Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Люблю эту порчу из коллекции Мансура. Довольно проста в исполнении. При этом дает четкие, быстрые результаты.

Надобно три заката подряд обратившись ликом в закатну сторонушку. Да держать в левой руке черную свечу чтоб пылала.
Да читать.

Началом начал. Первым из первых.
Ярым огнем. Кривым ходом
черным замолом.окоянным придолом
словом твердым.гласом скверным
я созываю.я закликаю
с верха и низа
с левого и с правого
из белого дня и черной ночи
то чертей черных выкликаю
то скаком их отпускаю
то путями их кривляю
то молитвой замаливаю
псалмом смертным добрываю
на могиле их кормливаю
да ныне все пересчетом сойдутся
да в легион целый сведутся
то полками посчитаются
то воеводами собираютсья
мне они пособятсья
мне прислужатся
щитом станутся
мечом поднимутся
стрелой пустятсья
молотом опустятсья
камнем сделаются
гробом отворятсья
да враги мои одолятсья
да враги мои изведутсья
да враги мои в гробы уложатсья
да чертями схоронются
легионами стережатсья
тако мне личитсья
тако мне зреитсья
то легион вечитсья
на час станетсья
на день рстанетсья
на год пристанетсья
на житие твердитсья

Аминь.

Да опосля зачета то изреки что надобно. Иль имя врага. Коль врага поминаешь, то еще молви:
(Имя) к тебе черти посланы.
Да кости твои щитаны. Аминь.


Тако три вечера творить. Еще отказины не было.
 
За 4
Витая красная свеча - читать -7 дней. На перекресток с откупом сразу. Ощущения...жесть. Бинарность. Испробовала на себе - больше не хочу.
И эффект был приворотный в итоге? Если 7 дней читали все на растущую луну получилось?
 
И эффект был приворотный в итоге? Если 7 дней читали все на растущую луну получилось?
@АннаСтасия, сегодня посмотрю на Таро, какой эффект. Самой интересно. Два года прошло, другая жизнь, другой совершенно любимый человек. А бывший ( особо активировался) пишет и пишет, любит говорит очень сильно. Хочет встретиться. Надо покопаться в этом деле, хорошо что вы написали. Я и забыла, что я этот ритуал на нем пробовала. Любятина всегда делается на растущую!!! Только я если честно и не помню фазу. Сделала и всё. Бинарило сильно и хотелось эффекта - побыстрей. Поэтому как практик сделала выводы - никаких приворотов я больше не делаю и не испытываю! Один раз попробовала - достаточно. Это интересно делать для пар в браке, которые уже прожили некоторое время вместе. Все остальное для меня чушь. Это мое личное мнение, ни кому его не навязыаю.
 
@АннаСтасия, сегодня посмотрю на Таро, какой эффект. Самой интересно. Два года прошло, другая жизнь, другой совершенно любимый человек. А бывший ( особо активировался) пишет и пишет, любит говорит очень сильно. Хочет встретиться. Надо покопаться в этом деле, хорошо что вы написали. Я и забыла, что я этот ритуал на нем пробовала. Любятина всегда делается на растущую!!! Только я если честно и не помню фазу. Сделала и всё. Бинарило сильно и хотелось эффекта - побыстрей. Поэтому как практик сделала выводы - никаких приворотов я больше не делаю и не испытываю! Один раз попробовала - достаточно. Это интересно делать для пар в браке, которые уже прожили некоторое время вместе. Все остальное для меня чушь. Это мое личное мнение, ни кому его не навязыаю.
Ну я имела ввиду тогда, когда делали)
Кроме того, что вас бинарило, были ли со стороны кролика проявления ?
 
Ну я имела ввиду тогда, когда делали)
Кроме того, что вас бинарило, были ли со стороны кролика проявления ?
Когда только сделала - нет. Нужна раскрутка ритуала. Почитайте тему у нас на форуме - приворот, и правила. Вы все поймёте. Да, и его забрали в армию. Так что, не могу прям досконально изучить течение ритуала.
 
А ведь этот обряд может быть как и магическая защита, а не только на приворот или порчу...

Хочу попробовать на себе, немного откорректировать текст только, а то мало ли, не хочется такую версию суицида делать)
Да и опять же, как легион отреагирует, если надо будет сделать данный обряд на кого-то...

Могу попросить практиков, сделать диагностику на меня, именно на этот обряд, как он лег, его действие и тп. Действительно интересно, и опять же, если они встанут на защиту, то не будет ли этот легион отворачивать вообще все, включая диагностику...
Тут один жрать хочет нереально, стоящий на защите. А вы в состоянии прокормить легион?! Думайте.
 
Вопрос на засыпку:
Перед проведением этого ритуала, во время подготовки, кроль вышел на контакт, и ощущение было что он разговаривал с не то что испугом, но с каким то страхом, как будто перед чем то неотвратимым. Разговор был ниочем, грубо говоря о погоде... То что я на кроля в дикой ярости и гневе - он не в курсе. В общении был сама милота (я про себя). Ещё раз повторюсь, обряда не было, только намерение и подготовка в моральном плане. Мой подселенец молчит на эту тему как рыба. И вот я задумался, неужели нарабатывается такая связь, что одного только истинного намерения хватает, что бы кроль почувствовал беду?
Прошу совета: что это было, и стоит ли делать обряд?
Моя первая диагностика показала что обряд ляжет хорошо.
Добрый вечер, откройте пожалуйста, диалог
 
Он не практик, и открыть вам диалог не сможет, при всем желании.
А с остальными членами, не практиками клуба никак нельзя списаться? Хотела спросить совета, как наработать связь с бесами (вызовы, на деньги), если ритуалы не срабатывают.
 
А с остальными членами, не практиками клуба никак нельзя списаться? Хотела спросить совета, как наработать связь с бесами (вызовы, на деньги), если ритуалы не срабатывают.

Почитайте )
 

Почитайте )
Ну вобще не только по этому поводу хотела обратиться))
 
@Leya888, вся информация по работе с магией, для начинающих, есть на форуме. Чтоб открылись личные сообщения нужно набрать сначала 1т сообщений
 
Я делала сама! Не просила делать Легион никого.

Лея и Смокиер, что тут смешного? 🤨
 
Лея и Смокиер, что тут смешного? 🤨
Вы не обижайтесь, я сама была в такой же ситуации после вызова одного человека, перепробовала всё и даже налепила одно на другое, не придерживаясь временных рамок. Возможно, мы как новички, что-то делаем неправильно, а возможно, нужно отпустить ситуацию. Как в истории, когда девушка очень хочет забеременеть и все ждет и не получается, а как отпускает и занимается другими делами, то сразу получается. Может не нужно держать за горло Вселенную и спрашивать: ну когда же? Причин может быть много, практики здесь подскажут, может защита у той женщины или ударило по другой сфере, а вы не знаете
 
Вы не обижайтесь, я сама была в такой же ситуации после вызова одного человека, перепробовала всё и даже налепила одно на другое, не придерживаясь временных рамок. Возможно, мы как новички, что-то делаем неправильно, а возможно, нужно отпустить ситуацию. Как в истории, когда девушка очень хочет забеременеть и все ждет и не получается, а как отпускает и занимается другими делами, то сразу получается. Может не нужно держать за горло Вселенную и спрашивать: ну когда же? Причин может быть много, практики здесь подскажут, может защита у той женщины или ударило по другой сфере, а вы не знаете
Так я то и «отпустила», просто в дневнике нашла запись Когда делала, я записываю даты, чтобы потом не зацикливаться, даже и подзабыла в каком месяце и число.... но, я слежу по переписке Ватсапп за жертвой, пока проблем никаких 🤷🏻‍♀️ А оружие в мусульманской стране не купишь, да и без толку оно мне, жертва в Европе, а я в Азии
 
Лея и Смокиер, что тут смешного? 🤨
Просто здесь была одна девушка, которая в каждом ритуале с вызовом написала комментарий: Не сработал))
Попробуйте другие порчи попробовать или написать практикам в кабинете, Смокиер тоже вроде начал помогать людям, но с ним не связаться здесь((

Так я то и «отпустила», просто в дневнике нашла запись Когда делала, я записываю даты, чтобы потом не зацикливаться, даже и подзабыла в каком месяце и число.... но, я слежу по переписке Ватсапп за жертвой, пока проблем никаких 🤷🏻‍♀️ А оружие в мусульманской стране не купишь, да и без толку оно мне, жертва в Европе, а я в Азии
Как вы следите за перепиской в вотсап? Вы её взломали?)) Вы опасная женщина. У меня когда были проблемы, я делала цыганскую чистку Инги Хосроевой, не знаю совпадение или нет, на следующий день мать моей вражины поскользнулась и сломала позвоночник. А она расплакалась на работе и рассказала всем кроме моей подруги, будто знала за что ей прилетело. Но я хотела другого эффекта, чтобы проблемы были именно у тех, кто мне вредил...
 
Прекраснейший ритуал Мансура, как и описано - отказин не было! Раскручивается у всех по разному, в плане времени. Летальных исходов не наблюдала, прелесть наблюдать жертву, забившуюся в угол, и хлопающие вокруг мышеловки - одно удовольствие, нежели смотреть на гроб, забивающий гвоздями. Ну это моё мнение.
@Hinishi , 3 вечера кряду, но каждый день новая свеча, и соответственно 3 откупа на разные перекрёстки - может и ушатаете.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх