Katusha

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Добрый день. Екатерина 12.11.1983. несколько раз была замужем. есть сын. сейчас более 3 лет в разводе. недавно в моей жизни появился мужчина. зовут Евгений 03.12.1978 года рождения (фото к сожалению нет) и впервые за долгое время мне снова захотелось семью. брак и тд..но есть определеные страхи.
Вопрос:
  1. возможны ли у нас серьезные отношения? мой ли это мужчина?
  2. будут ли у меня еще дети?
  3. есть ли на мне какая либо порча, сглаз и тд?

Всем звранее спасибо за ответы
 
Последнее редактирование модератором:
1. возможны ли у нас серьезные отношения? мой ли это мужчина?
Т.к. нет фото мужчины, нельзя определенно и точно сказать. Если только по имени и дате рождения - в отношениях есть третий человек, о котором вы не знаете - любовный треугольник.
2. будут ли у меня еще дети?
Не вижу, что бы были еще дети.
3. есть ли на мне какая либо порча, сглаз и тд?
Определенно есть магическое воздействие, за ними стоит мужчина, возможно на вас был сделан приворот, с помощью которого вас хотели привлечь в отношения.
 
За 0
Т.к. нет фото мужчины, нельзя определенно и точно сказать. Если только по имени и дате рождения - в отношениях есть третий человек, о котором вы не знаете - любовный треугольник.
Не вижу, что бы были еще дети.

Определенно есть магическое воздействие, за ними стоит мужчина, возможно на вас был сделан приворот, с помощью которого вас хотели привлечь в отношения.
Я нашла фото..посмотрите.пожалуйста..
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
В отношениях с этим мужчиной будет много проблем, необходимы кординальные изменения, но и после изменений возникнут новые проблемы и нерпиятности, закончится все достаточно печально. У мужчины разбитое сердце, новых девушек он сравнивает со своей прошлой любовью, вы не исключение. Новых крепких, стабильных семейных отношений я у вас не вижу, только иллюзии и надежды. Все ответы на новые отношения, кроются в ваших прошлых отношениях, все ошибки допущенные в них вы знаете.
 
За 0
В отношениях с этим мужчиной будет много проблем, необходимы кординальные изменения, но и после изменений возникнут новые проблемы и нерпиятности, закончится все достаточно печально. У мужчины разбитое сердце, новых девушек он сравнивает со своей прошлой любовью, вы не исключение. Новых крепких, стабильных семейных отношений я у вас не вижу, только иллюзии и надежды. Все ответы на новые отношения, кроются в ваших прошлых отношениях, все ошибки допущенные в них вы знаете.
Спасибо за ответ.некоторые ошибки я знаю..но что можно с этим сделать,чтобы создать новые крепкие отношения?
 
За 0
1. возможны ли у нас серьезные отношения?
Возможны, даже серьезные. Но такие тяжелые, кармические, что лучше ни за что не продолжать их. Если исходить из соображения отработки долгов, усвоения уроков - мужчина ваш. Для счастья - ни в коем случае.
По детям. Девочка еще может быть в будущем.
Есть негативное воздействие с мороками. На голову воздействовали, на мысли, на психику.
 
За 0
Тоже увидела ещё одного ребёнка, но не от него. Вам надо чиститься, магически что-то сделать, чтобы открыть дороги на мужчин. Пока я серьезных отношений в перспективе у Вас не вижу. С данным мужчиной все будет очень сложно и закончится, к сожалению, крахом.
 
За 0
Тоже увидела мальчика и девочку. Будет ребёнок, надо работать только над привлечением достойного отца. А с Евгением выпала башня - отношения резко прекратятся.
 
За 0
Тоже увидела ещё одного ребёнка, но не от него. Вам надо чиститься, магически что-то сделать, чтобы открыть дороги на мужчин. Пока я серьезных отношений в перспективе у Вас не вижу. С данным мужчиной все будет очень сложно и закончится, к сожалению, крахом.
А что можно сделать магически?

Тоже увидела мальчика и девочку. Будет ребёнок, надо работать только над привлечением достойного отца. А с Евгением выпала башня - отношения резко прекратятся.
Как работать?что необходимо сделать?
 
За 0
За 0
Можно сделать приворот. Но стоит ли? С ним все равно у вас гармоничные отношения вряд ли сложатся.
 
За 0
Чтобы наладить свою личную жизнь, Вам надо снять воздействие, иначе складываться отношения не будут или же будут краткосрочными.
Рождение ребенка вижу, но какаша жизнь будет складываться - будете ли воспитывать его с отцом или же одна, зависит от снятия воздействия.
С Евгением отношения тяжелые, вы будете давить друг на друга и "перетягивать канат", с ним нужно уметь уступать, подкаблучником он не будет. Скоро оба устанете от этих отношений.
 
За 0
А что можно сделать магически?


Как работать?что необходимо сделать?
Обратитесь к практику, он Вам подскажет, что можно сделать для улучшения Вашей ситуации и подберёт чистку.
 
За 0
Добрый вечер,уважаемые практики.помогите разобраться в отношениях.молодой человек недавно развелся с женой,но они все нще проживают на одной жилплощади,что меня сильно напрягает.отношения начались очень бурно с заявкой на совместное будущее,но последнее время молодой человек стал отдоляться.дак хочу понять временная ли это проблема..
Екатерина 12.11.1983 и Дмитрий 23.11.1983
1.Возможны ли между нами серьезные отношения и брак?
2.как скоро они разьедутся с женой
3.испытывает ли он чувства ко мне?или еще к бывшей жене
Заранее спасибо за ответы.
Сайт нашла на яндексе.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Так вот же ваша вторая тема Личная жизнь
Вы регистрируетесь повторно тем самым как бы обходя правила, в которых говорится о открытии только одной темы?
Обращайтесь в кабинеты практиков, на платной основе.
 
За 0
Назад
Верх