• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лидия Ивановна - Текстильщик

Jurgen

Знаток
Сообщения
150
Пол
Мужчина
Услуги: гадание, чистка, целительство
Стоимость: 250 руб сеанс чистки, 500 - гадание (обычные карты)
Телефон: +380(50)-154-14-16 (по предварительной записи)

С собой приносить пачку соли каменной и воду.
Отливает воском. 250 руб сеанс, количество сеансов зависит от "загрязнения". Ставит защиту на три месяца.
По гаданию - сбылось практически всё, что не касалось главного вопроса. по главному вопросу пока тихо.
 
Последнее редактирование:
За 0
Она не на первом этаже (в подъезде направо) в девятиэтажке живет в десяти минутах ходьбы от рынка?
Если так, то я был у нее пару раз лет десять назад. Имени и лица из-за давности не помню, принимала на кухне, хорошо гадала на Таро колодой синего цвета (моя любимая колода Таро - я легко ее сам читаю), снимала негатив методом отливки на воск. Ничего особенного-удивительного - все стандартно, добротно. Если она, то получается она уже лет двадцать практикует.
 
Были у нее - не понравилось. Говорит не о чем конкретно, но зато всегда понятно, что почиститься просто необходимо! Как минимум три сеанса!
 
Я тоже был у неё пару раз! Отливала негатив воском! Всегда ( и у меня , и у друзей, которые к ней обращались) не менее 3 сеансов. Во время отливки, рассказывает откуда мог взяться негатив! Потом ставит защиту.
Меня несколько смущает её "напряженность" по поводу денег! ( Постоянно уточняла у своей помощницы оплатили ли мы за прием! Хотя может это я не внушаю ей доверие) Моему отцу её помощь помогла! Мои друзья ходят к ней "чиститься" по необходимости и довольны!
 
Я тоже был у неё пару раз! Отливала негатив воском! Всегда ( и у меня , и у друзей, которые к ней обращались) не менее 3 сеансов. Во время отливки, рассказывает откуда мог взяться негатив! Потом ставит защиту.
Меня несколько смущает её "напряженность" по поводу денег! ( Постоянно уточняла у своей помощницы оплатили ли мы за прием! Хотя может это я не внушаю ей доверие) Моему отцу её помощь помогла! Мои друзья ходят к ней "чиститься" по необходимости и довольны!
Дело не в самих деньгах, она не о себе переживает… мой знакомый как-то не оплатил (он привёз меня с ребёнком и я уговорила его провериться), встал и ушёл… потом разбился на машине! У него была порча, его открыли, он повёл себя НЕПРАВИЛЬНО - получил результат. Она это знает - такой случай не единственный… практикует более 40лет. Потомственный знахарь.
 
Назад
Верх