AmazingElena

Мыслитель
Сообщения
303
Пол
Женщина
Лена 09.06.1983
1. Получится ли у меня ещё раз выйти замуж( не важно официально или нет). Если да, то как скоро?
2.сколько продлятся отношения в которых я сейчас нахожусь
3. Как скоро я найду новую работ?
 
Последнее редактирование модератором:
Обратная связь . Может интересно кому будет. Вообщем суд по разделу длился с августа . На фоне ковида заседания постоянно переносили. Где то в ноябре мой адвокат предложила его адвокату мировое - 1/4 от квартиры ему остальное нам с детьми в равных долях. Машины у каждого при себе остаются и кредитные обязательства тоже у каждого при себе ( бывший все пугал, что делить будет). Он был не приклонен и мой адвокат, Лия и лучший в республике , говорила, Лена вероятность что он заберёт 1/2 -60-70%. В ночь перед судом ( к стыду своему я даже забыла что очередной суд) бывший позвонил адвокату и сказал, что согласен на мировое . По алиментам все тянется , но там учитывая , что у него несколько ип, я прошу в твёрдой сумме . Да и это уже не столь важно. Хоть по уму бывший в квартиру не более 1/10 вложил, 1/4 все лучше чем отдать 1/2 . Понятие не имею, что на него повлияло. Всем ещё раз спасибо, за диагностику ситуации.
 
За 0
Обратная связь . Может интересно кому будет.
Очень правильно сделала ТС, выслушала что нагадали, поняла, что все будет ложно, прогнозы не радужные и приложила еще больше усилий (y)
@AmazingElena, Всё у Вас получится, вы очень сильная и смелая! С наступающим праздником!
 
За 0
Понятие не имею, что на него повлияло.
Видимо дошло все таки что детям нужна мать, и чем лучше ей живется тем и лучше жизнь детей. Рада за вас, молодец что пишите. Практики наши тоже молодцы, в целом все как и писали.
 
За 0
За 0
@Линда Да, когда начал я процесс я решила, что никакие метры не стоят того, чтобы жить с человеком который раздражает . Но в то же время решила, что побороться просто необходимо . Адвокат , как и многие практики тут была настроена очень скептически , сразу сказала гарантий никаких нет и суд скорее решится не в мою пользу .
 
За 0
Назад
Верх