кабинет Линда - создание Крадников

Второй набор на Крадники, подошел к концу.
Следующий набор пройдёт в апреле.
Кто хочет создать крадник в будущем, пожалуйста ставьте лайки этому сообщению!


С Наступающим Новым 2022 годом!

Новый год.jpg
 
Добрый вечер!

Начинается третий набор участников форума на Крадники, все кто хочет принять участие, ставьте лайк этому сообщению и я Вас добавлю в группу. Изготовление крадников начнётся в следующие выходные.

Хорошего воскресного вечера дорогие друзья
 
У меня вот такой вопрос, а смогу ли я вам произвести оплату, в случае если вы меня возьмёте в группу? С Европы сейчас вроде все заблокировано
 
Добрый день, Линда! Я очень ждала ваших занятий по краднику.Запишите, меня, пожалуйста, в группу, горько осознавать, что я опоздала вступить в группу.
 
Здравствуйте когда следующий поток будет? В конце августа?
Да, в середине августа, если конечно будут те, кому он нужен, в прошлый набор людей было очень мало.
Скажите пожалуйста а что с крадником делать?
Читайте форум, все написано, что такое крадник, для чего он и как его использовать.
 
Да, в середине августа, если конечно будут те, кому он нужен, в прошлый набор людей было очень мало.

Читайте форум, все написано, что такое крадник, для чего он и как его использовать.
Линда можно вопрос, что значит нужен? Люди всегда вчем-то нуждаются что хотят поменять в жизни.
 
Да, в середине августа, если конечно будут те, кому он нужен, в прошлый набор людей было очень мало.

Читайте форум, все написано, что такое крадник, для чего он и как его использовать.
Доброго дня, уважаемая Линда ! Набор по крадникам планируется ?
 
Назад
Верх