"Лесенка" на Вознесение, дарующая удачу и успех

Ванилопа

Профессионал
Сообщения
2 510
Пол
Женщина
Сей рецепт дан в книге Н. Степановой.

Привожу сам обряд:
Предметы, необходимые для проведения обряда:
• Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятой Богородицы, «Вознесение Господне», «Ангел-хранитель», «Николай Чудотворец».
• Церковная свеча в подсвечнике - 7 шт для "Отчитки грехов", 3 шт - для выпекания "лесенок".
• Для теста:лесные орехи – 120 г, мука – 1 ½ стакана, толченый сахар или сахарная пудра – ½ стакана, яйцо – 1 шт., сок ¼ лимона, ванилин – по вкусу, святая вода.

Последовательность выполнения обряда:
1. "Отчитка грехов"
Это несложная работа над собой, позволит Вам в кратчайшие сроки очистить себя от наносных и собственных не благочестивых и греховных поступков и помыслов. Что дает возможность воспользоваться предлагаемыми советами, по достижению своего благополучия.
Предметы, необходимые для проведения обряда:
* Иконы
«Господь Вседержитель»,
« Пресвятой Богородицы «Владимирская»,
«Николай Чудотворец».
* Церковная свеча в подсвечнике - 7 шт.

Последовательность выполнения обряда
* Прочесть 3 раза "Всеславие Господне":
«Тебе Господи, принадлежит и Царство и Сила. Во веки веков. Аминь».

Оберег при лечении
* "Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". 3 раза
* "Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла".

После того, как поставили оберег, читаете:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".

* "Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блажи, души наша.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас. (Трижды говорить последнюю фразу, при этом трижды креститься, если Вы крещены).

* Если читается мужчине, то 3 раза «Отче Наш», затем 3 раза «Богородице, Дево, радуйся!»
Если женщине - то 3 раза «Богородице, Дево, радуйся!», затем «Символ Веры» и т.д.

Ежедневная молитва о прощении грехов

«Исповедаю Тебе Господу Богу моему и Творцу, во Святей Троице Единому, славимому и покланяемому Отцу, и Сыну, и Святому Духу, вся моя грехи, яже содеях во вся дни живота моего, и на всякий час, и в настоящее время, и в прошедшия дни и нощи, делом, словом, помышлением, объядением, пиянством, тайноядением, празднословием, унынием, леностию, прекословием, непослушанием, оклеветанием, осуждением, небрежением, самолюбием, многостяжанием, хищением, неправдоглаголанием, скверноприбытчеством, мшелоимством, ревнованием, завистию, гневом, памятозлобием, ненавистию, лихоимством и всеми моими чувствы: зрением, слухом, обонянием, вкусом, осязанием и прочими моими грехи, душевными вкупе и телесными, имиже Тебе Бога моего и Творца прогневах, и ближняго моего онеправдовах: о сих жалея, винна себе Тебе Богу моему представляю, и имею волю каятися: точию, Господи Боже мой, помози ми, со слезами смиренно молю Тя: пришедшая же согрешения моя милосердием Твоим прости ми, и разреши от всех сих, яже изглаголах пред Тобою, яко Благ и Человеколюбец». 3 раза

Молитва о прощении забытых грехов святого Варсунуфия Великого

"Владыко Господи, поскольку и забыть свои прегрешения есть грех, то я во всем согрешил Тебе, Единому Сердцеведу; Ты и прости мне все по Твоему человеколюбию; тем-то и проявляется великолепие славы Твоей, когда Ты не воздаешь грешникам по делам их, ибо Ты препрославлен во веки. Аминь". 3 раза

* Читаем молитву Господню 3 раза:
"Отче наш, Иже еси на небеси! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого ".

* За всякое благодеяние Божие:
«Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша».

* После умыть лицо и руки по локоть холодной водой.
Свечи должны догореть до конца. Огарки выбросить в движущуюся воду (река, водосток и т.д.) со словами:
«Черноту забрала вода, от меня отошла беда! Аминь!».
 
За 0
ПРОДОЛЖЕНИЕ)
2. Процесс выпекания

Поджаренный молотый орех смешайте с ванилью, мукой, сахаром и яичным желтком. Добавьте святой воды, так чтобы тесто получилось не очень крутым. Вымесите его и раскатайте пласт толщиной 1–1,5 см. Затем пласт разрежьте на полоски, которые уложите на противень, посыпанный мукой, так, чтобы из них получилась «лесенка». Смажьте «лесенку» глазурью и выпекайте до готовности.
Когда будете мять тесто, читайте такой заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Истинному Христу, Царю Небесному,
Поднявшемуся во славе Своей.
Господи, воспеваю Тебя, ступившего на лестницу славы,
Которая привела Тебя на трон Царствия Небесного.
Благослови, Господи, этот хлеб.
Кто этот хлеб съест, кто его святою водой запьет,
Тот Твое покровительство повсюду найдет.
Того человека судьба не обидит, судья не осудит,
Хитрый не обхитрит, быстрый не оббежит,
Всякая дверь ему откроется, всякая голова ему поклонится.
Сам царь Давид мне помогает, лестницу мою благословляет.
Михаил Архангел мои слова подтверждает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Когда заговоренная «лесенка» будет готова, съешьте ее со словами: "Господь высоко над нами, а я, люди, выше над вами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". 3 раза
 
Не моё, но у меня есть девочка, которая оценит😂, она любит замысловатые соболиные обряды и они у нее на отлично работают. Предложу.
Я вот думаю вторую часть переделать трошечки под себя🤔😂
 
Не моё, но у меня есть девочка, которая оценит😂, она любит замысловатые соболиные обряды и они у нее на отлично работают. Предложу.
Я вот думаю вторую часть переделать трошечки под себя🤔😂
у меня есть девочка, которая обрядовую часть вообще игнорит осознанно) Делает лесенки всем желающим и процентов 80 работает!
 
у меня есть девочка, которая обрядовую часть вообще игнорит осознанно) Делает лесенки всем желающим и процентов 80 работает!

Не совсем поняла, для меня обрядовая часть это как раз сами действия. То есть замесить испечь, съесть и тд...а заговор это уже другое в процессе действия что читать. Охотно верю, у меня без заговора особого с мысле/посылом иногда может сработать как задумала😂.
 
@Селенушка, ой! слова попропускала))))) сейчас исправлю все) спасибо)))
у меня есть девочка, которая обрядовую часть вообще игнорит осознанно) Делает лесенки всем желающим и процентов 80 работает!
Девочка делает только обрядовую часть, остальное игнорит))) подготовительную часть не проводит. Из всего только свеча и максимум икона БМ. вот))))
 
@Селенушка, ой! слова попропускала))))) сейчас исправлю все) спасибо)))

Девочка делает только обрядовую часть, остальное игнорит))) подготовительную часть не проводит. Из всего только свеча и максимум икона БМ. вот))))
Вот я и думаю по поводу 2 части только. Пекарь с меня, конечно, так себе и судя по ингредиентам это прям на всю семью я одна столько не съем😂😂😂. Либо сократить ингредиенты, чтоб на раз, либо растянуть на пару дней🤔, одним словом почему бы и ДА😉
 
Назад
Верх