• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь - хутор Маяковского, ул.Почтовая 10

Афина

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Услуги: лечение, снятие негатива, коррекция судьбы, работает с Белосветом.
Стоимость: не фиксированная
Адрес: хутор Маяковского, ул.Почтовая 10
Телефон: +7(928)-901-09-86

Была почти год назад, рассказала многие вещи,про которые знать не могла.Не гадает,ничего такого,просто читает молитву ,смотрит в глаза и рассказывает.За прием ничего не взяла,сказала,что мы просто поговорили.Обращаться не стала потому как мне нужно было определенное воздействие которым она не занимается.Я думаю, бабушка в своем профиле сильная
 
За 0
Услуги: лечение, снятие негатива, коррекция судьбы, работает с Белосветом.
Стоимость: не фиксированная
Адрес: хутор Маяковского, ул.Почтовая 10
Телефон: +7(928)-901-09-86

Была почти год назад, рассказала многие вещи,про которые знать не могла.Не гадает,ничего такого,просто читает молитву ,смотрит в глаза и рассказывает.За прием ничего не взяла,сказала,что мы просто поговорили.Обращаться не стала потому как мне нужно было определенное воздействие которым она не занимается.Я думаю, бабушка в своем профиле сильная
О приеме вы договаривались заранее или живая очередь?
 
Я ей пыталась дозвониться, она трубку не брала.Поехала "На удачу" и сразу на прием попала.

Очереди небыло тогда
 
Звонила, телефон она не взяла, но решила все же поехать. Попала на церковный праздник, оказалось она не принимает, просто поговорили. Думаю она сильная.
 
Звонила, телефон она не взяла, но решила все же поехать. Попала на церковный праздник, оказалось она не принимает, просто поговорили. Думаю она сильная.
Были Вы ещё у неё? Стоит ли ехать? Меня интересует снятие негатива.
 
Больше не была. Я не могу дать совет. Но меня она впечатлила
Я сейчас далековато от Ростова и Аксая. Может подскажете-в какое время лучше ехать и может ещё посоветуете специалистов по очищение негатива. Сразу пишу-спасибочки.
 
Если честно, я ни к кому не хожу на прием)Она не в Аксае, а за Батайском. Насколько я знаю она на негатива и специализируется. Я приезжала где-то в час дня
 
Моя подруга к ней ездила, осталась очень довольна, рассказала многие вещи, которые знать не могла. Ездила по записи, но дозвониться сложно.
 
Больше не была. Я не могу дать совет. Но меня она впечатлила
Прочла здесь отзывы. У меня тяжелое положение (давние порчи). Решалась долго.. Поехала. Вообще ничего она не сказала! Ничего не видит!!! Кроме как «порча сильная от того-то».. Заговорила воду. И сказала-раза три приедешь, скажу, что и как? И вообще возможности снять?!
Извините.. Я чувствую себя совсем плохо! Мне ездить только на такси-это дорого для меня. И она берет не меньше 1000. А я поверила, что все говорит! И берет, сколько дашь! Меня развели здесь получается! У меня ситуация тяжелая уже сильно! А эта бабуля ничего не видит! И ничего не может! Стразу я поняла… жалко 1000. За такси 2500 мать платила.. Совсем слабая бабушка!
Я в отчаянии! Лежу трупом уже год.. Жить давно не хочу.. Вся жизнь искалечена… мне 43. Может кто-то реально знает сильных целителей?? Очень сильных.. А на слабых итак вся жизнь потрачена была.. Я совсем одна (мать живет ради себя, меня ненавидит всю жизнь, ей «спасибо» что не помогала совсем! ). Помогите!
 
Назад
Верх