• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лидия Валентиновна - Зубчаниновское шоссе 159

Vladimir93

Участник
Сообщения
102
Пол
Мужчина
Услуги: ясновидение
Стоимость: от 500 р.
Адрес: Зубчаниновское шоссе 159
Телефон: +7(902)-321-28-73

Зовут «хализ» псевдоним настоящее имя Лидия Валентиновна живет г.Самара зубчаниновское ш 159 адрес не точный а примерный, номер 89023212873
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Прочтите...
 
Удивительно, ничего про такую не слышала, хотя и живу паре домов от этого адреса.
 
Прочтите...
Спасибо, буду иметь в виду
 
Какие услуги она оказывает? Стоимость приёма? Может есть возможность узнать точный адрес, что бы откорректировать тему согласно правилам.
 
Какие услуги она оказывает? Стоимость приёма? Может есть возможность узнать точный адрес, что бы откорректировать тему согласно правилам.
По поводу услуг какие именно она оказывает сказать к сожалению не могу, как будет какая то информация обязательно буду добавлять, в 2013 году приём стоил 500 рублей, фото только такое

12.jpeg
 
Какие услуги она оказывает? Стоимость приёма? Может есть возможность узнать точный адрес, что бы откорректировать тему согласно правилам.
Добрый день! Скажите пожалуйста, может знаете проверенного человека который хорошо предсказывает будущее и может вернуть?
 
Назад
Верх