Любовь или деньги - дайте совет

Кошка 72

Профессионал
Сообщения
2 666
Пол
Женщина
Встречаюсь с мужчиной, ему 28. Умный, симпатичный, работает, но зарабатывает всего 25 тыс. и нет никаких перспектив, у него нет высшего образования и получать не хочет. Он не собирается ни менять работу, ни продвигаться вперед по карьерной лестнице. Значит, что в будущем финансовое положение у него лучше не станет. Все подруги говорят, беги от него. Он живет с родителями. Понимаю, что нормальной семьи у нас и не будет, но очень люблю. Как быть? Не хочу выходить замуж за "кошелек", но и жить с милым в шалаше в прямом смысле этого слова я тоже не хочу. Мой начальник получает чуть более 100 тыс., у него жена получает 50 тыс, сын, они живут на широкую ногу и он предлагает стать его любовницей. Подруги советуют залететь от него, так хоть буду получать 25% от зп начальника. Я бы задумалась о таком варианте, не будь в отношениях... Но теперь такое не рассматриваю. Жалею, что вообще познакомилась с этим парнем. Лучше бы мы вообще не были знакомы и этих отношений в моей жизни не было бы совсем. Как мне теперь быть?
 
Последнее редактирование:
Кристина72, Мне все равно платить нечем, я вся в кредитах. Год назад мой парень сказал что открывает свое дело, ему кредит не дали, зато дали мне полтора миллиона. Дело у него не пошло, деньги пропали. Теперь на мне кредит, я его сама погашаю из своей мизерной зарплаты и буду его гасить еще 10 лет.
 
За 0
Подруги ходят в шубах я как ненормальная закаляю организм что бы ходить в тонком пуховике, мой парень говорит - закалка важнее теплой одежды.
Меня могут осудить за мое мнение. И все же я отчасти (только отчасти) соглашусь с вашим парнем. То, что вы его кредит платите - это ни в какие ворота. Но радоваться тому, что есть тоже надо уметь, тут он прав. Иначе эти желания бесконечны и мы только и делаем, что гонимся за ними. А счастливым надо быть сейчас, здесь,а не потом. Я и сама хожу не в шубе, а в пуховичке. Не в шубах счастье.
Мне все равно платить нечем, я вся в кредитах.
Да вы выложите в бесплатную ветку, может нет ничего. А если есть, то вы можете попробовать сама снять. Обряды подскажем, а там в темах по обрядам вопросы зададите.
 
За 0
Кошка 72, тогда забудьте сейчас о семье! Будьте любовницей на содержании, так быстрее выплатите кредит, а может и Ваш начальник Вам в этом поможет. Что же касается Вашего парня, то надо было хоть расписку с него брать, чтобы он Вам эти деньги выплачивал. Ну уж точно не заводить ребенка в такой ситуации, новая жизнь, которую Вы хотите дать ради своих корыстных интересов не виновата в том, что Вы однажды сглупили и вляпались в неприятную историю с долгами! И поверьте, у нас у большинства здесь тоже были такие моменты, про которые Вы описывали, но мы стойко выдержали их, а некоторые продолжают бороться и карабкаться к своим целям! Чего и Вам искренне желаю
 
За 0
Кошка 72, зря вы считаете, что все здесь сидят и не знают, что такое нет денег. Уверена, что у большинства разные периоды в жизни бывали. То, что Вы пытались, и у Вас "не выстрелило", вовсе не означает, что нужно отчаиваться и прекращать попытки. Чего я Вам искренне и желаю, не сдаваться и верить в себя!!!
Деньги многое в жизни решают, но не всё. А вы даже в рамках нашего форума сдаетесь- ой, у меня нет денег на практика. Очень большое дело, что Вас тут могут бесплатно просмотреть, и подсказать. Да, возможно, придется самой что-то сделать, но помощь реальных практиков - это большое подспорье.
И так во всем- смотря под каким углом посмотреть на ситуацию.
Не отчаивайтесь! Всё в Ваших руках.
 
Последнее редактирование:
За 0
Кошка 72, Так расставайтесь поскорее со своим парнем и ищите другого. Весна же, мужчин много, каждому нужна постоянная девушка, особенно работающая. Забеременеть от начальника не советую, может быть скандал, а потом и ваше увольнение с позором за шантаж начальника. Если хотите быть его любовницей - будьте, кто же запрещает, но потом все равно придется жить и зарабатывать, да и финансово он навряд ли вам поможет.
 
За 0
Кошка 72, а знаете почем у с вами такое происходит? потому что вы глупая, возможно в силу своего возраста. Жизнь наверняка не раз потихоньку вас била, но вы не понимали, поэтому сейчас получаете сильные удары...и так будет продолжаться пока не поумнеете
 
За 0
А мне девушку очень жалко и мне кажется она пришла сюда за помощью и за советом.
Дорогой автор даже в таких сложных жизненных ситуациях не теряйте лицо и не отчаивайтесь! Все у вас будет хорошо, верьте в это!!
Воспользуйтесь возможностью бесплатного просмотра, совсем не значит что откажутся вам помогать только из з того что вы сейчас не платежеспособная...
 
За 0
Не надо меня жалеть я сама все испортила, был у меня хороший парень, но я с ним поступила некрасиво. Было у нас все и денег много и будущее и новые горизонты для развития, но я влюбилась в другого и покатилась по наклонной. Сейчас с кредитами, с работой на которой не платят, с парнем у которого нет никаких видов на будущее и без перспектив. Откатило мне за все мои приключения. И остается только забеременеть от начальника, выходов я никаких не вижу, знакомиться предложите, не с кем знакомится. Все кого я знаю из парней, все бесперспективны, все сидят и чего то ждут сводя концы с концами да еще и на родительских плечах. У меня тоже нет никаких перспектив и планов, пластаюсь как рыба об лед но нет толку. Вы меня жалеете, предлагаете фото выставить, а мне от этого еще хуже - докатилась что называется до ручки.
 
За 0
Кошка 72, Дак мы хотим помочь! Выяснить от чего у Вас ухудшение, от чего "Вы покатились по наклонной". Вас посмотрят, дадут советы, как можно с помощью магии (а Вы пришли именно на такой сайт) решить свои проблемы, при том - самостоятельно!
 
За 0
Кошка 72, а знаете почем у с вами такое происходит? потому что вы глупая, возможно в силу своего возраста. Жизнь наверняка не раз потихоньку вас била, но вы не понимали, поэтому сейчас получаете сильные удары...и так будет продолжаться пока не поумнеете

Согласна, но эти слова, думаю больно слышать, А умнеть нужно, иначе так все и будут на вас ездить.
 
За 0
Кошка 72, да вы с ума сошли, от женатого рожать? Зачем в чужую семью лезть? Обзаведитесь своей. Вы пока молодая и не понимаете, какой это грех большой с чужим мужчиной развлекаться. Мужики то глупые, не понимают, да и им главное, чтоб тельце молоденькое попользовать. А вы то женщина и должны понимать, а если у вас такое случится, жизнь длинная и все возвращается. Своим умом надо жить и рассчитывать только на себя.
 
За 0
Кошка 72,
но я с ним поступила некрасиво
я сама все испортила

а всерьез задумываться над тем, чтобы забеременеть от человека, дабы поиметь денег, не спросив самого мужчину, нужен ли ему вообще ребенок от Вас (ответ очевиден) - это красиво? Я, уж, молчу про его жену.. Покупать сомнительное благополучие ценой ребенка- красиво? Вы, вообще, в курсе, что дети - это расходы, Вы в долгах, себя прокормить не можете, еще рожать? Это только в фильмах истории волшебные о том, как любовнице с наследником жизнь райскую обеспечивают...


выходов я никаких не вижу
Вам предлагают бесплатную диагностику, от которой Вы отказываетесь. Это не панацея, но одна из тропинок, которая, возможно, может вывести Вас к решению проблем.
Или, например, взять ноги в руки и пойти на несколько работ, почему нет? Так делают многие!!! Да и, благополучие разного уровня бывает - одно дело с двух окорочков три кастрюли супа НЕ варить, другое- размышлять о шубах- у других то они есть.
Так может быть, не всё так плохо, и просто хочется халявной красивой жизни? Это не плохо. Не хорошо. Но чем честнее будешь прежде всего относительно самого себя, тем проще добиться своих желаний, какими бы они не были.
 
Последнее редактирование:
За 0
то возможно это бумеранг
Может и бумеранг, но что толку - даже если так, то жизнь после постановки диагноза не пойдет к улучшению.

- - - Добавлено - - -

Зачем в чужую семью лезть?
Я не лезу он мне сам предложил и предлагает постоянно отношения без обременений, намекая на улучшение моей карьеры и финансового благополучия.
 
За 0
то жизнь после постановки диагноза не пойдет к улучшению.
он мне сам предложил и предлагает постоянно отношения без обременений, намекая на улучшение моей карьеры и финансового благополучия.
диагностика может касаться не только наличия у вас магического негатива, что вам очень показано- знаете, "осведомлён- вооружён", но и что действительно, человек сулящий вам всякие блага, даст... или не даст, как ситуация повернётся. Нужны его фото, ваше... решайтесь.
 
Последнее редактирование:
За 0
Уже все на блюдечке принесли, варианты предложили, на вопрос ответили ....а нет все не то ! Вот по этому вы никогда не взлетите потому что сколько возможностей не давай все равного не пользуетесь
 
За 0
Может и бумеранг, но что толку - даже если так, то жизнь после постановки диагноза не пойдет к улучшению.

- - - Добавлено - - -


Я не лезу он мне сам предложил и предлагает постоянно отношения без обременений, намекая на улучшение моей карьеры и финансового благополучия.

Ключевая фраза без обременения!!!

- - - Добавлено - - -

Поучаствую в данной темке!
Если вы без ребенка в долгах и кредитах, то с ребенком уж точно ваших долгов меньше не станет, тем более от чужого мужа. Если ваш мужчина не хочет расти вместе с вами, увеличивать доход, даже минимально обеспечивать - зачем такой мужчина нужен??? А за отношения с мужчиной семейным, не боитесь бумеранга??? И где гарантии что придет это самое финансовое благополучие и карьерный рост, это уже вопрос совести вашей и того начальника!

Чисто из материнских чувств созревает вопрос, как может ребенок стать орудием добычи денег?!
 
За 0
Чисто из материнских чувств созревает вопрос, как может ребенок стать орудием добычи денег?!
Женщины часто прибегают к такому приёму и мы все это прекрасно знаем. Лично меня это нисколько не удивляет.
 
За 0
Назад
Верх