Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Люблю эту порчу из коллекции Мансура. Довольно проста в исполнении. При этом дает четкие, быстрые результаты.

Надобно три заката подряд обратившись ликом в закатну сторонушку. Да держать в левой руке черную свечу чтоб пылала.
Да читать.

Началом начал. Первым из первых.
Ярым огнем. Кривым ходом
черным замолом.окоянным придолом
словом твердым.гласом скверным
я созываю.я закликаю
с верха и низа
с левого и с правого
из белого дня и черной ночи
то чертей черных выкликаю
то скаком их отпускаю
то путями их кривляю
то молитвой замаливаю
псалмом смертным добрываю
на могиле их кормливаю
да ныне все пересчетом сойдутся
да в легион целый сведутся
то полками посчитаются
то воеводами собираютсья
мне они пособятсья
мне прислужатся
щитом станутся
мечом поднимутся
стрелой пустятсья
молотом опустятсья
камнем сделаются
гробом отворятсья
да враги мои одолятсья
да враги мои изведутсья
да враги мои в гробы уложатсья
да чертями схоронются
легионами стережатсья
тако мне личитсья
тако мне зреитсья
то легион вечитсья
на час станетсья
на день рстанетсья
на год пристанетсья
на житие твердитсья

Аминь.

Да опосля зачета то изреки что надобно. Иль имя врага. Коль врага поминаешь, то еще молви:
(Имя) к тебе черти посланы.
Да кости твои щитаны. Аминь.


Тако три вечера творить. Еще отказины не было.
 
За 4
На Таро можно смотреть как ляжет тот или иной обряд, если делаешь для себя??
Диагностикой смотрят какие ритуалы нужны для решения своих задач, а не ляжет или не ляжет.
Вызовы, денежные обряды?
Нет, эти обряды просто делаете и все.
А почему говорят, что нельзя на себя смотреть и гадать??
Потому что предвзятая оценка, карты не покажут правды.
 
Я не понимаю, когда речь идёт о диагностике. На Таро можно смотреть как ляжет тот или иной обряд, если делаешь для себя?? Вызовы, денежные обрядыА почему говорят, что нельзя на себя смотреть и гадать??
Диагностикой смотрят какие ритуалы нужны для решения своих задач, а не ляжет или не ляжет.

Нет, эти обряды просто делаете и все.

Потому что предвзятая оценка, карты не покажут правды.
А порчу например?
 
Это диагностика на наличие негатива. Можно делать на себя, если можете быть объективной. Просто чаще всего люди на себя могут или не увидеть то, что говорят карты, или же увидят то, что карты и не говорили.
 
Можно делать на себя, если можете быть объективной.
Не получится так абстрагироваться, много раз пробовала, только сторонняя диагностика приносит эффективные методы. Карты в любом случае покажут, чего жаждет увидеть их владелец.
 
:D ой не могу, такая подача... человек говорит про законы магии, который использует свечи из парафина?
Я тоже знаю тех,кто используют свечи из парафина и достаточно успешно,хотя считаю, по- классике, что лучше конечно более подходящие это-восковые свечи.
 
Те кто пишут можно использовать любые свечи, понимают зачем используются восковые? Мне сам ответ интересен.

 
@Svetka-konfetka, вопрос результата... салат тоже можно не резать а накидать огурцов - помидор - зелень нарвать руками, салат? салат!
 
@Svetka-konfetka, вопрос результата... салат тоже можно не резать а накидать огурцов - помидор - зелень нарвать руками, салат? салат!
В том то и дело,что главное-результа, он и показывает какое значение имеет свеча.Но не каждая восковая свеча в руках недоучки помогает в достижении результата, а опытному и сильному магу и с парафиновыми удаётся достичь желаемого эффекта. Свечи, конечно имеют значения- но это не самое главное.Новичкам -восковые свечи в помощь, у сильных с природными данными - и с парафином дела обстоят неплохо."не место красит человека-а человек место"-аналогия
 
@Svetka-konfetka, нужно вообще понимать для чего свеча используется в ритуале.
Если это источник энергии дополнительной - от парафина толку будет мало, если нужно информацию записать - парафин не подходит совсем.
По этому спорить поо свечи бесполезно…
Любой разбирающийся практик будет ритуал видоизменять если не окажется нужной свечи под рукой
 
Витая красная свеча - читать -7 дней. На перекресток с откупом сразу. Ощущения...жесть. Бинарность. Испробовала на себе - больше не хочу.
Откуп каждый день на перекресток или только на седьмой день?
 
Откуп каждый день на перекресток или только на седьмой день?
На седьмой день.
 
Прекраснейший ритуал Мансура, как и описано - отказин не было! Раскручивается у всех по разному, в плане времени. Летальных исходов не наблюдала, прелесть наблюдать жертву, забившуюся в угол, и хлопающие вокруг мышеловки - одно удовольствие, нежели смотреть на гроб, забивающий гвоздями. Ну это моё мнение.
@Hinishi , 3 вечера кряду, но каждый день новая свеча, и соответственно 3 откупа на разные перекрёстки - может и ушатаете.
Зачем 3 откупа на разные перекрёстки?
Это если 3 дня читать, с новой свечей ежедневно и ежедневно откуп на новый перекрёсток?
 
Зачем 3 откупа на разные перекрёстки?
Это если 3 дня читать, с новой свечей ежедневно и ежедневно откуп на новый перекрёсток?
Да, если три дня читать. Откуп не ежедневно, а на третий день, предварительно присмотрев три перекрестка. С откупом огарок от свечи не забудьте положить.
 
Если проводить этот ритуал на скресте,то свечу оставляем прогорать, нет смысла ее тащить домой, получается 3 свечи и 3 откупа, кто делал вне дома?
 
Интересно, а почему в названии указано слово Гиблый? За счёт чего он гиблый, и почему гиблый? 🤔что то сейчас задумалась над этим ритуалом и немного смутило название 🙂
 
Назад
Верх