Личная жизнь

Yani

Новичок
Сообщения
84
Пол
Женщина
Уважаемые практики, приветствую Вас!
Прошу помощи в моем вопросе

1. Янина
2. 08.03.80
5. На данный момент свободна. Вопрос - будут ли до конца этого года отношения? Что во мне не так?
 
Последнее редактирование модератором:
Прочтите правила

Вопросы должны быть точными, а фото самым свежим.
 
За 0
Вы через чур иногда самоуверенны, излишняя позиция победителя и хозяина жизни пугает мужчин, они не понимаю что с вами делать и собственно бороться за первенство не желают.
Плюс есть аспект скорости, Вам нужно быстро и активно развиваться, от чего вы часто попадаете в ловушка самообмана.
 
За 0
Фото у вас свежее? Есть ощущение, что нет.

а по картам - да, отношения в ближайшее время появятся, правда не то что очень серьёзные.
 
За 0
Вопросы должны быть точными, а фото самым свежим.
Фото у вас свежее? Есть ощущение, ч
что нет.
Фото свежее (просто лежу и морщины разгладились) :)

Если с вопросом не то, - сузим: - будут ли до конца этого года отношения?
Вы через чур иногда самоуверенны, излишняя позиция победителя и хозяина жизни пугает мужчин, они не понимаю что с вами делать и собственно бороться за первенство не желают.
Плюс есть аспект скорости, Вам нужно быстро и активно развиваться, от чего вы часто попадаете в ловушка самообмана.

Скорректирую, после отношений многолетних с абьюзером поняла, что самооценка моя ниже некуда! Более не приемлю алкашей, альфонсов, врунов, бездельников, манипуляторов и т.д. Без церемоний теперь - в сад!
А хочется лямура, сумасбродства ;-) шучу, конечно!
Слишком серьезно рассматриваю мужчин, много придирок и нежелание менять, смиряться, не 20-30-40 лет.... + Увлечение эзотерикой "заставляет" зря в корень смотреть мимо.
Как-то так.
Иногда все же чувствуется одиночество, не хватает душевного родства, поддержки. Мысль есть, что судьба такая сама по себе, в себе..
 
За 0
@Yani, У вас были ошибки в молодости. Урок Вы из них не извлекли. Тем не менее, выход всегда можно найти. Так говорят Ваши Звезды. Те мужчины, что "липнут " к Вам, решают свои проблемы, делая Вас жертвой и заставляя жить не своей жизнью. А также мешают Вам развиваться, чтобы выйти на тот уровень, где может встретиться достойный мужчина.
Но Вы идете по жизни, как слепой котенок, используя только те навыки, которыми награждало Вас окружение и стереотипы воспитания.
@Yani, Текущее время, у Вас буквально одна из "ям " бытия, провоцирующая окружение на негатив к Вам, включая обиды и неуважение.
Во всяком случае, Вам сейчас очень тяжело. И Ваш вопрос продиктован только правилами темы. Я душа кричит о другом.
Что с Вами не так?- Все так. Только не тот путь выбрали однажды, и тем самумам занизили себе самооценку.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Синильга,
👍
Да, со всем соглашусь.
Всего было 2 отношений и как в омут с головой с первых секунд, по много лет и до моего состояния карты 10 мечей.
И далее, негатив от людей есть. Многие и многое чуждо. Быть всем на радость не мое. За открытость, прямолинейность, взаимовыручку. Увы, в моем "вынужденном" окружении мало такого. Ощущение белой вороны, а потом все шлю нафиг!
 
Последнее редактирование:
За 0
@Синильга,
👍
Да, со всем соглашусь.
Всего было 2 отношений и как в омут с головой с первых секунд, по много лет и до моего состояния карты 10 мечей.
И еще, сейчас то время, что опасайтесь вляпаться в кредиты. Хоть финансовый, хоть кредиты доверия. И...есть некоторая опасность, потери недвижимости или чего то ценного вообще.
 
За 0
@Yani, да, будут, и достаточно яркие. Способные утолить многие Ваши потребности. Насыщение что в сексуальном плане что и чувственного голода.
 
За 0
И еще, сейчас то время, что опасайтесь вляпаться в кредиты. Хоть финансовый, хоть кредиты доверия. И...есть некоторая опасность, потери недвижимости или чего то ценного вообще.
И тут все верно.
Удивлена, что без времени точного и города такая точность.
Я Вас боюсь 😆🌞
Был риск с недвижимостью, да, обошлось. Кредит есть, в ноябре наконец-то все. В этом году особо сложно тянуть эту ношу.
Пы.Сы.
Синильга
, моя искренняя Вам Благодарность!!!💐
Анализирую вышеописанное.
 
За 0
Правильно делаете. Потому как с дополнительными данными, я бы вывернула Вас наизнанку. И Вам было бы больно. Но весь туман из жизни исчез бы.
 
За 0
Что во мне не так?
Эгоизм, разногласия с потенциальными партнерами. У вас очень много претензий к партнерам, если снизите претензии и иллюзии, партнера вы найдете.
Вопрос - будут ли до конца этого года отношения?
Шансы достаточно большие, но как я и написала выше, необходимо чаще идти на компромис, больше слушать и стараться самой идти на сближение отношений.
 
За 0
@Елена,
💐
Тоже соглашусь со многим.
Иной раз берешься себя, всех и вся по полочкам разложить, а по итогу, в такие игрища ЭГО вляпываешься, жизнь осложняя по дури, в принципе!
 
За 0
@Елена,
💐
Тоже соглашусь со многим.
Иной раз берешься себя, всех и вся по полочкам разложить, а по итогу, в такие игрища ЭГО вляпываешься, жизнь осложняя по дури, в принципе!
Ну да, иначе, есть перспектива самой мочить мамонтов и защищать пещеру :)
 
За 0
@Yani, отношения возможны, но поверхностные, скорее даже легкие, много в них будете смеяться и радоваться, даже какие-то пустяки будут вызывать бурю положительных эмоций, в этих отношениях Вы будете счастливой. Тут уж Вам решать, нужно ли будет переходить на более серьезный уровень, но давлением Вы породите напряжения и счастье станет обрывистым, а потом вовсе уйдет. Эти отношения жизнеспособны только как легкие и без обязательств.
 
За 0
Уважаемые практики, не сочтите за наглость🙂
если может кто-то без фото (нет ни одного, на эмоциях была и кирдык настал им), по имени и данным хоть триплет (не могу на себя смотреть), посмотреть, появится ли человек в моей жизни?
Пы.Сы. Многие отписались по моему вопросу с уклоном "да", вот как бы не рефреном все пошло....🙄
 
За 0
Укажу данные (Микаэль 29 сентября 1983 год)

Если противоречит правилам, прошу модераторов удалить сообщение + выше.🌻
 
За 0
Уважаемые практики, приветствую Вас!
Подскажите, пожалуйста:
Мои перспективы с работой (уволят или вынудят/через отстранение уйти) с работы?
Банальная тема прививок, 75% покрыли, дали указание на все 100%.
На себя не выходит смотреть😂 вроде не выпрут, но у меня шеф, то люблю, то принципы и указки сверху👹
В принципе воспринимаю ситуацию как предупреждение, что все равно это случится, пора дальше идти, но хотелось бы понимать на ближайшее время, садиться на диету или как🤔🙂
Яна 8 марта 80
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мои перспективы с работой (уволят или вынудят/через отстранение уйти) с работы?
Шансы на увольнение большие, по картам идет разрыв, потеря, на данный период все в ваших руках, ситуация вариативна и вы еще можете все изменить в свою пользу.
 
За 0
Назад
Верх