Невабест

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
Сложно описать то что происходит, но так банально - разлука, расставание по английски и терзания сердца на части, измучилась до костного мозга....мысли о том что жизнь не любит меня , так зачем же я живу если нет любви?
Было совершено убийство, убийство взаимной любви, по тихому, по английски, он ушел как ежик в туман...

Познакомились мы год назад, а это срок для отношений на расстоянии. И любовь была безоблачной, встреча горячей,секс невероятный, ощущение что знакомы всю жизнь. Но он в другой стране и я к нему прилетела, как только появилась возможность, он организовал все так что ,все прошло "без сучка". Да у нас было мало времени, но ощущение родства душ и сердец не проходило, как будто судьба нас свела!Я буквально растворилась в этих эмоциях, чувствах и любви!
Мы звонили друг другу и писали почти одновременно, как чувствовали друг друга. Было похоже на чудо и планы на будущее строились не задумываясь.
Но когда я вернулась все стало потихоньку угасать. Я очень испугалась что потеряю того кого так долго искала - и пошла ва-банк, записала видео со слезами на лице, только потом поняла что сделала глупость. Но мне было так тяжко как будто танк переехал, совершенно раздавлена его хладнокровным отношением. При этом он убеждал что все хорошо, что ничего не изменилось я все придумываю, терзая меня, давая надежду. А он типа так занят, что ни минуты нет свободной.
Верила, ждала и надеялась, но.....
Но тут испугался он и пропал,у меня была паника! Из за этого я пошла искать помощи в интернете, нашла много ритуалов, чтобы вернуть любимого.
Возможно и это было ошибкой, было страшно, но спустя пару месяцев нашла одного мага - и обратилась за приворотом.
Не знаю был он проведен, и может проведен криво??? Но прошло лето, а любимый так и не изменил отношения , хотя нет, остыл совершенно: в чатах молчит, на звонки не отвечает.
Я так устала, и пробовала клин клином, но и другого рядом я себе не представляю, люблю так что самой не понятно как жить без него.
Больно очень.... душа сломалась, сердце разрывается, разум отказывает.

Судьба жестока ко мне, за 5 лет после развода перепробовал нескольких мужчин, но каждый раз доверившись разочаровывалась.
Сейчас все иначе, только с ним было ощущение что это мой мужчина, и я не готова его потерять!
Помогите воскресить любовь, которая безвременно ушла из его сердца, оставив меня на обломках мечты.....
и обрести то счастье , которого мы хотели вместе ! Пожалуйста помогите!
 
Constantine, верно подмечено, но увы, мы созданы с потребностью в этом чувстве и не только.
Если бы не это, тогда не стремились бы люди иметь семью, говорить о любви, верности,дружбе и т. п. жить вместе до старости и умереть у один день.
Мы просто бы размножались как в стаде и являлись бы одними из представителей флоры и фауны.
Говорят, что мы в ответе за того кого приручили, но в отношениях полов всегда есть безответственность, ибо мы разные.
Понимать и отвечать за свои поступки дано не всем людям, а лишь сильным, тем кто над собой работает и стремится быть выше низости и эгоизма. И даже если растоптано доверие и очень больно, все равно веришь что когда нибудь и на твоей улице грузовик с пряниками перевернется )))
 
За 0
Невабест, далёк от любовной привязанности. только рассудок делает человека разумным и открывает пути к Истинам. Любовь, которую пропагандируют везде и всюду - абсолютное зло. Советую прочитать стишок Ахматовой "21, ночь, понедельник".
 
За 0
Назад
Верх