Шмель

Новичок
Сообщения
40
Пол
Женщина
Добрый день. Ушла от мужа год назад. В разводе. Естественно уже беспокоит личная жизнь. Встречу ли я нового молодого человека? Как скоро? И будет ли у меня законный брак?
Эльвира 20.06.85
Форум найден по запросу гадалка в кинеле
 
Последнее редактирование модератором:
Шмель, конечно встретите и уже в этом году, у Вас будет несколько потенциальных партнеров, Вам предстоит сделать серьезный выбор. Лучше сейчас начать работу над собой, чтобы не совершить ошибку, есть риск наступить на те же грабли.
 
За 0
Будет возможность отношений в течении года. Вам не помешает анализ ошибок, как уже сказали выше, у меня идут карты нежелания преобразиться. Так же есть страх неудачи. Карты дают совет быть более искренней, и не терять голову.
 
За 0
Шмель, конечно встретите и уже в этом году, у Вас будет несколько потенциальных партнеров, Вам предстоит сделать серьезный выбор. Лучше сейчас начать работу над собой, чтобы не совершить ошибку, есть риск наступить на те же грабли.
Благодарю. Работу над собой именно в какой плане сделать. Как нужно повести в дальнейшем. Либо какие черты характера убрать...

Будет возможность отношений в течении года. Вам не помешает анализ ошибок, как уже сказали выше, у меня идут карты нежелания преобразиться. Так же есть страх неудачи. Карты дают совет быть более искренней, и не терять голову.
Благодарю за ответ и совет
 
За 0
Главное Ваше желание которое вы хотели получить - вы получили.
В прошлом вы закрыли страницу обмана, который имел место быть в прошлых отношения, в настоящем праздник победы. Но благодаря этому в будущем цель и ваше прошлое желание будут такими как вы и хотели - разочарование, обман, отчаянье. Такие результаты дают карты. Т.е. уйдя от мужа вы получили желаемое, но не прошли урок, поэтому новые отношения будут отчасти напоминать старые и так по кругу, пока урок не будет усвоен.
Встречу ли я нового молодого человека?
Да.
И будет ли у меня законный брак?
Будет.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Главное Ваше желание которое вы хотели получить - вы получили.
В прошлом вы закрыли страницу обмана, который имел место быть в прошлых отношения, в настоящем праздник победы. Но благодаря этому в будущем цель и ваше прошлое желание будут такими как вы и хотели - разочарование, обман, отчаянье. Такие результаты дают карты. Т.е. уйдя от мужа вы получили желаемое, но не прошли урок, поэтому новые отношения будут отчасти напоминать старые и так по кругу, пока урок не будет усвоен.

Да.

Будет.
Благодарю . Жаль что не пойму пока какой именно урок нужно мне извлечь
 
За 0
Cмею предположить вы хотели или озвучивали желание быть одной - возможно ваше желание исполнилось и можете наслаждаться дальнейшим одиночеством.
Есть знакомая, всем своим мужчинам говорила что ни в ком не нуждается и свобода это лучшее состояние, когда никому ничего не должна - одинока до сих пор, отношения быстро начинаются и так же быстро заканчиваются. Вы ушли из пары, это не только вина мужа, но и ваша, надо понять почему и какие ошибки были допущены.
 
За 0
Жаль что не пойму пока какой именно урок нужно мне извлечь
В вашей жизни все так замечательно и вы не видите собственных промахов или неудач? Последний брак это был ваш просчет или вина лежит только на партнере?
 
За 0
В вашей жизни все так замечательно и вы не видите собственных промахов или неудач? Последний брак это был ваш просчет или вина лежит только на партнере?
Я не писала, что партнер. Ушла потому что не смогла сама ситуацию выправить во время. Тут, скорее всего, больше моя вина.
 
За 0
Назад
Верх