• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь - хутор Маяковского, ул.Почтовая 10

Афина

Новичок
Услуги: лечение, снятие негатива, коррекция судьбы, работает с Белосветом.
Стоимость: не фиксированная
Телефон: +7(928)-901-09-86

Была почти год назад, рассказала многие вещи,про которые знать не могла.Не гадает,ничего такого,просто читает молитву ,смотрит в глаза и рассказывает.За прием ничего не взяла,сказала,что мы просто поговорили.Обращаться не стала потому как мне нужно было определенное воздействие которым она не занимается.Я думаю, бабушка в своем профиле сильная

За 0

Alla

Новичок
Услуги: лечение, снятие негатива, коррекция судьбы, работает с Белосветом.
Стоимость: не фиксированная
Телефон: +7(928)-901-09-86

Была почти год назад, рассказала многие вещи,про которые знать не могла.Не гадает,ничего такого,просто читает молитву ,смотрит в глаза и рассказывает.За прием ничего не взяла,сказала,что мы просто поговорили.Обращаться не стала потому как мне нужно было определенное воздействие которым она не занимается.Я думаю, бабушка в своем профиле сильная
О приеме вы договаривались заранее или живая очередь?

Афина

Новичок
Я ей пыталась дозвониться, она трубку не брала.Поехала "На удачу" и сразу на прием попала.

Очереди небыло тогда

Алинка16

Новичок
Звонила, телефон она не взяла, но решила все же поехать. Попала на церковный праздник, оказалось она не принимает, просто поговорили. Думаю она сильная.

Лаура 93

Новичок
Звонила, телефон она не взяла, но решила все же поехать. Попала на церковный праздник, оказалось она не принимает, просто поговорили. Думаю она сильная.
Были Вы ещё у неё? Стоит ли ехать? Меня интересует снятие негатива.

Лаура 93

Новичок
Больше не была. Я не могу дать совет. Но меня она впечатлила
Я сейчас далековато от Ростова и Аксая. Может подскажете-в какое время лучше ехать и может ещё посоветуете специалистов по очищение негатива. Сразу пишу-спасибочки.

Афина

Новичок
Если честно, я ни к кому не хожу на прием)Она не в Аксае, а за Батайском. Насколько я знаю она на негатива и специализируется. Я приезжала где-то в час дня

Алена79

Новичок
Моя подруга к ней ездила, осталась очень довольна, рассказала многие вещи, которые знать не могла. Ездила по записи, но дозвониться сложно.

Верх