Селена

Мыслитель
Сообщения
857
Пол
Женщина
Как навсегда избавиться от изжоги
Тот, кто никогда не испытывал изжогу, не знает, сколько неприятных ощущений она может доставить. Некоторых людей она так измучила, что они уже боятся что-то съесть или выпить.
От изжоги помогают 100 г настоя чернобыльника, выпитого натощак. После этого через 10 минут следует выпить 1/2 стакана отвара ромашки. Курс – 12 дней. Если вы не поленитесь
и пройдете курс до конца, не прерываясь, то раз и навсегда избавитесь
от этой неприятности.
 
За 0
Эсмочка, здесь подойдет классическая пропорция столовая ложка на стакан кипятка.

Спасибо, поняла. Я очень люблю травы применять. Химических таблеток боюсь, они сильно влияют на печень и желудок :(
 
Эсмочка, иногда конечно нельзя обойтись без таблеток, но как прочитаешь побочные эффекты и противопоказания, то жуть в
 
Последнее редактирование:
но как прчитаешь побочные эффекты и противопоказания, то жуть

Вот вот! У меня постоянно эти поб эффекты проявляются. Поэтому предпочитаю травки. Ещё раз спасибо за рецепт
 
Был мужик на работе, у него нашли язву. И вот как он ее лечил: каждый вечер 30 граммов водки + 30 граммов меда, через пол года он победил язву желудка.
 
Zena, плюс самовнушение , что водка полезна На самом деле есть много настоек на спирту, то же алое и при язве, но все индивидуально.
 
Последнее редактирование:
Настои и отвары из чернобыльника (полынь обыкновенная) рекомендовано употреблять, если у Вас:

Нарушения пищеварения;
Заболевания поджелудочной железы;
Воспалительные заболевания внутренних органов;
Нарушение выделения желчи;
Мочеполовые заболевания;
Болезни репродуктивных органов;
Болезненные и нерегулярные менструации;
Спазмы любой этиологии;
Глисты;
Цистит;
Неврастения;
Эпилепсия;
Почечнокаменная болезнь;
Диарея;
Колиты;
Рак прямой кишки, желудка, матки, кожи;
Головные боли;
Нервные расстройства;
Менингит;
Испуг;
Простуды;
Ревматизм;
Подагра;
Чесотка;
Туберкулез;
Бессонница;
Диабет;
Астма;
Геморрой;
Малярия;
Аменорея;
Отравления;
Дизентерия;
Потеря аппетита.
 
Полынь просто универсальное средство, и лечит, и духов приманивает, а кого-то отпугивает.
Раньше у меня бабушки полынь в платяной шкаф убирала, чтоб моль не ела шубу
 
От язвы практически на моих глазах мужчина с работы лет 10 назад вылечился так : натощак 50 гр спирта потом столовую ложку масла сливочного и чуть чуть водой запить буквально 50гр, за две недели прижёг язву она зарубцевалась. Но такой способ опасен, можно спиртом сжечь пищевод. Дед у меня например подсолнечным малом печень чистил, выпивал по стакану каждый день в течении недели.
А от изжоги сам мучаюсь постоянно, что только не пробовал и травы, и китайские сборы травяные, таблетки, суспензии. Как съем гадость какую так неделю мучаюсь потом( При сильной изжоге пью соду разведённую с водой, вредно, но моментально помогает.
 
Я тоже знаю людей кто алкоголем язву вылечил, но еще больше знаю тех, кто так же алкоголем язву эту и получил. Поэтому парадокс. А вот с изжогой мучался лет 5 наверное, ел на работе в одном кафе. Потом стал есть в другом. А потом стал дома готовить и все, изжога больше редкость. А ромашку начал пить недавно тоже кстати, от кашля посоветовали. Кашель ушел, сейчас так ее иногда завариваю, и пару колег подсадил. Видимо чай и кофе надоели уже, да и полезно говорят.
 
А ромашку начал пить недавно тоже кстати, от кашля посоветовали
Ромашка очень помогает когда с горлом есть проблемы, сразу легче становиться, особенно после простуды.
Я одно время Иван Чай пила, и гостей поила, всем нравилось, и да, нечто новое на вкус, а не обычный чай.
 
Еще делают шипучку из соды и уксуса. У меня один знакомый так делал всегда, а может и сейчас делает. Говорит помогает.
 
@Ingutool, некоторые просто соду пьют, у нас на работе всегда от изжоги были таблетки, а я вот не знаю что это за явление такое.
 
Назад
Верх