кабинет Линда - создание Крадников

@Santal Blush, @Шепс, @Ельза, ребята, а кроме заголовка темы кто-нибудь читает саму тему?
Всем добрый день 🌞 Спасибо Линда, за добавление в группу😉
Я хочу крадника на Финансовый достаток, но меня заблуждает немного на Везение в делах…. Для себя я никак не могу понять в чем разница между этими крадниками🤦‍♀️
Мое понимание
1. Крадник на финансовый достаток, это крадник который будет помогать в финансах, будет во всем мне помощь чтобы заработать деньги
2. Крадник на везение в делах, это я понимаю за все что я не возьмусь все будет получаться и естественно это все будет финансовой доход… это как бы мое мнение, если это не так то пожалуйста подскажите. Спасибо
Всем прекрасного дня 😙
 
Всем добрый день 🌞 Спасибо Линда, за добавление в группу😉
Добрый день, никакой группы еще нет, набор будет перед Новым годом, в группе будут условия проведения.
Пока говорить о крадниках преждевременно, не знаю какие будут условия и какие крадники решу сделать.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер дорогие друзья, не за горами Новый год, а значит многие из вас ждут праздничного настроения, волшебства и долгожданных выходных. Перед Новым годом, с 20-го декабря, как и обещала я открою новую группу по Крадникам. Сначала я хотела задать самостоятельно вектор интересов по которым бы провела ритуалы, но почему бы не задействовать Вас и узнать какие Крадники вы бы хотели сделать для себя.
Жду от вас пожеланий по Крадникам, напишите сферы которые больше всего Вас интересуют, постараюсь именно в этом направлении проработать Крадники.

Хорошего субботнего вечера!
 
Добрый вечер, Линда😊
Я бы себе хотела крадник на финансовый достаток или крадник на везения в делах.
Лучше конечно крадник на финансовый достаток. Спасибо, очень жду открытие группы.
 
Здравствуйте! Интересны крадники на финансовый достаток и на притяжение потенциального партнёра. Если в группу попаду, что-нибудь одно выберу. Время подумать ещё есть)
 
Меня интересуют в большей степени финансы, да и крадники ваши, которые мы делали в виде эксперимента 4 года назад, до сих пор результативны, но хотелось бы обновить, особенно с корректировкой на новый опыт в этом направлении.
 
Добрый вечер дорогие друзья, не за горами Новый год, а значит многие из вас ждут праздничного настроения, волшебства и долгожданных выходных. Перед Новым годом, с 20-го декабря, как и обещала я открою новую группу по Крадникам. Сначала я хотела задать самостоятельно вектор интересов по которым бы провела ритуалы, но почему бы не задействовать Вас и узнать какие Крадники вы бы хотели сделать для себя.
Жду от вас пожеланий по Крадникам, напишите сферы которые больше всего Вас интересуют, постараюсь именно в этом направлении проработать Крадники.

Хорошего субботнего вечера

Добрый вечер дорогие друзья, не за горами Новый год, а значит многие из вас ждут праздничного настроения, волшебства и долгожданных выходных. Перед Новым годом, с 20-го декабря, как и обещала я открою новую группу по Крадникам. Сначала я хотела задать самостоятельно вектор интересов по которым бы провела ритуалы, но почему бы не задействовать Вас и узнать какие Крадники вы бы хотели сделать для себя.
Жду от вас пожеланий по Крадникам, напишите сферы которые больше всего Вас интересуют, постараюсь именно в этом направлении проработать Крадники.

Хорошего субботнего вечера!
Добрый вечер мне бы из долгов выбратся а там можно и о личной жизни подумать. Финансовый крадник если можно мне.)))
 
Добрый вечер дорогие друзья, не за горами Новый год, а значит многие из вас ждут праздничного настроения, волшебства и долгожданных выходных. Перед Новым годом, с 20-го декабря, как и обещала я открою новую группу по Крадникам. Сначала я хотела задать самостоятельно вектор интересов по которым бы провела ритуалы, но почему бы не задействовать Вас и узнать какие Крадники вы бы хотели сделать для себя.
Жду от вас пожеланий по Крадникам, напишите сферы которые больше всего Вас интересуют, постараюсь именно в этом направлении проработать Крадники.

Хорошего субботнего вечера!
Добрый вечер хотела бы финансовый крадник и на привлечение потенциального партнера ,
 
Назад
Верх