кабинет Линда - создание Крадников

Здравствуйте! Мне тоже финансовый интересен. Уж очень много планов на будущий год, которые зависят от финансового состояния)))
 
Добрый вечер дорогие друзья, не за горами Новый год, а значит многие из вас ждут праздничного настроения, волшебства и долгожданных выходных. Перед Новым годом, с 20-го декабря, как и обещала я открою новую группу по Крадникам. Сначала я хотела задать самостоятельно вектор интересов по которым бы провела ритуалы, но почему бы не задействовать Вас и узнать какие Крадники вы бы хотели сделать для себя.
Жду от вас пожеланий по Крадникам, напишите сферы которые больше всего Вас интересуют, постараюсь именно в этом направлении проработать Крадники.

Хорошего субботнего вечера!
Добрый день, Уважаемая Линда! Интересует крадник здоровья и финансов 🌸
 
Добрый вечер, где можно отзывы почитать по поводу Крадникам, кто приобритал? Нужно ли делать чистку, пер тем как преобритать его! Ситуации у всех разные.)Спасибо
 
Добрый вечер, где можно отзывы почитать по поводу Крадникам, кто приобритал?
Добрый вечер, но это же ритуальная работа, которая подразумевает некую тайну, поэтому отзывы были когда я проводила тестирование в фокус группе, а сейчас отзывы сыграют только во вред, тем кто заказал крадники.
Нужно ли делать чистку, пер тем как преобритать его!
Нет, чистка не нужна.
Ситуации у всех разные.)
Но я всем и не делаю, только выборочно.
 
Меня как и многих интересует крадник на деньги и омоложение, если это возможно, платно.
 
Доброе утро ! Хотелось бы попасть в фокус группу. Хотелось бы краник на финансовый достаток и потенциальный партнер, некий симбиоз, ну или если один , тогда выберу один
 
Добрый день! Мне бы тоже хотелось крадник на финансовый достаток и потенциального партнёра. Запишите меня пожалуйста.
 
Хотелось бы узнать на какие сферы будут крадники и стоимость
 
Добрый вечер друзья!

Сегодня стартует второй, пред Новогодний набор группы на Крадники!

Все, кто поставит лайк под сообщением, будут добавлены в конфиденциальную группу! Набор будет длиться 3-5 дней.
Условия проведения, будут описаны в группе.


С Наступающим Новым годом дорогие участники!

P.S.@Ванилопа, жду Вас.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер друзья!

Сегодня стартует второй, пред Новогодний набор группы на Крадники!

Все, кто поставит лайк под сообщением, будут добавлены в конфиденциальную группу! Набор будет длиться 3-5 дней.
Условия проведения, будут описаны в группе.


С Наступающим Новым годом дорогие участники!

P.S.@Ванилопа, жду Вас.
Я тут как тут))))
 
Назад
Верх