AmazingElena

Мыслитель
Сообщения
303
Пол
Женщина
Лена 09.06.1983
1. Получится ли у меня ещё раз выйти замуж( не важно официально или нет). Если да, то как скоро?
2.сколько продлятся отношения в которых я сейчас нахожусь
3. Как скоро я найду новую работ?
 
Последнее редактирование модератором:
1. Получится ли у меня ещё раз выйти замуж( не важно официально или нет). Если да, то как скоро?
Пока что у вас идет усталость от эмоций, от отношений, сложно полюбить, испытать к кому-то глубокую симпатию. Будут дружеские отношения с мужчинами в ближайшее время, приятельские. Затем партнер виден, но он физически несколько удален, может это виртуальное общение. Будет сильно мешать прошлый негативный опыт. Если сможете перебороть это, не переносить на него обиды из прошлых отношений, то брак возможен. Однако это болье будет брак по рассчету, чем по любви. Это лишь один из возможнх вариантов развития событий, если вы не пойдете на этот брак, будете ждать того, кто по сердцу, например, то соответственно он и не состоится.
2.сколько продлятся отношения в которых я сейчас нахожусь
Не увидела текущего партнера в предыдущем вопросе. Очевидно это либо он, с кем потом сложатся отношения по рассчету, либо придет другой без фото сложно сказать.
3. Как скоро я найду новую работ?
Пока что у вас есть трудности, недовольства фин. положением, конфликты с коллегами сейчас либо в ближайшем будущем. Но в течение года у вас видна перемена места работы и с нею даже может смениться социальное положение, однозначно там будет более высокий доход.
 
Последнее редактирование:
За 0
У вас все получится, главная карта 9-ка кубков, вы человек который пробьется и всегда решит в лучшую сторону.
В прошлом вера в какие то отношения, возможно брак, в данный момент поиск финансовых средств и надежды на какую то помощь от мужчины, в будущем споры, конфронтация и сложные ситуации направленные на выживание и сохранение нажитого.
1. Получится ли у меня ещё раз выйти замуж( не важно официально или нет). Если да, то как скоро?
Получится, сроки сказать не могу, карты не дают ответов когда, они показывают такую возможность и она у вас присутствует.
2.сколько продлятся отношения в которых я сейчас нахожусь
Зависит от магии, выпадает карта скрытых знаний, только вы знаете ответ на этот вопрос, это для меня закрытая тема.
3. Как скоро я найду новую работ?
Работу найдете в течении года. Вообще задавать вопрос про сроки - не правильно. Но и после того как появится работа, это не даст вам финансовой стабильности, это будет борьба за деньги, вам придется за них бороться.
 
За 0
Добрый вечер!
1.состоится ли у меня развод в ближайшие пол года?
2. Получится ли у меня построить серьезные отношения( совместная жизнь) в случае развода в ближайшее пол года ?
3.Будут ли у меня новые перспективные знакомства среди мужчин в ближайшее время !
Елена 09.061983
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1.состоится ли у меня развод в ближайшие пол года?
При упорстве и желании - вы получите необходимый вам результат, но придется кое чем пожертвовать.
2. Получится ли у меня построить серьезные отношения( совместная жизнь) в случае развода в ближайшее пол года ?
Нет, в краткосрочной перспективе.
3.Будут ли у меня новые перспективные знакомства среди мужчин в ближайшее время !
Нет, будут задержки, препятствия и обманы.
 
За 0
@AmazingElena, 1. К сожалению маловероятно, но в течении года определенно.
2. Не вижу в течении полугода новых серьезных отношений.
3. Знакомства пустые, ради развлечения.
 
За 0
@AmazingElena, Для получения развода необходимо использовать возможные ресурсы, иначе ситуация зависнет. Будет сложно, по началу затратно и без результативно, но своего добьетесь.
По поводу личной жизни, перспективного партнера рядом не вижу. Личные страхи, беспокойство, подозрительность. Как защитная реакция проявление эгоизма и даже агрессии к противоположному полу. Не ищите в людях тех негативных качествам, которых в них нет.
Вы давно на форуме и думаю должны знать, что вместо спасибо, ставят "мне нравится". Чтоб администрации потом не тратить время на чистку темы.
 
За 0
Добрый вечер!
1.состоится ли у меня развод в ближайшие пол года?
2. Получится ли у меня построить серьезные отношения( совместная жизнь) в случае развода в ближайшее пол года ?
3.Будут ли у меня новые перспективные знакомства среди мужчин в ближайшее время !
Елена 09.061983

Суть в том, что Вы сами притягиваете мужчин, которые создают проблемные отношения с Вами. Сколько бы Вы их не находили, все будет повторяться, хоть и в разной форме.
Вы склонны к избыточной деятельности и перерасходу энергии. Они не знают меры в работе и добиваются успехов там, где обычные люди пасуют. Вы самолюбивы и стремитесь к завоеванию, как в социуме так и в личной жизни. Это поначалу привлекает. Но привлекает слабых мужчин, которые со временем стают прилипалами, и порой грубоватыми на язык, что конечно показывает их с другой стороны. Пока Вы будете таких мужчин привлекать, пока ничего не сложится. Финансовая жизнь, тоже. Хотя я бы не сказала, что она сложная у Вас, скорее, далеко не достаточна для Вас.
 
За 0
Будет ли у меня молодой человек который будет меня любить?
Наталия
26.01.97
Откройте отдельную тему. Существуют правила

 
За 0
Добрый вечер !
первого октября состоится развод и раздел имущества . В браке была продана квартира матери и вложена в общую . Бывший муж вложил менее 1/10 доли. Сейчас хочет отсудить половину . Адвокат не даёт однозначных прогноз. Хотя есть доказательства и свидетели .
вопрос в том , в какую пользу решится суд?
Будет от отец детей общаться с детьми после развода? Будет ли помогать детям деньгам ? Елена 09.06.1983
 
За 0
вопрос в том , в какую пользу решится суд?
Решение еще не принято, но все идет к тому, что решение будет в пользу мужа. И не играет роли сколько он вложил, дело не в деньгах, а в цели сделать хуже вам. При должной хитрости, вы сможете решить ситуацию в свою пользу, но придется пойти на компромис с самим собой, наступив на горло собственной песне.
Будет от отец детей общаться с детьми после развода?
Через какое-то время будет.
Будет ли помогать детям деньгам ?
Будет, если с вами отношения восстановятся. Дело совсем не в его характере, камень преткновения - ваши с ним взаимоотношения, из-за них он может измениться до неузнаваемости.
 
За 0
@AmazingElena, вот я тоже вижу, что решение будет в пользу бывшего мужа.
Общение с детьми будет, но не такое тесное, на которое Вы рассчитываете.
При данной ситуации можете рассчитывать только на алименты, иногда финансовая помощь, подарки к праздникам.
 
За 0
У меня идёт что решение ещё на развилке, при этом есть возможность прийти к успеху, но нужно пережить трудности, временные. Не опускать руки.
по поводу отношения к детям -уже в прошлом были проблемы, сейчас это отношение сильно влияет женщина (возможно вы, возможно какая то другая девушка или мать, кто играет в его жизни большую роль). В будущем тоже будут трудности, но возможно вам нужно будет навести мосты
 
За 0
@AmazingElena, Денис будет дистанцироваться продолжительное время, возможно вообще связь оборвется и встречаться будете только в зале суда. Помощи в том числе и финансовой не ждите. Со временем ситуация возможно изменится, на ближайшие пару лет так всё. По процессу развода, заседание будет не единственное, придется Вам отбиваться от несправедливых обвинений. Справедливого решения все равно добиться все же возможно.
 
За 0
Мужчина очень хитрый, сейчас идет поиск решений, вы его недооцениваете, он в самый решающий момент достанет из рукава козыря, вы не будете ожидать такого подвоха, боюсь ваша карта будет бита.
 
За 0
Назад
Верх