе надо, ты достойна большего, поэтому иди по добру по здоровому, все что было сказано одни общие фразы, не более, она холёная женщина лет 50-55, с хитрым взглядом, в кабинете висят иконы, но как по мне просто для виду. Помощницы у неё две, одна приятная женщина, вторая хамка. Расценки говорят сразу до приема, сколько за алкоголь, сколько за сигареты(алкоголь 2000, сигареты 1000,1500 вроде), какие-то мази продаёт. Думаю что-то и может раз люди солят и приезжает аж за 1,500 км.
вы когда там были, не могу дозвониться, они ещё принимают?
 
Добрый день!
У меня есть телефоны Лебедевой Любовь Викторовны
Ивановская обл., Кинешемский р-н , п/о Доброхотово, пос. Богот
8(901)482-43-39
8(49331)9-02-31
8(49331)3-83-39
по каким-то из них год назад я дозванивалась. Год назад ездили к ней, она действительно помогла от пьянства, отзывы исключительно положительные (разговаривала со многими из посетителей, т.к. действует данный заговор только год). С собой нужно привозить два пустых пластиковых стаканчика (стоимость год назад была 1 тысяча рублей), по табаку отзывы разные, говорят не всем помогает, по приворотам -отворотам сказать не могу.
 
К Любовь Викторовне только с алкоголизмом. Алкашей она четко запугивает. Никаким даром гадания, ясновидения, знахарства Любовь Викторовна не обладает.
 
Ездила к ней за помощью. Помогла.
Узнали сначала о ней мои родители от своих знакомых, сначала не поверили, но всё же решили съездить. Она им помогла. После этого и я к ней поехала.
Очередь у неё есть всегда) работает быстро, а главное действенно. Я ждала заклятий, ритуалов и чего-то ещё, но ничего такого не было))
 
Ездила к ней за помощью. Помогла.
Узнали сначала о ней мои родители от своих знакомых, сначала не поверили, но всё же решили съездить. Она им помогла. После этого и я к ней поехала.
Очередь у неё есть всегда) работает быстро, а главное действенно. Я ждала заклятий, ритуалов и чего-то ещё, но ничего такого не было))
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ни по одному телефону дозвониться не могу, Вы как дозвонились?
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ни по одному телефону дозвониться не могу, Вы как дозвонились?
Я уже не помню, но по одному из этих номеров. Может они не слышали, или не подошли из-за того что работали с людьми. Дозванивайтесь. У меня тоже не с 1 раза получилось дозвониться
 

Вложения

  • IMG-20221019-WA0000.jpg
    IMG-20221019-WA0000.jpg
    124.4 КБ · Просмотры: 919
К Любовь Викторовне только с алкоголизмом. Алкашей она четко запугивает. Никаким даром гадания, ясновидения, знахарства Любовь Викторовна не обладает.
тоесть,вы хотите сказать что после нее начинаю снова бухать??!
 
Услуги: целительница, определяет сглаз, порчу, снимает негатив
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: Ивановская обл., Кинешемский р-н , п/о Доброхотово, пос.Богот
Телефон: +7(493)-319-02-31, звонить с 11.00 до 16.00

В самом поселке ее найдете легко по очереди из людей и машин.
Здравствуйте. А нам не помогла кодировка. Ездили месяц назад кодировать мужа на год. Месяц не пил, а щас опять сорвался.
 
Была у нее не один раз,я думаю больше психологически запугивает что умрут близкие.у вас никто не умер после того как сорвался?
 
Назад
Верх