Елена Ценова

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Не получается устроить личную жизнь. 10 лет прожили с Валентин 16.02.1966. Разошлись. Потом познакомилась с Владимир 06.03.1990, пол года общались, думала все хорошо, но он вернулся к бывшей, так как оказалось, что она беременная. Он меня и не отпускает и не держит. Но и себя не дает забыть. Познакомиться не получается, они меня как будто бояться. В этом году будет знакомство? Я Елена 03.07.1988
 
Последнее редактирование модератором:
Фото Валентина и Владимира?
 
За 0
Чтобы быть счастливой, Вам нужно подчиняться мужчинам полностью, Что для Вас, практически невыполнимо. Так что, Вы правы, что они Вас побаиваются. Зато в карьере и в социуме, в целом, Вы можете много добиться.
Зато Вы искренняя и прямолинейна, что для умного мужчины, большое преимущество.
 
Последнее редактирование:
За 0
Чтобы быть счастливой, Вам нужно подчиняться мужчинам полностью, Что для Вас, практически невыполнимо. Так что, Вы правы, что они Вас побаиваются. Зато в карьере и в социуме, в целом, Вы можете много добиться.
Зато Вы искренняя и прямолинейна, что для умного мужчины, большое преимущество.
Спасибо, в точку 👍
 
За 0
В этом году будет знакомство?
Знакомства будут, но новых серьезных отношений не вижу. Рекомендую сделать чистку от бытового негатива, а так же снять блоки препятствующие созданию новых взаимоотношений с противоположным полом.
 
За 0
Назад
Верх