кабинет Линда - создание Крадников

Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
kradniki-i-peretjagi-jpg.27237


Приветствую Вас!
Этот Кабинет создан с единственной целью, создание Крадников, что такое крадник и как он работает, вы сможете прочитать в этой теме:

Крадники, изготавливаться платно, индивидуально для каждого обратившегося участника форума. Набор будет проходить только раз в квартал, как только у меня появится время и силы, что бы собрать группу и в течении нескольких дней, подготовить крадник каждому обратившемуся участнику в порядке очереди.
До открытия Кабинета, мною были проведены 2 набора, фокус групп, по общим оценкам участвовавших, цели были достигнуты. Всех опросить конечно возможности не было, но для меня были важны и эти данные. Так же, мною были проведено несколько личных приёмов в течении года и крадники себя показали с хорошей стороны, поэтому было принято решение создать полноценную услугу на форуме, не дорогую, но эффективную.



Основные темы для создания крадника:

1. Здоровье
2. Красота
3. Финансовый достаток
4. Харизма и уверенность
5. Притяжение потенциального партнера
6. Семейное благополучие
7. Везение в делах




Как только Вы определитесь, какой именно Вам необходим Крадник, вы пишите в этой теме, что бы Вас добавили в Группу, которая начнет свою работу, в соответствии с указанным мною временем в этом сообщении внизу. Время я буду писать заранее, после каждой проведенной работы в группе, появится Расписание о следующем наборе.

Хорошего дня, жду от вас просьбы для добавления в общую группу.

P.S. В этой теме, Вы не должны обсуждать как работает Крадник, Вы можете только написать единственную фразу: Добавьте меня пожалуйста в группу.

Набор в новую группу для создания крадника начинается сегодня 18 августа 2021 года. Создание крадников состоится спустя неделю, после набора необходимого количества участников, не менее 10 человек.
 
Поздравляю с открытием кабинета, желаю успеха, добавьте меня в группу, пожалуйста.
 
Итак, начинается изготовление крадников, все кто оставил заявки, добавила в конфиденциальную группу.
Сбор заявок до 24 августа включительно.
 
Назад
Верх