• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Люба - микрорайон Кувшинка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: снятие порчи, целительство, гармонизация отношений, ясновидение
Стоимость: в зависимости от ситуации
Телефон: не известен
Адрес: Чебоксары, микрорайон Кувшинка. Нужно доехать на транспорте или на автомобиле до ул. Мясокомбинат, д. 16 (это пятиэтажный дом). Далее - спуститься вниз до реки, в частный сектор метров на 10. Справа будет стоять небольшой домик со светлым деревянным забором. Здесь и принимает Люба.

Кто-нибудь знает точный адрес Любы? Или телефон? Буду благодарна!
 
За 0
Напишите ка кто нибудь нашел Любу, все ищут, никто не может найти, как так
 
Люба сидит в тюрьме. Почитайте мамедова любовь Геннадьевна. Сама я к ней ходила. Потом резко попросила денег в долг и не вернула. Посадили ее за мошенничество. Не так все просто. Подумайте прежде довериться незнаклмым людям.
 
Люба сидит в тюрьме. Почитайте мамедова любовь Геннадьевна. Сама я к ней ходила. Потом резко попросила денег в долг и не вернула. Посадили ее за мошенничество. Не так все просто. Подумайте прежде довериться незнаклмым людям.
Что думаете она у вас занимала деньги чтобы обмануть, сложились значит обстоятельства так, а уголовная система у нас работает чтобы кто-то сидел в тюрьме! Посмотрите статистику уголовных дел! Оправдательных приговоров меньше процента!!!
 
Назад
Верх