• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Люба - ул.Гагарина 112

Dona Roza

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Услуги: яновидящая, снимает порчу, сглаз, заговаривает воду ит.п
Стоимость: не фиксированная
Телефон: +7(908)-390-17-26
Адрес: Гагарина 112
 
За 0
Я у неё была почти два года назад. С моим вопросом вообще не помогла, от слова вообще. Всё сказала совершенно мимо. Принимает в двухкомнатной квартире, за занавеской жилая зона видимо. Муж у неё как администратор, открывает двери входящим. Принимает до обеда, если не ошибаюсь. Сначала по цифрам смотрит, потом говорит что на человеке есть. Видела что к ней приводят и маленьких детей. Читает молитвы на своём казахском языке. По национальности казашка. В конце приёма попросила меня принести ей аппарат сотовый, мой говорит совсем не работает, Если есть хороший, но ненужный, принеси!)))))
 
Она спрашивает год рождения и как отца зовут, мусульманка, сила в ней есть какая-то, молитвы читает до сеанса во время и после, громко, принимает два три дня в неделю, по разным вопросам, с утра до 14. В вопросах бизнеса в основном она помогает, как я поняла, в личных вопросах берётся, но результат не очень... нет его точнее говоря.
 
Было много людей в очереди, но по результату никто ничего конкретного не сказал, просто все чего-то хотят, мне лично не помогла она, два года назад обращалась, сколько не жалко, но и этого жалко мне в итоге, пять раз приезжала и хоть бы что сдвинулось с мертвой точки...
 
Хожу к Любовь Николаевне не первый год. В свое время она очень помогла. Были проблемы с зачатием. Врачи говорили, что шансы забеременеть нулевые и нужна операция. Приехала к ней, она посмотрела, сказала, что никакая операция не нужна, рожу в этом году ребёнка. Сказала, что нужно делать. Через полтора месяца я забеременела) отправляла к ней двух подруг с такой же проблемой. Все благополучно забеременели и родили. А вот в любовных делах увы, не помогла. Видимо она и правда больше лечит. Лечит молитвами. Чёрной магией не занимается
 
Назад
Верх