Ольга84

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте! Очень хочется узнать что у меня будет в личной жизни. И конкретно про одного человека хотчется узнать, все время про него думаю, люблю может забыть уже его стоит? Помогите пожалуйста! Ощущение каких-то глобальных перемен не дает жить спокойно... Знать бы, хорошие ли они....меня зовут Ольга (11.07.1984) моего любимого Евгении(31.01.1982)
 
Последнее редактирование модератором:
Ольга84, если вы хотите получить более точный ответ то стоит все ж немного шире раскрывать историю - ограничений нет. И фото надо раздельные
 
За 0
spasibo bolsoe vam za otvet.istorija nasha takova mi vmeste 4 goda.no za eto vremja on mne ne predlozil svadbi.ja xo4u znatj 4to nas zdet v budujusem.mi priodoleem trudnosti ili vse taki rasstanemsja.u nego trudnij xarakter,obizaet menja tsasto.

- - - Добавлено - - -

vot nasi razdelnie fotografii..mne vazno znatj nashu sudbu.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Что Вы вкладываете в понятие "судьба"? Очень многое зависит от наших действий.
Впереди у Вас пока что ссоры, конфликты, даже разрыв отношений, потом снова возвращение. Предложения выйти замуж пока не видно.
 
За 0
Ольга84, свадьбу он вам так и не предложит. Свободолюбивый мужчина, любит женщин, развлечения. Он уже давно понял, что вы от него никуда не денетесь. Вы его сильно любите и будете все терпеть и прощать. Он чувствует это и его все устраивает. Другое дело ВЫ, не нужно за него так держаться и думать, что вы запрыгнули в последний вагон "уходящего поезда". Вы молодая и красивая, где же ваша гордость? Не хочет жениться, отпустите. Думайте о себе, вы одна не останетесь. У вас появится любовь и вы обретете семью.
 
За 0
spasibo za otvet.eto pravda ja sei4as v zamewatelstve.ja ego o4enj ljublju i xo4u semju detej o4enj.skazite pozaluista u menja pojavitsja sans na semju,vstre4u li ja drugogo muz4inu?
 
За 0
spasibo za otvet.eto pravda ja sei4as v zamewatelstve.ja ego o4enj ljublju i xo4u semju detej o4enj.skazite pozaluista u menja pojavitsja sans na semju,vstre4u li ja drugogo muz4inu?

Встретите, если этого мужчину отпустите. Здесь нет перспектив на семью.
 
За 0
Ощущение каких-то глобальных перемен не дает жить спокойно..
Как и еще очень многим, благодаря чему, можно так всю жизнь прождать этих глобальных изменений, а их так и не будет. И я так вижу, их не будет, если вы имеете ввиду принца на коне - нет, не прискачет.
 
За 0
Назад
Верх