Невабест

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
Сложно описать то что происходит, но так банально - разлука, расставание по английски и терзания сердца на части, измучилась до костного мозга....мысли о том что жизнь не любит меня , так зачем же я живу если нет любви?
Было совершено убийство, убийство взаимной любви, по тихому, по английски, он ушел как ежик в туман...

Познакомились мы год назад, а это срок для отношений на расстоянии. И любовь была безоблачной, встреча горячей,секс невероятный, ощущение что знакомы всю жизнь. Но он в другой стране и я к нему прилетела, как только появилась возможность, он организовал все так что ,все прошло "без сучка". Да у нас было мало времени, но ощущение родства душ и сердец не проходило, как будто судьба нас свела!Я буквально растворилась в этих эмоциях, чувствах и любви!
Мы звонили друг другу и писали почти одновременно, как чувствовали друг друга. Было похоже на чудо и планы на будущее строились не задумываясь.
Но когда я вернулась все стало потихоньку угасать. Я очень испугалась что потеряю того кого так долго искала - и пошла ва-банк, записала видео со слезами на лице, только потом поняла что сделала глупость. Но мне было так тяжко как будто танк переехал, совершенно раздавлена его хладнокровным отношением. При этом он убеждал что все хорошо, что ничего не изменилось я все придумываю, терзая меня, давая надежду. А он типа так занят, что ни минуты нет свободной.
Верила, ждала и надеялась, но.....
Но тут испугался он и пропал,у меня была паника! Из за этого я пошла искать помощи в интернете, нашла много ритуалов, чтобы вернуть любимого.
Возможно и это было ошибкой, было страшно, но спустя пару месяцев нашла одного мага - и обратилась за приворотом.
Не знаю был он проведен, и может проведен криво??? Но прошло лето, а любимый так и не изменил отношения , хотя нет, остыл совершенно: в чатах молчит, на звонки не отвечает.
Я так устала, и пробовала клин клином, но и другого рядом я себе не представляю, люблю так что самой не понятно как жить без него.
Больно очень.... душа сломалась, сердце разрывается, разум отказывает.

Судьба жестока ко мне, за 5 лет после развода перепробовал нескольких мужчин, но каждый раз доверившись разочаровывалась.
Сейчас все иначе, только с ним было ощущение что это мой мужчина, и я не готова его потерять!
Помогите воскресить любовь, которая безвременно ушла из его сердца, оставив меня на обломках мечты.....
и обрести то счастье , которого мы хотели вместе ! Пожалуйста помогите!
 
Невабест, доброго дня. Полагаю вы познакомились на сайте знакомств. История, как под копирку моей подруги, которая больше года встречалась с голландцем, несколько раз к нему летала. Финал аналогичен. Такие знакомства редко перерастают в серьёзные отношения. Мужчины, как вы про себя написали "пробуют" разных женщин. Понятно, что больно и обидно. Но ведь по сути вы человека не знаете- вместе не жили, быт совместный не вели, трудности не преодолевали, только праздник встречи. Откуда вы вообще знаете, что он вас любил. Говорить можно все, что угодно. На поступки смотрите. И не отвечает потому, что не любят они выяснять отношения. Вы сами пишите, что он испугался. Испугался, что вам нужно больше, чем он хочет вам дать. Вы красивая молодая женщина и все у вас ещё сложится.
 
За 0
Судьба жестока ко мне, за 5 лет после развода перепробовал нескольких мужчин, но каждый раз доверившись разочаровывалась
Кого то попробовали Вы, кто-то попробовал Вас, а в итоге - все одиноки. Круговорот.
Судя по описанию, никакой любви в этих отношениях нет, у женщины влюбленность, мужчина конечно же не любил.
 
За 0
Жаль вас, но таких историй пруд пруди! Была у меня одна знакомая, вместе работали в компании, она так же через интернет познакомилась с итальянцем Марио, говорил что он футболист, встречались по переписке и по скайпу. Один раз он даже в Москву прилетал, хороший отель, развлечения, секс безумный ( потом она мне призналась, что с русскими мужчинами такого никогда не было). Вобщем влюбилась она а него. Потом он улетел и пропал. Ничего не объясняя ей, просто перестал отвечать. Промучилась она так года 1,5 и забыла, сейчас замужем и ребёночек есть. Вывод один: своих надо искать, а не заграничных принцев. Они ради забавы и развлечения с русскими зажигают, а наши женщины и рады их развлекать. Бывают конечно исключения, не спорю, но это мне кажется 1 из 1000, который женится :(
 
За 0
только потом поняла что сделала глупость
Думаю автор, сделала уже много таких "глупостей", чем сильно напугала мужчину и он не хочет никаких отношений. Тем более если это интернет знакомства, то сейчас в кризис, когда женщины ищут не только мужчину, но и финансы плюс мужчина, у мужчин таких знакомств очень много. Если у него хорошо с финансами, он может себе раз в неделю заказывать по такой девушке из России, проводить с ней время и потом вызывать новую, как мы видим наивность зашкаливает. Это как курортный роман, поехала, отдохнула, приехала, забыла.
 
За 0
Zena,
Эсмочка,
Egor,
Лаванда, Вы конечно правы по своему, но только у меня все иначе. Я жила в той стране, была замужем и ребенка родила, развелась уехала в Россию. Но туда вернуться хочу, мне нравится именно жизнь там. Искала мужчину именно оттуда и более того, из этого же города. Вариантов была тьма, но зацепил именно он.
Испугался, что вам нужно больше, чем он хочет вам дать. В
это вероятно и есть объяснение его поведения.
НО почему не получилось с магическими воздействиями, это тоже непонятный мне вопрос? Сама вероятно не обладаю той силой которая нужна, как показали результаты были только слабые попытки наладить контакт с его стороны. Но почему маг промахнулся, если уверял что все будет у нас хорошо, надо только ждать- это вообще не укладывается в голове. Притом человек практик со стажем это делал.
 
За 0
Но почему маг промахнулся, если уверял что все будет у нас хорошо, надо только ждать- это вообще не укладывается в голове. Притом человек практик со стажем это делал.
Почему вы решили и уже уверовали, что Маг промахнулся? Прошло 2-3 года? А именно такой срок необходим, что бы утверждать такое с уверенностью.

По данным практиков "которые действительно помогают", как это принято говорить, 70% результативности, это отличный результат работы, 80% может быть только у Высшего сознания - 100% нет в природе! Поэтому о каких проверенных может идти речь?
 
За 0
Почему вы решили и уже уверовали, что Маг промахнулся?
потому что были установлены сроки со стороны мага, плюс прошло более времени, чем было обещано для результатов.
Если маг со мной был в контакте , то мог бы сказать что нужно времени больше в 2 или 3 раза, но мне был дан ответ что наш случай как 1 из 10 не сработал. То есть это не мое утверждение, а слова самого мага.
Иначе бы я ждала до результата, а не рвала душу и не искала бы другого пути. Возможно даже не нашла этот форум, но обстоятельства распорядились именно так.
 
Последнее редактирование:
За 0
Невабест, Посмотрел ваши темы, все ваши мужчины турки? Чем вызван такой выбор? Почему именно Турция? Насколько я понимаю, в этой стране мужчины избалованы нашими русскими женщинами, отношение соответственно у них предвзятое. Может вам изменить географию ваших поисков, не думали об этом?
 
За 0
Сергей, Нет не все турки, но объясню, если это интересно. Потому что я там жила несколько лет замужем.
У меня там много русских подруг, которые тоже замужем по много лет и даже десятилетий, и там мне очень комфортно, и климат и питание и люди и даже атмосфера, сложно объяснить но у меня ностальгия по России почти не было. Язык я выучила самостоятельно и ко мне нет предвзятого отношения со стороны турков, поскольку я знаю их менталитет и язык.
Просто мне не повезло с мужчиной, но я хотела бы туда вернуться на ПМЖ. Возможно это мои предпочтения, которые трудно понять , когда не жили долго в другой стране, в которой чувствуешь себя даже лучше чем дома. Да и чувства возникают не с каждым встречным, для это должно случится чудо под названием судьба, потому что как показала практика любви для этого не достаточно. Как то так....
А по поводу географии - честно, пыталась, но не вышло....не знаю как объяснить, такое стечение обстоятельств, но даже в ОК мои фото лайкают, коментируют и пишут мне только восточные мужчины, это выше моего понимания ....


- - - Добавлено - - -

Наталья, я бы сказала та любовь о которой вы говорите это религия.
В отношениях между людьми нужно доверие и терпение, если есть любовь, но и тут лимит бывает исчерпан. Происходит это если любовь оказывается односторонней, и все попытки проявить свои чувства , либо неправильно понимаются, либо пресекаются. Вот тогда надо найти силы в любви, и ради того кого любишь оставить его наедине со своими мыслями. Тогда и будет понятно судьба быть вместе или нет.

- - - Добавлено - - -

Egor, я тоже это вижу именно так, а если наоборот? Тогда это использование, игра или не оценили , а попросту поимели и выбросили.
Обидно , но и закон бумеранга никто не отменял.... есть восточная поговорка очень мудрая - Эй человек, если даже ты достиг высот, выше самой высокой горы, но ты настолько мал, что тебя завернут в кефене (ткань для похорон или гроб) ...
Не забывай за все нужно дать отчет. Насколько ты обидел чем либо другого и сам получишь то же...
Так что мы здесь зачем - наказать, поиметь или любить не смотря ни на что? Каждый решит сам.
 
Последнее редактирование:
За 0
Невабест, я тоже хорошо знаю ментальность турков. Жила в Турции очень подолгу, когда детки были совсем маленькие из-за климата, хорошего питания, чистого моря... Если Вы жили в Турции, должны знать, что мужчина турок, женившись на местной турчанке сразу же берет на себя повышенные обязательства. В случае развода, он будет ей оплачивать аренду квартиры, если у нее нет своей, имеет право претендовать на получение бессрочных алиментов, ну и многое другое. В случае с русскими, этого не надо. В Турции еще и достаточно сильно развит сепаратизм по отношению к России. Вы должны были это четко услышать и понять, если знаете их язык и не одевали розовые очки. Вопрос веры тоже никто не отменял. Гражданские браки в Турции НЕ ПРИНЯТЫ! Вот если бы Ваш любимый Вас к себе пригласил, с родителями познакомил, отель и перелет оплатил – это была бы тема для размышлений. Долго и много можно об этом говорить, но оно того не стоит. Если у Вас на самом деле цель жить в Османии, можно спокойно и по вполне сносной цене прикупить недвижимость, получить тапу и вид на жительство. Тогда уже в спокойном режиме можно и мужа поискать. Хотя.., много я русских там встречала с турками, но удачных браков не видела. Может мне так не повезло их встретить, но тем не менее. Кстати, украинки уживаются с турками гораздо лучше русских. Не знаю Вас, кто Вы по нации, но наших людей турки не любят, сильно не любят и культура чуждая, и ментальность мутная и не понятная у них для городских самодостаточных русских женщин. Для меня Турция это лишь 5 звезд и не более 2 недель.

- - - Добавлено - - -

Да, и мой муж, долго проживший в Турции по рабочей необходимости, свободно владеющий их языком, имеющий много приятелей среди местных турков, считает союз русской женщины с турком крайне рисковым и сложным. Как-то захотелось мне "страну и народ посмотреть", приехал мой муж к нам в Турцию и я уговорила его с большим трудом, он заранее понимал о чем речь идет, пожить несколько недель в районе, где живут одни местные. Так вот, 2 русские женщины, не буду писать об этом подробно, обращались к нам за помощью, они были в крайне затруднительных ситуациях. Сложно все с Турцией.
 
За 0
Не хотела писать в этой теме про Турцию, но видимо придется. Турки действительно плохо относятся к русским женщинам и гораздо лучше к девушкам с Украины и это реальность. 15 лет назад я работала в рекламном агенстве, позвонила девушка с украинским говором и предложила приехать в four seasons hotel для заключения договора о рекламе на билбордах и на тв. Мы с ней познакомились, разговорились, она замужем за турка, у него на тот момент семья владела 12 отелями, по всем ним нужна была отдельная рекламная компания. Сам турок маленький, ростом 150-155, жена украинка 175, бывшая модель с Украины. По ее словам, к русским его семья да и другие турки относятся не очень положительно, в отличие от украинок - почему так? Наверное дело в менталитете и укладе жизни, но прошло 15 лет, тот турок живет с той девушкой до сих пор и по ее словам, все его родственники из их большой семьи так же женаты на украинках, болгарках, чешках, но не на русских, с которыми как она сказала, отношения не построить.
 
За 0
К турецким мужчинам у меня почему-то вообще серьезное недоверие. Они своих женщин бьют и воспитывают палкой. Не считают они женщин чем то хрупким... Вот и этот, неудивительно, что так с вами обошелся. Искренне за вас обидно. Держитесь и постарайтесь справиться с душевными муками!
 
За 0
А у меня сложилось такое мнение.... автор готова быть хоть с кем, лишь бы в Турции жить, где потеплее и послаще. Получаем то, что заслужили.
 
За 0
но даже в ОК мои фото лайкают, коментируют и пишут мне только восточные мужчины, это выше моего понимания
Они ищут жертв для своих сексуальных утех, это же известный факт. Мне в фейсбуке такие пишут разные непристойности, постоянно удаляю.

- - - Добавлено - - -

автор готова быть хоть с кем, лишь бы в Турции жить, где потеплее и послаще
Возможно там остался мужчина которого она добивалась и ТС (топикстартер) хочет ему показать, что она с другим... вызвав при этом ревность и желание быть с ней снова.

- - - Добавлено - - -

К турецким мужчинам у меня почему-то вообще серьезное недоверие. Они своих женщин бьют и воспитывают палкой. Не считают они женщин чем то хрупким...
Своих может и считают, но к нашим, которые туда приезжают за новым сексуальным романом отношение точно предвзятое.
 
За 0
Олег!!!, Вы не правы, иначе я бы не стала даже обсуждать эту тему, просто ответила на вопрос тому кто его задал.
Я написала свою историю, как и каждый кто здесь ищет помощи или поддержки, так что не надо иронизировать. Удачи и вам тоже !

Не хотела писать в этой теме про Турцию, но видимо придется.
Да не стоит о Турции. Тема для других вопросов создана. Хоть турок, хоть американец, хоть голландец - все разные, и русские тоже друг от друга отличаются. Но некоторые хотят создать семейный очаг, а некоторые любят чтобы все вокруг них прыгали и ублажали, это касается как мужчин так и женщин. Поэтому не будем шовинистами и пусть каждый сделает свой выбор, а во благо или нет - это покажет время.
 
Последнее редактирование:
За 0
К Чёрту любовь. Это как чума для чистого сознания. Момент изысканного самолюбования всегда заканчивается его противоположностью, самоудушением.
 
За 0
Назад
Верх