Личная жизнь

Yani

Новичок
Сообщения
84
Пол
Женщина
Уважаемые практики, приветствую Вас!
Прошу помощи в моем вопросе

1. Янина
2. 08.03.80
5. На данный момент свободна. Вопрос - будут ли до конца этого года отношения? Что во мне не так?
 
Последнее редактирование модератором:
@Yani, да, карты указывают на отстранение, отречение, распад групп. По этому да, более вероятно что Вам придется уйти. Но для Вас это будет наоборот, благоприятной возможностью реализовать принятые ранее планы.
 
За 0
@Altair, @Елена
Благодарю за просмотр!🤝

Промежуточная обратная связь (15 августа скажу точно, это срок обязательного "прокола" 2 компонентом), с 15 июля вопрос "висел", по итогу, сегодня вопрос свернули, я безапелляционно сказала, нет и все, манипуляциями сыта по горло, пошли в *-у, даже в свое время покупать сертификаты, коды не стала.

Тема с увольнениями срезалась (закон), с отстранениями так же, пытаются давить на премиальные людей, но, тоже маловероятно.
 
За 0
Практики, приветствую Вас!🤝

Подскажите, пожалуйста, по вопросу трудоустройства:

На данный момент есть работа (4 года на месте). Оч давно ощущаю себя не на своем месте, переросла, а после истории с вакцинами и выборами недавними (полный диктат и обязаловка, манипуляции, кто кого прогнет, переманипулирует + разочарование в начальнике как в человеке, я хоть и отбилась все разы, показав характер, но уже тошно, плюс работы - в графике работы и все!), произошло как писал ув.Altair выше отстранение, отречение, распад групп...
На сегодняшний день предлагают по знакомству вариант трудоустройства в один известный университет столицы (дружбы народов)...
вопрос - стоит ли мне принимать приглашение это или продолжать искать далее?
Янина 8 марта 80 г.
 
За 0
вопрос - стоит ли мне принимать приглашение это или продолжать искать далее?
Раскинула карты, да, вам стоит принять предложение, позитивных моментов будет больше, чем негативных, да и по финансам вскоре придут новые возможности.
 
За 0
Раскинула карты, да, вам стоит принять предложение, позитивных моментов будет больше, чем негативных, да и по финансам вскоре придут новые возможности.
Благодарю, что посмотрели! 🌹
Писала пост (выше) и внутри все было против и написания поста, и самого предложения. Но уж оч достало все!
Карты на себя не даются к просмотру🤣
интуицию как всегда послала в *опу😖...
Меркурия ретроградность тоже не остановила 🤣

P.S. Прислали список того, что необходимо предоставить и о..шок, вроде сфера административная, но надо сделать кучу прививок (столбняк, корь, дифтерия, вирусный гепатит В, грипп сезонный, про ковид, молчууу🤣) + зп бюджетника ко всем радостям.
Вот тут и сказочке конец случился.
 
За 0
@Yani, смена начальника предвидится? У Вас будут изменения именно на нынешней работе в связи с его уходом, возможно понадобится в этом Ваша помощь. Для Вас еще наступят хорошие времена.
 
За 0
смена начальника предвидится?
Контрактная система у нас, в начале года продлили вновь на 5 лет его. Не любят его уже многие высшие чины из головной компании. Уберут того, кто его привел и тогда, да, щепки полетят!!!🤣
Надеюсь на лучшее. Для начала 6 ретро планет переживём🤣🤣🤣

Благодарю Вас, Альба!!!🌈
 
За 0
вопрос - стоит ли мне принимать приглашение это или продолжать искать далее?
Если примите предложение больших изменений не ожидается, будет сложно, по финансам так же, но есть и плюс, встретите любовь.
Все зависит от того, чего вы ждете от новой работы.
 
За 0
вопрос - стоит ли мне принимать приглашение это или продолжать искать далее?
Вопрос готовы ли Вы столкнуться с фанатичным отношением к работе. Именно это Вас там и ожидает, еще и побороться придется за место либо за необходимое положение.
 
За 0
Янина, мой ответ не стоит принимать предложение. Вижу, что вы приобретете врага, соперника на этой работе, чьи интересы вы так или иначе потревожите. Вижу, что в поиске работы вам стоит менять место жительства даже, вы правильно, что ищете новое место. Вам мешает то, что вам быстро наскучивает род деятельности. стоит советоваться с друзьями, насчет работы, но не стоит ставить общение выше труда.
 
За 0
Назад
Верх