Любовь или деньги - дайте совет

Кошка 72

Профессионал
Сообщения
2 659
Пол
Женщина
Встречаюсь с мужчиной, ему 28. Умный, симпатичный, работает, но зарабатывает всего 25 тыс. и нет никаких перспектив, у него нет высшего образования и получать не хочет. Он не собирается ни менять работу, ни продвигаться вперед по карьерной лестнице. Значит, что в будущем финансовое положение у него лучше не станет. Все подруги говорят, беги от него. Он живет с родителями. Понимаю, что нормальной семьи у нас и не будет, но очень люблю. Как быть? Не хочу выходить замуж за "кошелек", но и жить с милым в шалаше в прямом смысле этого слова я тоже не хочу. Мой начальник получает чуть более 100 тыс., у него жена получает 50 тыс, сын, они живут на широкую ногу и он предлагает стать его любовницей. Подруги советуют залететь от него, так хоть буду получать 25% от зп начальника. Я бы задумалась о таком варианте, не будь в отношениях... Но теперь такое не рассматриваю. Жалею, что вообще познакомилась с этим парнем. Лучше бы мы вообще не были знакомы и этих отношений в моей жизни не было бы совсем. Как мне теперь быть?
 
Последнее редактирование:
Кошка 72, Простите, а Вам сколько лет?

- - - Добавлено - - -

Подруги советуют залететь от него, так хоть буду получать 25% от зп начальника
Вам нужен ребенок, или деньги? Все же Вы не доросли до того, чтобы быть матерью! Потому что материнство не исчисляется деньгами, оно исчесляется бессонными ночами, первыми зубами, первыми шагами и первым словом Вашего ребенка. А ВЫ будучи любовницей, будете одна ростить и никакие деньги будут ненужны!
Да и кто Вам сказал, что будуте получать 25%?У него есть сын уже, а Ваш ребенок будет вторым, а это лишь 12,5%от его сегодняшней зарплаты. Это только официально! А если он не согласится принимать ребенка и тем более содержать, что Вы будете делать? Вот тогда Вы захотите вернуться к тому в шалаш, который будет любить Вас и ребенка! Если бы у Вас уже был ребенок, то я бы посоветовала Вас согласится на любовницу, но когда Вы еще только хотите семьи, не стоит начинать ее с разрушения другой семьи. Ведь рано или поздно жена узнает, либо он потеряет работу и не сможет Вас содержать, а Вы потеряете время...

- - - Добавлено - - -

Мой Вам совет - ищите другого мужчину!
 
За 0
Кошка 72,
ну-у-у... не знаю, говорю, опираясь на свою систему ценностей.. По мне, когда любишь, вопрос - "а не залететь ли от обеспеченного любовника, чтобы потом жить лучше" не стоит. Ни в каком контексте.

Собственно, может быть, не пороть горячку, выйти из неустраивающих Вас отношений, не влезать в роль любовницы и дождаться своего человека - создать с ним ту семью, которую Вы хотите?
Ну, не двое же мужчин всего на свете, в конце концов.
 
Последнее редактирование:
За 0
Кошка 72, Вам ни с тем ни с други не по пути, ищите другого парня. А по поводу денег и желаний я с вами согласен, вам изначально нужен был другой мужчина, лидер и взрослый, а вы выбрили лузера и молодого.
 
За 0
Если девушка хочет ребенка то нормально думать о его будущем, сейчас финансы многое решают, из за их недостатка семьи разваливаются...а если парень не хочет развиваться и больше зарабатывать то виноват ли в этом ребенок котрый может быть голодным и не одетым?
 
За 0
Мариночка, согласна. Но стоит ли, обеспечивая ребенку финансовую обеспеченность, лишать его возможности жить в полноценной счастливой семье?
 
За 0
лишать его возможности жить в полноценной счастливой семье?
при том, что девушка хочет и денег и любовь. В таком случае только искать другого мужчину, т.к. от первого денег не дождется, а от второго любви
 
За 0
Очень редко в жизни дается и любовь и деньги, часто приходится выбирать.
Я конечно не советую хвататься за любого попавшегося...но перспективу нужно уметь видеть.
 
За 0
OTDup, полностью согласна!!! Может, конечно, на первого кирпич упадет и изменит он отношение к жизни, или второй вдруг уйдет от жены во вторую семью.. Но по мне, так больше шансов искать другого мужчину)))
 
За 0
Как много семей, как мало перспективных мужей - ответил как бизнесмен.
 
За 0
Кошка 72, выбирайте деньги и любовь. Должны быть гармоничные отношения. Если ваш любимый не хочет развиваться, бегите от такого мужчины. Но и с женатым связываться, не лучший вариант, тем более подать от него, обретая малыша на безотцовщину, только потому что его мама захотела чужих деньжат :) Не глупите, ищите достойного вас мужчину. У вас все получится :)
 
За 0
Мне кажется автор топика торопит события, еще никто ничего не обещал, я так поняла, а губешка уже раскааааатана
 
За 0
Кошка 72, станьте сами зарабатывать больше! Больше работать, больше зарабатывать! И тогда Вам не нужно будет выбирать между деньгамии любовью. Вы сами будете хозяйкой своей жизни! И тогда Вы сами будете выбирать кого любить и с кем жить и от кого рожать, а не исчислять данную возможность денежными знаками - ответила как бизнесвумен)
 
За 0
Назад
Верх