Guyver

Новичок
Сообщения
9
Пол
Мужчина
Здравствуйте Альба. Меня звать Сергей, 40 лет, 07.08.1977 г.р., Могли бы вы продиагностировать, что со мной не так? в плане личной жизни и здоровья. Буду благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте уважаемые практики. Меня звать Сергей, 40 лет. 07.08.1977г.р., Посмотрите(погадайте) пожалуйста, что не так в моей жизни, в плане отношений с противоположным полом и личной жизнью. Будет она или нет? Был женат, есть ребенок,но мы не общаемся. После жил с другой девушкой гражданским браком, но не вышло,через три года разбежались. Сейчас один.Буду очень благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
На вас есть воздействия наподобие отворотов, скорее всего, с какой-то из женщин вас разлучили при помощи магии. Воздействия остались частично в вашем поле. Но они лишь усугубили внутренние проблемы, сработав как увеличительное стекло. Вы живете в своем мире, на своей волне, слышать других у вас не получается. Простите, также идет эгоизм, сосредоточенность на себе, своих ощущениях. Вряд ли вы что-то измените в себе кардинально - слишком яркие черты личности. такая особенность. Лучше снять негатив и найти легкую, уступчивую партнершу, которая больше будет сама сосредоточена на вас.
По здоровью - обратите внимание на мужское здоровье, гормональный фон и психику.
 
За 0
Перекрыты дороги на личную жизнь, поэтому она и не складывается. Необходима чистка и открытие дорог.
 
За 0
Я вижу как обратки идут, и Вы сами боится бумеранга. Так же связь с ХЭ, в церковь ходите или родственники молиться за Вас. Гнева много, тяжело контролировать. Рядом есть человек коварный и препятствующий делам.
 
За 0
Перекрыты дороги на личную жизнь, поэтому она и не складывается. Необходима чистка и открытие дорог.
Спасибо за ответ Альба и Рьяна. Но он порождает просто кучу вопросов. В чём суть чистки? Как это может отразиться в дальнейшем? на какой срок по времени действует данная чистка? Стоимость услуги?
 
За 0
Я вижу как обратки идут, и Вы сами боится бумеранга. Так же связь с ХЭ, в церковь ходите или родственники молиться за Вас. Гнева много, тяжело контролировать. Рядом есть человек коварный и препятствующий делам.
Добрый день. что значит связь с ХЭ?
 
За 0
Христианский эгрегор, уже написала либо сами молитесь, в церковь ходите, или же кто то за вас.
 
За 0
Христианский эгрегор, уже написала либо сами молитесь, в церковь ходите, или же кто то за вас.[/QUOTE
ХЭ ну наверное, это хорошо., как я понимаю. а что такое обратки? и от кого они идут? если можно.
 
За 0
Карта расклада - лень и непрактичность.
В прошлом красивые девушка и семейное счастье - утрата, сечас разлад между разумом и чувствами. Будущее - неудачи в делах. Вот такой нерадужный прогноз :(
Есть и негатив и магические воздействия. Все это будет препятствовать благополучному будущему. Извините, но такой прогноз по картам :cautious:
 
За 0
Карта расклада - лень и непрактичность.
В прошлом красивые девушка и семейное счастье - утрата, сечас разлад между разумом и чувствами. Будущее - неудачи в делах. Вот такой нерадужный прогноз :(
Есть и негатив и магические воздействия. Все это будет препятствовать благополучному будущему. Извините, но такой прогноз по картам :cautious:
Добрый день, уважаемая Видящая. Есть ли возможность поправить ситуацию? и раз есть ситуация, как мне думается, есть виновник. От кого эти воздействия?
 
За 0
@Guyver номер телефона и данные паспорта навряд ли вы узнаете. Как правило ритуалы ставят по заказу - клиента - поэтому в лучшем виде можно увидеть человека ставящего ритуал. Но и этого чаще всего не видно, диагностируются воздействия, цели найти обидчика у магов нет, цель снять, а не увидеть кто.
 
За 0
@Guyver номер телефона и данные паспорта навряд ли вы узнаете. Как правило ритуалы ставят по заказу - клиента - поэтому в лучшем виде можно увидеть человека ставящего ритуал. Но и этого чаще всего не видно, диагностируются воздействия, цели найти обидчика у магов нет, цель снять, а не увидеть кто.
Вы занимаетесь этим?
 
За 0
Назад
Верх