Антония

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте, не ладится личная жизнь.. Совсем. Познакомились с человечком, к которому тянусь... А ничего не получилось... Я - Валерия, 22.07.1984
1. В течение года я встречу "своего" человека?
2. Как этому поспособствовать?
3. Будет ли у меня ещё ребёнок?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Валерия ива, встретите как выйдите из под опеки, привязка к женщине ( мать, сестра...) с детьми сложнее проблема со здоровьем, нужно по репродуктивной функции пройти обследование.
 
За 0
1. В течение года я встречу "своего" человека?
Нет. Будут знакомства, но без перспектив. И дальше, в будущем тоже не вижу постоянных отношений.
2. Как этому поспособствовать?
Во-первых, не нужно хандрить, поддаваться унынию, вы к этому склонны. Нужно стать позитивнее. И более инициативнее, не бояться заявлять о себе миру и мужчинам в частности, преподносить себя. Добавить уверенности в себе. Во-вторых, есть негатив на личной сфере. В прошлых отношениях вмешивались с любовными воздействиями к вам. Советую чистку.
3. Нет, ребенка больше не вижу.
 
За 0
Совсем. Познакомились с человечком, к которому тянусь...
У мужчины другие планы, ему не до знакомств и отношений, ему бы выпутаться из проблем которых у него много.

В течение года я встречу "своего" человека?
3 года, такой срок по картам.
Как этому поспособствовать?
Развиваться, общаться, путешествовать, сменить работу.
Детей не вижу, извините, но мне кажется их не будет. Но не стоит на это опираться, пробуйте, все может измениться при вашем желании и усилиях.
 
За 0
Валерия ива, вижу с вами мужчину. Добрый и большой). По характеру весельчак, как и вы. По периоду сказать не могу. Но не более 5 лет ожидания. Детей вижу двоих.
 
За 0
На Вашем пути много препятствий, всегда, ничего не идет Вам в руги, результата добиваетесь большим трудом. Жизнь не плохая, но и счастливой не назовешь. Мужчины около Вас, но не с Вами, дети рядом есть, но не Ваши. Необходимо чистка и открытие дорог, тогда судьба изменится, а если бездействовать, тогда ничего не изменится.
 
За 0
Здравствуйте! Прошу помощи, подсказок....
Мне 36 лет, есть дочь... Но нет мужа. И никогда не было. Мужчины встречаются, но все не складывается как-то.... Всё больше женатые в той или иной степени. Я это очень сильно переживаю.. Уже сформировался страх перед отношениями. Сейчас влюбилась... Хочу впервые в жизни побороться за мужчину. Любыми методами. Одиночество...оно просто невыносимо уже. Во всех смыслах: от секса - до бытовых проблем. Я всю жизнь сама-сама.... Я устала. Я хочу классическую, полную семью.
Помогите, пожалуйста, понять несколько моментов, так как не хочу терять времени:
1. Какие перспективы отношений Павла(28.10.1989) и Валерии(22.07.1984)
2. Получится ли у меня достичь цели - выйти за него замуж.
3. И, если получится, то какой в целом будет наша совместная жизнь.
Благодарю всех, кто откликнется от всей души!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1. Какие перспективы отношений Павла(28.10.1989) и Валерии(22.07.1984)
Перспектив нет.
2. Получится ли у меня достичь цели - выйти за него замуж.
В перспективе на год - нет, не получится, Вам бы не помешало читать правила, перед тем как задавать вопросы, тогда бы возможно и ответы были более интересными для вас.
3. И, если получится, то какой в целом будет наша совместная жизнь.
Нет смысла отвечать, т.к. предыдущие ответы - отрицательные.
 
За 0
@Антония, С этим мужчиной у Вас вряд ли что получится. Но Вы выйдете замуж и будете счастливы. Но мужчина должен быть старше Вас и...Вы должны наладить свою социальную сферу. Должны повысить свой статус, но согласно задач на земле. Вы хороший и светлый человечек. Пока что Вы только других греете. Вы...как лягушка царевна. Вам нужно только сбросить лягушечью шкурку. До сих пор было не время, а сейчас идет у Вас серьезная трансформация...но она подсознательная. Вы можете выйти на свой путь, если раньше не сбились. У Вас прекрасный Плутон. Овладев его энергиями, Вы через боль и разочарования, выйдете на другой уровень...и встретите своего принца!
@Антония, Но...в первую очередь, спрячьте свою Ахиллесову Пяту. Никому никому, не расказывайте о своих болях, о своих планах...не считайте себя жертвой судьбы. Вам дано многое. Но оно закрыто за несколькими замками. Чтобы Вы открыли, и заслуженно получили свое счастье. Потому что любая победа, за закрытой дверью...
А закрыли их для тех, кому дано их открыть.
 
За 0
Я не увидела движения и развития. Отношения развалятся. Вы иногда давите, хотите все и сразу, мужчина не каждый выдержит давление и многие уходят, т.к .желают другого.
Сейчас вы не можете дать мужчине того, что он желает.
 
За 0
Назад
Верх