Легион против практика с бесовскими защитами

Клариса

Мудрец
Сообщения
1 624
Пол
Женщина
Вопрос к опытным и знающим, пожалуйста разъясните, что будет, если наслать Легион на практика с бесовскими защитами? Уступят ли бесы на защите Легиону или Легион не тронет обладателя таких защит? Ещё вариант, когда магическая война, и когда оба практика работают с ТС и кладбищем т. е. и там и там каждый из них " свой", кого и что они будут использовать в борьбе друг против друга? Грубо, " дерутся ли бесы с бесами" в таких ситуациях?
 
Последнее редактирование:
Клариса, Может не в тему, какому взрослому человеку, практику ЧМ, придет на ум заниматься какими-то войнами? И для чего им эти войны, если они заняты ритуалами для клиентов?
 
Любовь85, Это понятно, но по сути? Ситуации разные бывают, вольно или невольно может такое грянуть, когда например одному практику заказали человека и это дело чести этого " гражданского" добить, а тот платит другому практику большие деньги что бы выжить, но предпосылка не важна, ответ каков?
 
Последнее редактирование:
Клариса, Смотрите. Один клиент обратился к практику и делает ритуал, его противник тоже обратился. Практики делают разные ритуалы на этого кроля. Зачем им дубасить друг друга? Все это достается кролю. Кто из практиков сильнее тот и возвратит кроля, а если они по силе равны, то победит тот заказчик у кого больше желания вернуть, кто больше заплатит и чаще будет работать с практиком. А потом заказчик говорит: Мы с вами работаем по ситуации, но кролик не меняется, а еще и еще больше любит мою соперницу - все верно, соперница ходит чаще и платит исправно за снятие ритуалов которые поставила первая. И сейчас такие ситуации повсеместно. Знакомая недавно пошла к ведьме, у нас их в городе 1-2 и обчелся. И там в очереди увидела свою соперницу. Да, и та и эта ходят по магам, победит та кто выберет более сильного мага и кто пойдет до конца, а не бросит посередине работы и поднимет лапки с признанием своего поражения. Заказчик - это всегда сильный человек, готовый идти до конца ради своей цели. А Маги не будут заморачиваться на какие-то войны с кем-то. Они чаще всего знают друг друга лично, какие им войны им проще иногда сказать клиенту, что по нему уже ведется работа другим практиком и если у заказчика есть желание - можно начать работу, но будет сложно.
 
Последнее редактирование:
Любовь85 ну, а вот если такое что воюют ( повод не важен, но это не из серии совсем невозможного) тут же вопрос как бесы поведут себя, вот что важно! Как эти силы себя ведут в таких ситуациях?
Войны бывали и бывают, и даже старая традиция, когда одна ведьма идёт к другой, что б примириться.
 
Последнее редактирование:
Клариса, Это из рода детишки веселятся? Есть же и у магов правила, почитайте форум, многое писали про правила, честность, порядочность и многое другое. Войны магов это только в интернете такое пишут, фэйки с фэйками борются в соц. сети контакт, там да, топят друг друга, пишут гадости и прочую ахинею. Но не надо это применять к реальности. Сходите к действительно магу с личным приемом, им некогда заниматься такими чудачествами, да и не нужно.
 
Любовь85 очень благодарна Вам за Ваше мнение, но опять же человеческая сторона этого не важна, хотелось бы услышать о поведении Бесов при названных условиях.

- - - Добавлено - - -

Я думаю, они не такие глупые, как люди. Незачем им "бои без правил устраивать!"
бытует такое мнение, что после Посвящения Бесы не тронут Практика той же традиции, но хотелось бы, что б кто то из собственного опыта или близкого к нему, или подтвердил или опроверг этот " постулат".
 
Последнее редактирование:
бытует такое мнение, что после Посвящения Бесы не тронут Практика той же традиции, но хотелось бы, что б кто то из собственного опыта или близкого к нему, или подтвердил или опроверг этот " постулат".
Нет, нет, на пратике это вообще не так. В вашем случае победит тот, у кого крепче и сильнее поддержка и связь с Силами. Более сильный праткик влегкую запортит хоть тем же Легионом начинающего либо слабого, пусть даже посвященного чернокнижника. Если же враг сильнее, смысла лезть нет.
Ну и защиту сначала надо будет снимать, ослаблять его связь с Силами предварительно в любом случае. А вообще смысла в этом действии особого нет, потому что если это практик, пусть более слабый, он разно или поздно разберется что к чему и почистится, снимет воздействие.
 
Нет, нет, на пратике это вообще не так. В вашем случае победит тот, у кого крепче и сильнее поддержка и связь с Силами. Более сильный праткик влегкую запортит хоть тем же Легионом начинающего либо слабого, пусть даже посвященного чернокнижника. Если же враг сильнее, смысла лезть нет.
Ну и защиту сначала надо будет снимать, ослаблять его связь с Силами предварительно в любом случае. А вообще смысла в этом действии особого нет, потому что если это практик, пусть более слабый, он разно или поздно разберется что к чему и почистится, снимет воздействие.
И добавить нечего, все точно так. Но хочу заметить, сколько лет практикую, никаких нападков не было. Чаще всего об этом пишут на профильных форумах, в реальности я такого ни разу не замечала и даже не слышала о каких-то войнах.
 
в реальности я такого ни разу не замечала и даже не слышала о каких-то войнах.
Тьфу тьфу тьфу, Видящая, какой же вы везучий человек.
А я все воюю( Первая не лезла, но защищаться приходится. Знаю, что ситуация дана мне для того, чтобы что-то осознать, вырасти. Но пока 3 года не могу выйти из этой войны. Дело даже не в определенном практике, дело в обычном человеке, кровный родственник. Бегает по бабкам. Один практик уже таки отправился на погост. Я самих практиков не атаковала, просто чистилась, те, что послабее защищены, ловили откаты. Так родственницу эта смерть даже не остановила, увы. Она дальше себе бегает. Сама не болеет - там мощная родовая защита. Болеют ее дети. А ей хоть бы хны. Ненависть и зависть сильнее материнских чувств.
 
Назад
Верх