Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Люблю эту порчу из коллекции Мансура. Довольно проста в исполнении. При этом дает четкие, быстрые результаты.

Надобно три заката подряд обратившись ликом в закатну сторонушку. Да держать в левой руке черную свечу чтоб пылала.
Да читать.

Началом начал. Первым из первых.
Ярым огнем. Кривым ходом
черным замолом.окоянным придолом
словом твердым.гласом скверным
я созываю.я закликаю
с верха и низа
с левого и с правого
из белого дня и черной ночи
то чертей черных выкликаю
то скаком их отпускаю
то путями их кривляю
то молитвой замаливаю
псалмом смертным добрываю
на могиле их кормливаю
да ныне все пересчетом сойдутся
да в легион целый сведутся
то полками посчитаются
то воеводами собираютсья
мне они пособятсья
мне прислужатся
щитом станутся
мечом поднимутся
стрелой пустятсья
молотом опустятсья
камнем сделаются
гробом отворятсья
да враги мои одолятсья
да враги мои изведутсья
да враги мои в гробы уложатсья
да чертями схоронются
легионами стережатсья
тако мне личитсья
тако мне зреитсья
то легион вечитсья
на час станетсья
на день рстанетсья
на год пристанетсья
на житие твердитсья

Аминь.

Да опосля зачета то изреки что надобно. Иль имя врага. Коль врага поминаешь, то еще молви:
(Имя) к тебе черти посланы.
Да кости твои щитаны. Аминь.


Тако три вечера творить. Еще отказины не было.
 
За 4
Прекраснейший ритуал Мансура, как и описано - отказин не было! Раскручивается у всех по разному, в плане времени. Летальных исходов не наблюдала, прелесть наблюдать жертву, забившуюся в угол, и хлопающие вокруг мышеловки - одно удовольствие, нежели смотреть на гроб, забивающий гвоздями. Ну это моё мнение.
@Hinishi , 3 вечера кряду, но каждый день новая свеча, и соответственно 3 откупа на разные перекрёстки - может и ушатаете.
Подскажите, защиту ставят перед или после этого ритуала?
 
Подскажите, защиту ставят перед или после этого ритуала?
И защита, и отвод ставятся до ритуала. Некоторые отводы ставятся прям во время проведения, либо в течении суток после него. Тут решайте сами, и думайте о своей безопасности.
 
Ничего смешного. На безрыбье и рак рыба. Иногда и парафиновые можно, тем более что стихия огня важна.
 
Ничего смешного. На безрыбье и рак рыба. Иногда и парафиновые можно, тем более что стихия огня важна.
Это называется: "я его слепила из того что было" - а потом начинается: "не работает" "вы все врете" ну и там дальше по тексту.
Понимаете, вы даже не приложили минимальное усилие для того что бы достать элементарные вещи. Кругом враги, все хотят обмануть и нажиться на бедной девочке. У меня свеча стоит 2$, это не те деньги которыми стоит рискнуть, для достижения желаемого.
 
Это называется: "я его слепила из того что было" - а потом начинается: "не работает" "вы все врете" ну и там дальше по тексту.
Понимаете, вы даже не приложили минимальное усилие для того что бы достать элементарные вещи. Кругом враги, все хотят обмануть и нажиться на бедной девочке. У меня свеча стоит 2$, это не те деньги которыми стоит рискнуть, для достижения желаемого.
Ну допустим, допустим я у вам закажу свечи. И как вы мне из Белорусии в Таджикистан то отправите? Тут у нас на Магию поставили УК и по закону выслеживают и сажают в тюрьму любых кто хоть как-то имеет отношение к магии. И я не шучу :cry: :cry: :cry:
 
Ну допустим, допустим я у вам закажу свечи. И как вы мне из Белорусии в Таджикистан то отправите? Тут у нас на Магию поставили УК и по закону выслеживают и сажают в тюрьму любых кто хоть как-то имеет отношение к магии. И я не шучу :cry: :cry: :cry:
Причем тут у меня, я не продаю свечи, они у нас в стране продаются по этой стоимости. Тут на форуме есть магическая лавка, купите там...
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
 
Причина Закон, который ввели несколько лет назад и я едва не попалась, обратившись однажды к местной ворожее, меня чуть не вычислили менты :oops:
 
Причина Закон, который ввели несколько лет назад и я едва не попалась, обратившись однажды к местной ворожее, меня чуть не вычислили менты :oops:
Ещё раз повторюсь, это отмазки для слабовольных. Если бы намерения были истинные - то было бы все равно на законы и тд...
Не нравится закон - уезжайте из страны...
И тд и тп.

Но нет, проще сидеть на жопе ровно и ныть о этом. Начните менять себя, и тогда изменится все.
 
Причина Закон, который ввели несколько лет назад и я едва не попалась, обратившись однажды к местной ворожее, меня чуть не вычислили менты :oops:
Я живу в Туркменистане, у нас правда нет закона, что нельзя покупать свечи, но тех, кто занимаются магией могут закрыть за мошенничество. Вернёмся к свечам, у нас тут многие люди занимаются поставками товаров из России, Турции, ОАЭ, я заказала восковые свечи с России разных цветов, меня не спрашивали зачем, но если спросили бы я бы сказала Для Новруз Байрама. Вы же в Таджикистане празднуете Новруз и свечи наверное зажигаете. Короче всегда можно найти возможность, главное желание.
 
Я живу в Туркменистане, у нас правда нет закона, что нельзя покупать свечи, но тех, кто занимаются магией могут закрыть за мошенничество. Вернёмся к свечам, у нас тут многие люди занимаются поставками товаров из России, Турции, ОАЭ, я заказала восковые свечи с России разных цветов, меня не спрашивали зачем, но если спросили бы я бы сказала Для Новруз Байрама. Вы же в Таджикистане празднуете Новруз и свечи наверное зажигаете. Короче всегда можно найти возможность, главное желание.
Разочарую вас, мы Не зажигаем свечи на Навруз, праздник проходит днём и свечи 🕯 не используется. Не раз на празднике была в городе и в гостях, свечей не используют, только на Новый год 🎄 А Курбан Байрам так вообще мусульманский «праздник» и мне он не по душе как-то
 
Разочарую вас, мы Не зажигаем свечи на Навруз, праздник проходит днём и свечи 🕯 не используется. Не раз на празднике была в городе и в гостях, свечей не используют, только на Новый год 🎄 А Курбан Байрам так вообще мусульманский «праздник» и мне он не по душе как-то
мусульманский праздник...ясно, вы не из них, и не знаете, что свечи являются обязательным атрибутом всех восточно-мусульманских праздником. Ну ладно, не буду сбивать вас с настроя "ограниченности". Надеюсь у вас все получится с парафином.
 
Снова балаган в этой теме развели🤪 @Hinishi , вы с таким поведением надолго здесь не задержитесь.
 
Если отойти от разговоров не по теме, а вернуться к обсуждению. Отпишусь, так как прошло уже достаточно много времени.
Делала для клиента. Одна свеча, чёрная, читала три дня, но после заката, время одно и тоже, четко. От себя добавлю, защиты ставьте и не одну, плюс усиливайте имеющиеся. На клиента в том числе. Откуп на третий день (стандарт плюс печень брала практически сразу после забоя.) Поняла, что силы не разбирались, кто прав, кто виноват. Все исполнили. От себя так же добавлю, если делаете для клиента очень желательно убедиться, что человек действительно хочет вычеркнуть врага из своей жизни, т.е. не принимать никаких подарков, извинений, не идти на уступки и т. д. Повторюсь, донести до клиента, необходимость разорвать все связи с его «врагом», ибо с ним разберутся уже без его участия.
 
Если отойти от разговоров не по теме, а вернуться к обсуждению. Отпишусь, так как прошло уже достаточно много времени.
Делала для клиента. Одна свеча, чёрная, читала три дня, но после заката, время одно и тоже, четко. От себя добавлю, защиты ставьте и не одну, плюс усиливайте имеющиеся. На клиента в том числе. Откуп на третий день (стандарт плюс печень брала практически сразу после забоя.) Поняла, что силы не разбирались, кто прав, кто виноват. Все исполнили. От себя так же добавлю, если делаете для клиента очень желательно убедиться, что человек действительно хочет вычеркнуть врага из своей жизни, т.е. не принимать никаких подарков, извинений, не идти на уступки и т. д. Повторюсь, донести до клиента, необходимость разорвать все связи с его «врагом», ибо с ним разберутся уже без его участия.
Что произошло с врагом вашего клиента? Как с ним разобрались?
 
@Leya888 не советую начинать со столь мощных обрядов, если по диагностике подходит хотя бы один, но иной вариант, какую бы цель Вы ни преследовали. Поясню. Если Вам нужно воздействовать на определенную сферу жизни, но никаким образом не затронуть здоровье объекта, то это вполне возможно, что ещё раз подчеркивает точечное воздействие, но добиться этого точечного воздействия можно только при тщательной диагностике и длительной основательной подготовке как минимум.
 
@Leya888 не советую начинать со столь мощных обрядов, если по диагностике подходит хотя бы один, но иной вариант, какую бы цель Вы ни преследовали. Поясню. Если Вам нужно воздействовать на определенную сферу жизни, но никаким образом не затронуть здоровье объекта, то это вполне возможно, что ещё раз подчеркивает точечное воздействие, но добиться этого точечного воздействия можно только при тщательной диагностике и длительной основательной подготовке как минимум.
Гретхен, я пока не умею делать диагностику, так как не знаю карты Таро (вроде нельзя на себя и свои планы смотреть). Другим видам диагностики тоже пока не научилась. Но хотелось бы подружиться с БЭ (при этом не уходя из своей религии), без посвящения и т.д. Другие ритуалы: вызовы, на деньги иногда срабатывают, но порой вкривь и вкось.
 
Назад
Верх