Синильга

Практик
Сообщения
14 601
Пол
Женщина
Я не стала разделять понятие Личной Силы:- в магии и в быту. Она есть или нет. Но она, точно проявляется в жизни человека. Человек, обладающий большей Личной Силой, более успешен по жини, чем тот, у кого она в меньшей степени пристствует
Что скажут, уважаемые практики?
 
Разговоры о личной силе, в контексте магии, обволакиваются мистическим туманом, что это за зверь и с чем его едят.
Личная сила это совокупность качеств характера человека, такие как терпение, упорство, воля, умение контролировать эмоции и т.д. Все эти качества развиваются в человеке если он решил встать на путь магии, они развиваются как развивается интеллект в школе у ребенка, по другому просто не будет никаких движений вперед. Да и в магии не нужен бесхребетный практик которого можно сломить любой неприятностью.
И конечно все эти наработанные качества проявляются в бытовой жизни человека, если у тебя воля кремень, то естественно у тебя больше шансов добиться успеха нежели ты серединка-наполовинку.
Даже человек не практикующий в искусстве магии, и обладающий этой самой силой, сразу выделяйся, и все эти качества неотъемлемая часть его силы.
 
В общем, если попроще:- Наличие Личной Силы и успешности по жизни, прямопропорциональны.
 
Последнее редактирование:
@Линда, На мой вгляд, это разные вещи.

Жизненная сила- это животная сила выживания. Без нее никак. Она востанавливает организм человека после болезни, она помогает выдержать в любой ситуации, привлекая силу Воли.
Личная Сила- это сила управления ситуацией. Как Ленин в Шушенском. Он не был здоров. Но он управлял страной.

ЦИТАТА "Огромная личная сила там где люди работают с большими деньгами у всех сильная энергетика. Настолько, что даже не занимаясь магией ( а там в основном все чем то занимаются) люди способны изменять событийный ряд. Влиять на него. Там поле очень своеобразное. Плотное, немного вязкое, яркое. Там, это где деньги большие крутятся. Для примера понаблюдайте за энергетикой в больших банках или гипермаркетах. Оцените там, а потом выйдете на улицу и сравните.
Потому там можно и нарватся на всякое. На такое, что не на каждом форуме нарвешься. Потому как и к сторонним колдунам тоже обращаются. Плюс у самих тормозов почти нет. Это люди с с особенным характером. "(из сети)


так что, без большой Личной силы, денег больших не добьешься. И ничего не добьешься.Например художник..... это же какая Личная Сила была у Малевича, когда он рисовал свой "Черный квадрат"?
А песня военных лет "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой..."

А еще есть такая фраза: "Талантливый человек- талантлив во всем" Например Алла Пугачева- м поет и стихи сочиняет, и музыку пишет...и так держит зал!
А Максим Галкин? Так тот, коме всего прочего...еще и крестиком вышивает (не шучу)

Так вот это и есть наличие Личной Силы.

Одно время, я занималась расчетом Уровня Востребованности.

Исходила из того, что путем некоторых манипуляций перевела в троичную Систему Исчисления Руского алфавита, в троичную систему

Как же я была удивлена и обрадована, когда оказалоссь, что Высшее Триединство, отразилось так:
1 - Бог (а также Карма, Библиотека, Акашм....)
  1. Сын (сонание, Движение...)
  2. Дух (стремление, Активность, Любовь...)

Что вышло? Во первых доказательство существования Бога(как Кармы, как Акаши, как...библиотеки - связь улавливается)

Во вторых дало возможность определиться., с уровнем востребованности. Это чтобы та же "Вставай страна огромная) Разложилась "по полочкам" на плоскостит Триединства.

Так вот, в процентном отношении 1 и 3 набрали по 30 процентов. 2 - 70 процентов

Что это говорит?- а то и говорит, что определенная задача (Бога или Кармя) и то что на авыходе- выполнено...но...но с какими огромными потерями - аж 70 процентов!

Сам Русский алфавит , переведенный в троичную систему исчисления...имеет

Единиц- 11
Двоек- 20
Троек - три.

Что выходит? Карма от нас требует больше, чем нужно на выходе?

А уж трудится приходится.... Вот почему, несчастливых людей много... значительно больше, чем счастливых.

Весьма интересные показатели Уровня Востребованости, дает просчет в такой форме Фамилии имени и отчества.

Дата рождения сюда не подходит, там уже "готовый продукт" примай как есть.

А вот с Ф.И.О\ поэксперементировать можно...

P.S. - в условиях поста, не представляется возможным, раскрыть всю тему. Это пишется книга в рамках Основного проекта "Система и мы"

К выставленному модудлю Мастер Класса, она не имеет отношения


---------------------------
Так к чему я это? Похоже, что этот Уровень востребованности и есть наличие Личной Силы... очень похоже. ВЫ обратите внимание, когда вы меняете фамилию, все вокруг как то меняется. Вы начинаете управлять ситуцией своей жизни, или менье или больше.

Можно и так посмотреть:
Владимир Ильич Ульянов

1 - 1 раз - 33.3333333333333
2 - 0 раз - 0
3 - 2 раз - 66.6666666666667

Владимир Ильич Ленин

1 - 0 раз - 0
2 - 1 раз - 33.3333333333333
3 - 2 раз - 66.6666666666667

Видите, какая интересная картина? Карма его не обременяла...он много не напрягался (33 процента) А сделал ого-го!


Это надо иметь такую Личную силу, чтобы, изменив фамилию, сделать в себе переаспределение энергии! (отделаться от кармы) Скорее это шло подсознательно. Здесь большое поле для анализа. Но это только проценты. А что за ними? Считать вручную сложно. Пока такой проги нет.. Но достаточно и общего вида.
 
Последнее редактирование модератором:
@Терпсихора, если честно я вообще никогда не задумывалась, есть ли у меня личная сила :))) шла, делала, и долбилась до тех пор пока результат не получала.
Вообще, у меня ощущение что все же главное - это наработанная связь и опыт.
Вот ну не видела я ни разу ни одного неофита, у которого был высокий процент удачных обрядов. Все долбятся, пытаются, что-то получается, но чаще нет.
Но с годами получается все чаще и чаще.
 
Но с годами получается все чаще и чаще.
Тут не только с годами, еще и мудрость, знания и возраст - играет большую роль. Да, именно возраст. Многие ведьмы по молодости не могли добиться сильных результатов, забрасывали свои занятия магией, но взявшись в зрелом возрасте, добивались значительных успехов.
 
Ну, насчёт возраста я даже не знаю. Я с 15 начала колдовать, точно помню - я в то лето 8й класс закончила, сдала экзамены и в деревню отправили.
Там-то я у одной девочки увидела тетрадку с заговорами, в смысле не ее она была а в семье хранилась, не знаю почему. Переписала и начала пробовать. Вот до сих пор не могу остановиться.

Причём ведь получалось уже тогда. Не получалось - я бы наверное быстро забросила.

Я бы не сказала что это была целеустремленность. Не было целей стать ведьмой, силы наработать и тд. Просто было очень интересно и занималась этим с душой.

Но опять же у каждого свои мотивы и свой путь..
соглашусь в том, что в таком возрасте ветер в голове у большинства, а это к практике не располагает.
 
Слава Богу...нашла Вас! К стати, чтобы любить, тоже Личная Сила нужна. В принципе, я догадываюсь, что Личная Сила, это и есть Любовь. И вспыхивет она при наличии цели.(как то не оковырно, сформулировала...но, может поймете)
 
Последнее редактирование:
Личная Сила, это и есть Любовь

Эх, не то чтобы хочется поспорить, но какая ж Любовь у темного практика? ))) Я так, просто закину один факт - наработка связи с бесами предполагает порчи. Не любовь.
Необходимое условие, прямо скажем.
 
И ведь не поспоришь! :))
Вон, в фильме "В бой идут одни старики" Быков(Маэстро) говорит "...С любовью, до самого Берлина!" Во, Личная сила! Не то что гне поспоришь, а вообще, против нее не попрешь!
 
Назад
Верх