Любит ли она меня

Никитосик

Блокировка
Сообщения
28
Пол
Мужчина
Доброго времени суток, уважаемые посетители форума. Хочу попросить вас помочь мне. История моя такова . Познакомился я со своей возлюбленной в 2017.06.19 . Я работал в такси , а она была моим клиентом , и первая проявила желание познакомиться. Через время мы очень сильно сблизились, и когда я сказал, что хочу сделать наше общение серьёзнее, она сообщила что вот вот приедет муж из командировки. Сказать , что я был в шоке ничего не сказать. Но мне пришлось смириться с этим и стать для неё любовником. Так продолжалось долгое время и по-разному развивались события , то она была готова развестись ради меня , то хотела расстаться со мной. В итоге в 2019 мы пол года не общались и у неё появился новый любовник, но осенью этого года все же мы встретились и в октябре у нас получилось зачать ребёнка. И она развелась. В июне 2020 у нас родилась доченька. Мы начали жить вместе в её квартире, но многое было против нас , начиная от её родственников, заканчивая моей безответственностью в плане не желания искать работу. Вобщем 2 апреля 2021 года у неё было день рождения мы его встретили , я ушел. А вот вернувшись через несколько дней , из-за двери мне ответил ее уже бывший муж, что меня больше здесь не ждут. И она в телефонном разговоре упрекнула меня в моей материальной не состоятельности и в том , что я ей даже предложение не сделал. А я лишь хотел чтобы это было не банальное расписывание в ЗАГСе, а целый праздник , на который у меня нет в данный момент средств, но это не значит , что я этого не хочу. Вобщем я знаю, что чувств там нету , а лишь банальный материальный расчёт.
 
Вобщем я знаю, что чувств там нету , а лишь банальный материальный расчёт.
Чувства у девушки к вам до сих пор присутствуют, она действительно вас любила, но вы в силу вашего желания исказить ситуацию, ставите вопрос иначе, любой женщине, а особенно матери с ребенком, нужны финансы, а обязанность любого отца семейства быть добытчиком и эти финансы заработать, эта модель поведения есть и у животных и на ней строится возможность созидать, создавать семью. Дисбаланс не в девушке, а в вас, она вам поверила, но ее надежд вы не оправдали и ей через нежелание, пришлось прибегнуть к самым непопулярным решениям, это вынужденная мера. Отношений вы навряд ли восстановите, есть объективные причины невозможности вернуть все назад. В этой ситуации вам прежде всего необходимо всю вину за произошедшее взять на себя, сняв ее с Лианы, в таком случае есть возможность остаться хотя бы в хороших отношениях в будущем.
 
За 0
Простите за прямоту, но у женщины с грудным ребёнком и не должно быть чувств к несостоятельному мужчине. Ей нужна забота и материальная поддержка. А если она может все сама, и вы жили в ее квартире, позволяя себе не работать, то на вас свет клином не сошёлся- много таких. Вы хотите, чтоб вас за что любили? За то, что вы просто хороший и красивый? Так не работает, увы. Можно и к гадалке не ходить- все ясно.
 
За 0
Чувства у девушки к вам до сих пор присутствуют, она действительно вас любила, но вы в силу вашего желания исказить ситуацию, ставите вопрос иначе, любой женщине, а особенно матери с ребенком, нужны финансы, а обязанность любого отца семейства быть добытчиком и эти финансы заработать, эта модель поведения есть и у животных и на ней строится возможность созидать, создавать семью. Дисбаланс не в девушке, а в вас, она вам поверила, но ее надежд вы не оправдали и ей через нежелание, пришлось прибегнуть к самым непопулярным решениям, это вынужденная мера. Отношений вы навряд ли восстановите, есть объективные причины невозможности вернуть все назад. В этой ситуации вам прежде всего необходимо всю вину за произошедшее взять на себя, сняв ее с Лианы, в таком случае есть возможность остаться хотя бы в хороших отношениях в будущем.
Я свою вину не в коем случае не отрицаю.

Простите за прямоту, но у женщины с грудным ребёнком и не должно быть чувств к несостоятельному мужчине. Ей нужна забота и материальная поддержка. А если она может все сама, и вы жили в ее квартире, позволяя себе не работать, то на вас свет клином не сошёлся- много таких. Вы хотите, чтоб вас за что любили? За то, что вы просто хороший и красивый? Так не работает, увы. Можно и к гадалке не ходить- все ясно.
Я не то чтобы не помогал материально , но это была не постоянная работа , никто не голодал.
 
За 0
В отношениях была страсть, сказать что любит не могу, перемены в ваших отношениях случились но и вы очень боялись этой ответственности. Вы не стримитесь к материальном достатку, вам больше ближе духовность, романтика. Вы внутри себя неугомонный))) А так же близки с ней по духу. Но оба лидера.

По судьбе у вас два ангела хранителя, что бы достичь материального благополучия один из них покровительствует тем, чья работа связана с сельским хозяйством, строительство, инвестиции. А другой заботится о домашнем очаге. Но у вас связь с ними ослаблена и не стабильна.
 
За 0
@Никитосик, Вам имеет смысл смотреть ритуалы и обряды себе на благо, не на возвращение женщины, она не постоянна и не постоянна и будет и в будущем идёт озлобление к Вам, просто помогайте материально ребёнку (если уверены что Ваш, но документально на Вас ведь) и не попадайте в долженики по алиментам - за все переведённые суммы должны быть подтверждения, а не так что отдал деньги в руки и никакого доказательства - можно и до суда дойти. Следите за этой стороной и нарабатывайте материальное благополучие и другую девушку ищите. Воздействия с помощью Бесов по её возвращению и себе на деньги одновременно, Вы энергетически, сейчас не потяните. Практика можете искать и на форума и в Донецке, но почитайте ещё и Ростовскую ветку и не далеко относительно и много информации. Но лучший путь для Вас это - найти стабильный доход, может рассматривайте переезд и не цепляйтесь за эту ситуацию. Держите себя в хорошей эмоциональной и физической форме и зарабатывайте по максимуму и смотрите на других женщин. Но решайте сами конечно.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Никитосик, в плане отношений девушка метается по волнам, перебирая варианты. Лукава и неискренна, любительница ложных отговорок, и в ближайшее время не изменится. Вы для нее не чего не значите, как бы грубо это не звучало, про любовь с ее стороны и говорить не чего.
 
За 0
@Никитосик, Между прочим у Вас сейчас перспективный период решить многие вопросы. Например, в первую очередь финансовый. Но надо шевелиться и действовать. Где то Вы опустили руки, надеетесь на провидение и счастливый случай. А надо Вам всего проявить силу воли. Это поможет решить вопросы с работой, затем личные. Да, это не просто, нор реально. Пока реально. Через 3-4 года, у Вас просто провальное время. А чтобы его не было или очутилось минимально, Вам нужно сейчас не упускать шансы, хоть и не аховые.
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте уважаемые "жители" форума, раньше не вникал в магические аспекты нашей жизни, но всегда знал и верил, в существование сил о которых нам не расскажут в школе, кроме "ВИЙ(шутка). Так вот уже с 6 класса меня не покидает чувство, что кто то как будто подсойденился к моей батарейке и питается моей энергетикой, чем старше становлюсь тем больше это ощущается. У кого есть возможность , подскажите есть на меня какое-то воздействие ? 30.04.1990 Никита , за раннее благодарен!
 
За 0
@Никитосик, если Вы хотите что бы практики посмотрели есть ли воздействие то не нужно создавать новой темы в разделе Ваши истории, а надо продолжить Вашу предыдущую в Бесплатных гаданиях
 
За 0
1) Никита
2) 30.04.1990
3) Фото
4) Ощущаю , что на меня есть магическое влияние . В отношениях не ладиться , в денежном плане тоже не могу дать ладу, в общении с родственниками , как будто пропасть между нами. Подозреваю , что какая то особь женского пола либо колдует на меня либо колдовала !
5) Будьте любезны , посмотрите пожалуйста есть ли на мне что то , какое то магическое воздействие, если есть , то начало было скорей всего либо год либо года пол назад ? И скорей всего если было , то сделано женщиной !?
6) Как именно это все проявляется, допустим , в отношениях , только начинаем с любимой девушкой находить общий язык , и тут как бес путает , то она , то я , начинаем выделываться на ровном месте. И может перерости в серьезный конфликт , начатый из-за незначительного пустяка. В финансовом плане , тоже, только , появляются какие средства , сразу появляются какие то проблемы , или искушения , что они уходят не по тому назначению , что было запланировано . С мамой , все тоже похожее , только мы о чем то договоримся , что будем сообща все делать, и как только вроде наладили связь с мамой, опять как будто бес искушает и скандал доходит до крайней точки кипения. Что говорятся слова, который раньше не были в голове , а во время скандала приходят , и крайне не приятные , резкие , не достойные мамы и сына !
7)
8) Искал гадалок в Донецке , и вышел на Приворот Клуб !
9) Буду благодарен практикам , если у вас будет возможность и желание помочь и подсказать , буду предельно благодарен
 
За 0
Назад
Верх