Любил или использовал

НотаЛя

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Наталия 10.05.1973, Сергей 08.10.1954
Будем жить снова вместе?

Любил он меня или использовал для достижения своих целей?
Есть магическое воздействие на нем?
 
Последнее редактирование модератором:
Прочтите Правила, вопросы должны быть конкретные. Про какое использование вы спрашиваете? Все люди используют друг друга, всегда и везде, мать использует сына, сын использует отца, этот обмен - везде и всегда, на нем устроена жизнь на этой планете.
 
За 0
Любил он меня или использовал для достижения своих целей?
К сожалению, по картам выходит, что все же больше в своих целях использовал. Удобно ему было так, стабильно. К тому же конфликтов много выпадает, я так полагаю осуждал, обесценивал. Он для себя все больше старался. Любви я не вижу.
Будем жить снова вместе?
Ждите, в будущем может заявиться с каким-то предложением.правда еще не скоро. И какую то двойную игру будет вести. Типа одна женщина тайная, другая официальная.
Есть магическое воздействие на нем?
По любовной магии ест воздействие. Отворот делали ему. От кого не вижу, надо глубже смотреть.
 
За 0
Отношения были очень хорошие у нас. Потом стал внезапно собиратся и уходить с вещами. Возвращался. Алкоголь не употреблял совсем.
Последние полгода начал сильно пить
 
За 0
У мужчины был к Вам интерес, но все же до конца честен не был.
Не вижу чтоб вернулся.
Есть воздействие, больше как попытка, но мужчина весьма упрям, и воздействие слабовато.
 
За 0
Использования не вижу, мужчина не в том возрасте, что бы шутить, играть, использовать в свое благо. Чувства по отношению к вам были искренними.
Воздействия есть, идут от кого-то близкого, скорее всего жена использует магию.
 
За 0
@НотаЛя, любви не вижу, удобно было. Весьма эгоистичный мужчина, но Вы не могли этого не видеть, закрывали глаза, но чтобы не понимать - сомневаюсь, хотя... любовь слепа.
Есть магия - отворот, но он так лег не на пустом месте, была бы страсть и чувства, его бы смело, воздействие на личной силе, сильно на него не тратились.
Уважайте себя, любите себя. В этой ситуации будьте эгоисткой.
 
За 0
Наталия 10.05.1973, Сергей 08.10.1954
Будем жить снова вместе?

Любил он меня или использовал для достижения своих целей?
Есть магическое воздействие на нем?
Посмотреть вложение 23078Посмотреть вложение 23079
Любил. Но скорее это страсть, затмившая разум. Затем что то произошло в бывшей семье. И он ушел. Насовсем. Он оставит себе о Вас хорошую память. Но он запутался. А еще , между Вами есть негатив. И он больше лег на Вас. Так как Вы, по сути, женщина, у которой личная жизнь, не первый раз не складывается. Вы можете привлекать. Но удерживать не можете. Не помешал бы подробный анализ Вашей судьбы и дальнейших возможностей.
 
За 0
Кто мне ответил,всем Вам радости.
Сердцу своему только приказать не могу пока.
Однозначно сайт помогает понемногу отпускать ситуацию.
 
За 0
Кто мне ответил,всем Вам радости.
Сердцу своему только приказать не могу пока.
Однозначно сайт помогает понемногу отпускать ситуацию.
А проблема в том, что Вы зациклились именно на этой сфере жизни! А ведь она, одна из многих, которые достойны Вашего внимания, может дальше больше!

Нельзя дышать десятой частью легких! Нельзя жить, кусочком жизни! Не обедняйте себя! Если узнав себя полностью, Вы будете продолжать любить этого мужчину, то Вы сможете иметь больше возможностей, понять его и дать ему то, что ему нужно, для счастья именно с Вами!
 
За 0
@НотаЛя, чувства однозначно имел, шел даже на жертвы ради этого общения, отношениями это сложно назвать. До конца открыт не был, но в этом нет плохого умысла, опыт человеку так подсказывает. На будущее будет шанс все наладить. Воздействие есть на обоих.
 
За 0
Назад
Верх