• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Левент Акбулут - любовная магия

Татьяна Л

Мыслитель
Сообщения
425
Пол
Женщина
Услуги: просмотр ситуации, любовная магия
Стоимость: ?
Телефон: +7(905)-596-98-56
Адрес: узнать по телефону

Какой-то интригующий персонаж, упоминание о котором (позитивное) часто встречается в интернете. Я у него не была. Но может быть, кто-нибудь был?
 
За 0
Действительно интригующий. Проводит консультации по whatsapp, стоимость ритуалов огромная!!! Деньги просит перечислять на карту, причем карта иностранного банка, без контактов, кому она принадлежит. Сам утверждает, что проживает в Самаре, но адреса на карте нет! Отзывы в интернете похожи на заказные! Выполнял работу, на вопрос: «А результат где?». Ответил, что он - не волшебник! А стоимость данной работы была очень немаленькая! Общается в повелительной форме, запугивает при отказе от ритуалов, много не стыковок: сначала говорит одно, потом говорит другое и по стоимости, и по времени, и по ритаулам. Существуют ли реальные люди, которые были у него на личном приеме, сомневаюсь. Похоже на развод на немаленькие деньги!!!
 
@Kundera, Вы у него были на приёме?
стоимость ритуалов огромная!
И это какой-то показатель?
причем карта иностранного банка
И что, что карта иностранного банка? У меня тоже карта иностранного банка я что сразу становлюсь мошенницей, как и все у кого есть карты иностранных банков?
Общается в повелительной форме
Все Маги общаются в повелительной форме, а должно быть иначе? Клиент должен быть повелителем в просьбе разрешит его проблему?
 
@Kundera, Вы у него были на приёме?

И это какой-то показатель?

И что, что карта иностранного банка? У меня тоже карта иностранного банка я что сразу становлюсь мошенницей, как и все у кого есть карты иностранных банков?

Все Маги общаются в повелительной форме, а должно быть иначе? Клиент должен быть повелителем в просьбе разрешит его проблему?
И результата работы тоже не должно быть? Наличие карты иностранного банка не показатель обмана, непонятно почему нельзя перевести всю сумму, а обязательно по 10 тр. Адрес проживания в г. Самара, которого нет на карте, номер телефона Московский регион. Наверно, стоимость ритуала 300 тр для кого-то нормальная цена. Обращались, не лично, по телефону, стоимость около 60 тр работы, результата не было. Понадобилось еще за 300 тр работа, после отказа, некрасивые высказывания: «Будете через месяц у порога моего стоять, и тд». Наверно, это тоже не показатель. Описана ситуация, которая имела место быть. Много нестыковок, об этом и написано. Если Вы были лично на приеме, и у вас был положительный результат, напишите. У каждого свой опыт.
 
Если Вы были лично на приеме, и у вас был положительный результат, напишите. У каждого свой опыт.
Я из Тюмени, естественно не была у этого специалиста, я лишь обратила внимание, на то как написан ваш отзыв и обратила ваше внимание на факты не являющиеся основанием для таких выводов.
И результата работы тоже не должно быть?
Вы же сами выбрали этого человека для работы с ним, а теперь пришло осознание что ли? Все эти вопросы, вы должны были задать самой себе и ему, пере тем как начать работать.
 
Я из Тюмени, естественно не была у этого специалиста, я лишь обратила внимание, на то как написан ваш отзыв и обратила ваше внимание на факты не являющиеся основанием для таких выводов.
В отзыве ниразу не звучит, что он - мошенник, не берусь такое утверждать. Это уже Ваши домыслы. Но много сомнительного в общении и работе с ним, и основания есть сомневаться. Проведена работа, деньги оплачены, прошел год, результата нет; угрозы, что если не сделаешь еще работу плохо тебе будет; адрес, которого нет на карте; одно говорит, потом другое, касаемо времени, стоимости, самой работы, - это не основания усомниться? Что для Вас является основанием?
 
Это уже Ваши домыслы
В каком месте я такое о нем сказала - процитируйте пожалуйста.
адрес, которого нет на карте; одно говорит, потом другое, касаемо времени, стоимости, самой работы, - это не основания усомниться?
Вы толи не видите, что я пишу, толи не понимаете, еще раз:
Вы же сами выбрали этого человека для работы с ним
Вы, я так понимаю просто не понимаете смысла мною сказанного, дискутировать бесполезно.
 
В каком месте я такое о нем сказала - процитируйте пожалуйста.

Вы толи не видите, что я пишу, толи не понимаете, еще раз:

Вы, я так понимаю просто не понимаете смысла мною сказанного, дискутировать бесполезно.
Не понимаю, что Вас не устраивает в отзыве, который написан про работу с тем человеком. Действительно не понимаю Вас, Вы меня. У меня свой опыт, о котором написан отзыв.

Я из Тюмени, естественно не была у этого специалиста, я лишь обратила внимание, на то как написан ваш отзыв и обратила ваше внимание на факты не являющиеся основанием для таких выводов.

Вы же сами выбрали этого человека для работы с ним, а теперь пришло осознание что ли? Все эти вопросы, вы должны были задать самой себе и ему, пере тем как начать работать.
Пришло осознание и каким образом пришло, какие вопросы задавались ему и себе, перед работой, в процессе работы, после работы - это точно не касается Вас.
 
какие вопросы задавались ему и себе, перед работой, в процессе работы, после работы - это точно не касается Вас.
Вы вообще о чем пишите? Кто вам задает вопросы на которые вы отвечаете?
 
Вы вообще о чем пишите? Кто вам задает вопросы на которые вы отвечаете?
Я из Тюмени, естественно не была у этого специалиста, я лишь обратила внимание, на то как написан ваш отзыв и обратила ваше внимание на факты не являющиеся основанием для таких выводов.

Вы же сами выбрали этого человека для работы с ним, а теперь пришло осознание что ли? Все эти вопросы, вы должны были задать самой себе и ему, пере тем как начать работать.

Вы вообще о чем пишите? Кто вам задает вопросы на которые вы отвечаете?
Если хотите что-то прокомментировать, хотя бы выше диалог прочитайте.
 
Назад
Верх