• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ольга Михайловна Бурдуныха - с.Проезжее

Airina

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Услуги: Лечение биотоками
Стоимость: ?
Адрес: село Проезжее
Телефон: ?

В с. Проезжее есть Ольга Михайловна вот эта дааа. Но к ней очередь с 4 утра занимать нужно.
 
За 0
Не знаю как она но в с. Проезжее есть Ольга Михайловна вот эта дааа. Но к ней очередь с 4 утра занимать нужно.

Если у кого-то из уважаемых форумчан есть её координаты - буду очень благодарен...
 
Ольгу Михайловну ООООЧЕНЬ хвалят...люди были у нее,вот пытаюсь координаты найти...если достану отпишусь.
 
Ольгу Михайловну ООООЧЕНЬ хвалят...люди были у нее,вот пытаюсь координаты найти...если достану отпишусь.
Звонила в Проезжее, своей однокласнице. Я сама оттуда родом. Но знают меня там только как писателя. Зато хорошо знают.Про другому, я не свечусь.
Ольга Михайловна,по местному - Бурдуныха. Вроде, как дальняя моя родственница. Но лично я с ней не знакома. Лечит биотоками.Людей много.Но по словам односельчан, местным помогать ей мало удается. Может зависть.Но тем не менее, людей много. Вот это все.

Живет она в центре села, недалеко от школы. Там можно спросить. Адресами в селе, люди мало пользуются.Спросите Бурдуныху... скажут. Цену не выяснила. В общем постаралась я не высвечивать свой интерес.
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, контакты Ольги Михайловны из с Проезжее!

Звонила в Проезжее, своей однокласнице. Я сама оттуда родом. Но знают меня там только как писателя. Зато хорошо знают.Про другому, я не свечусь.
Ольга Михайловна,по местному - Бурдуныха. Вроде, как дальняя моя родственница. Но лично я с ней не знакома. Лечит биотоками.Людей много.Но по словам односельчан, местным помогать ей мало удается. Может зависть.Но тем не менее, людей много. Вот это все.

Живет она в центре села, недалеко от школы. Там можно спросить. Адресами в селе, люди мало пользуются.Спросите Бурдуныху... скажут. Цену не выяснила. В общем постаралась я не высвечивать свой интерес.
Здравствуйте, у вас нет контактов Ольги Михайловны из с Проезжее?
 
Наводила справки за Ольгу Михайловну Бурдуныху. Она, как оказалось, живет уже в Булавиновке. Это Новопсковский р-н. Но через дорогу от Проезжей. Телефон узнать не удалось.
 
Назад
Верх