Лечебная вязь - Разрушитель

@Sansara Всё! Теперь поняла)))
Фон меня сбил.
Спасибо)
@Sansara Всё! Теперь поняла)))
Фон меня сбил.
Спасибо)
Зато Вы уточнили. И это хорошо. Я сама, фоновым рунам (второго плана) придаю большое значение. Потому стараюсь составлять рунескрипты с двумя-тремя рунами, чтобы не дай Бог, не появился подводный камень
 
Йод быстро впитывается.
При повторном нанесении( на сл.день например), нужно опять оговор и активацию дыханием?
Или просто добавить яркости йодом и всё?
 
Йод быстро впитывается.
При повторном нанесении( на сл.день например), нужно опять оговор и активацию дыханием?
Или просто добавить яркости йодом и всё?
Нет, не надо. Только раз. А йод- составная организма и он равномерно, не нарушая формы рунескрипта впитывается, как врезается. И это намного лучше. Так что не обращайте внимание, если исчезнет. Рунескрипт все равно будет работать. Пока Вы не поблагодарите руны, символически смыв их и отпустив.
 
@Синильга , ясно))
А я думала по мере впитывания добавлять)).
А как благодарить? Просто от себя? Или есть какой то особенный способ?
 
Подскажите пожауйста, при использовании данной вязи какие-то подношения Богам нужны? Если да, то кому и что?.. А то их мноооого)))
 
@Isengard, Чтобы не ошибиться, то лучше сразу Верховному Скандинавскому Богу, Одину. Принимает темное пиво и сыр. Пива хватит пол литра и в стеклянной бутылке. Пустую посуду отнесете к мусорнику. Стоять лицом дереву на Север. Деревья можно любые, мужские. Но наилучшие- Ясень и Дуб И Клен Третью часть пива и сыра употребите сами. Потом сыр прод дерево и выльете остаток пива, с просьбой, принять дар. Именно дар, а не что другое. В принципе, даже это не требуется. Но для самого человека так лучше.
 
@Isengard, Чтобы не ошибиться, то лучше сразу Верховному Скандинавскому Богу, Одину. Принимает темное пиво и сыр. Пива хватит пол литра и в стеклянной бутылке. Пустую посуду отнесете к мусорнику. Стоять лицом дереву на Север. Деревья можно любые, мужские. Но наилучшие- Ясень и Дуб И Клен Третью часть пива и сыра употребите сами. Потом сыр прод дерево и выльете остаток пива, с просьбой, принять дар. Именно дар, а не что другое. В принципе, даже это не требуется. Но для самого человека так лучше.
Спасибо большое! Правильно я понимаю, если сыр прямо куском (грамм 300 хорошего если) купить, откусить и положить под дерево, отпить пиво, вылить на сыр, с просьбой принять дар. А бутылку потом выкинуть в мусорник? Т.е. под деревом остается только сыр облитый пивом, так?. И делать это можно вечером в парке, чтобы не было лишних глаз? И подношение сделать после использования вязи или лучше до?
 
@Isengard, Да обливать не обязательно. Даже говорят, можно на лист бумаги сыр и остатки пива поставит. Съест ли его собака или бомж, не важно. Я не отгрызаю сыр. Он у меня порезанный. Я один кусочек съедаю и запиваю пивом. Потом пиво закрываю и и оставляю. (обычно беру открывалку с собой) Или надпиваю и выливаю под корни. Тогда пустую отношу к мусорнику.


------------


Дополнение:

Посмотрите здесь

Здесь у меня оговор есть, как к Обращение к Одину. Составлен был именно для этого става. Но разлетелся по сети, уже как обращение к любому ставу моему и вообще, обращение к Одину, для налаживая отношений.
Я, вообще, просто обожаю, этого шикарного мужчину. И свой оговор, порой, как молитву ему, читаю.
 
Последнее редактирование:
@Синильга , подскажите.
Наносила мужу вязь, на 72 часа. Сразу же нагесла лечебные.
Говорит никаких ощущений.
72 часа прошло. Благодарить-смыть-отпускать?
Или как?
 
@Синильга, спасибо за вязь! Контрольные анализы будут в конце месяца, так что лечение пусть идет) Дары отнес) По результату отпишусь))
 
Рабочие Руны:- Тройной Халагаз, Квеорт, Лагуз.
На втором плане:- Тройной Нутиз
ЗАДАЧА, Глубокое разрушение болезни и ее причин, с последующим сжиганием и смывом
Благодарю Рунаву за художественное оформление. Она предоставила два варианта, а мне они оба нравятся. Первый больше для лечебных целей, второй …для чего угодно.
Сама его испытала, но напишу позже.

Вязь очень жесткая. Поэтому через пару часов ношения нанести еще целительные руны. Тоже на левую сторону.

Рисунок один и тот же, на разных картинках. Просто это для настроя.

***

МФ:
Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.
Эта магическая формула работает мягко и гармонично без счищения привязок (имя рек) к (имя рек) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имя рек).
Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имя рек).
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!"

P.S. Я сама излечила нейродермит. То есть, заболевание кожи. Сначала поставила, чтоб разрушить все физические и не физические причины заболевания. На запястье., там же целиительные руны. А то вязь жесткая. Потом через время на излечение.

Хорошо идет чистка. Но целебные руны все роавно надо.
Не исключены сначала обострения. Вязь термоядерная какя-то получилась. Сходна по действию с Ландышем Сэма.

Подскажите, а если я хочу сделать эту вязь на кого-то, в этом заговоре "меня" заменять на имя того кому хочу сделать?
И, если я делаю на фото, где поставить защитные руны, если запястьев на фото не видно?
 
Подскажите, а если я хочу сделать эту вязь на кого-то, в этом заговоре "меня" заменять на имя того кому хочу сделать?
И, если я делаю на фото, где поставить защитные руны, если запястьев на фото не видно?
Я не могу Вам ответить на этот вопрос. Пробуйте. Я уже писала не один раз. Все свои авторские рунескрипты, я далаю исключительно для нанесения на кожу. Хоть свою, хоть того, с кем Вы согласуете это действие.
 
Я не могу Вам ответить на этот вопрос. Пробуйте. Я уже писала не один раз. Все свои авторские рунескрипты, я далаю исключительно для нанесения на кожу. Хоть свою, хоть того, с кем Вы согласуете это действие.
Понятно, спасибо!
Попробую поставить на ближайшем к запястьям видном месте.
 
Назад
Верх