Любовь живет 2 с половиной года

Egor

Просветлённый
Сообщения
5 791
Пол
Мужчина
В последнее время, жизнь меня часто сводит с людьми такими же как и я. Магия, а не иначе. Сегодня случайно познакомился с парнем, высокий, красивый, накаченный, а в любви тоже самое как и у всех других и меня в том числе. Отношения не держаться более 3-х лет. А если быть совсем точным 2.5 года и потом женщины уходят. Что с ними случается, для меня загадка. Именно 2.5 отношения идут, а потом тупик и крах всех надежд. Я спрашивал у своих приятелей, кто был инициатором разрыва и у всех ответ один - девушка. Читаю интернет и статьи о любви и все так и есть, кризисы семейной жизни 1, 3, 5, 7, 14 лет.
На наш форум приходят люди, у которых чаще всего именно такой кризис отношений, мне хотелось бы понять, что происходит, почему именно так? Как избежать этих страшных вех в нашей жизни? Как сделать так, что бы люди не уходили от нас, а старались нас понимать и любить, как и мы их. Возможно глупо такое писать мужчине, но наверное это крик души, прошу строго не судить за данный пост.
Ранее я не обращал на это внимания, но после общения с парнями открыл календарь и был очень удивлен, все мои прошлые отношения, были именно 2.5 года! Да именно такой срок! От встречи и до полного разрыва - 2.5 года! Это как такое возможно? И сегодня с новым знакомым общался, я его попросил посмотреть по календарю и у него тоже самое, 2.5 года - потом обрыв - как такое возможно?
 
Последнее редактирование:
Интересная тема). Но ответ очень простой....осведомленность и полная информационная открытость общества. Вот откуда "все" знают, что чувства живут 2-3 года. Навязано форумами, общением, тв. В барах мужчины что обсуждают (и не спорьте, ещё больше женщин обсуждения ведут)))? А мужчина пошёл инфантильный. Мускулистый друг сказал, что 2.5года и у вас совпало. Случайность? Конечно. Но вы нашли закономерность. Вместо того, чтобы подумать, а что вы сделали не так?! Может женщины теперь в интернете считают, что 1.5-2 года не предлагает съехаться, лучше искать другого, а через 2-3 года не предложил "замуж", лучше уйти. Не ищите в себе причину, все люди сейчас одинаково мыслят, поэтому и действуют похоже. Все у вас будет хорошо. Девушка на пути к вам, хоть вы и сопротивляетесь...
 
Последнее редактирование:
За 0
Да, простите, не совсем с сайтом разобралась ещё. Но к Вам...
Это не сайт, это форум и тут не просят совета первым постом, тут обсуждается проблема или точка зрения не того что говорит человек в первом посте, а точка зрения в целом.

Тема: Любовь живет 2 с половиной года? У вас есть своя точка зрения на это вопрос? Как у обычного человека? Не с точки зрения гадалки или экстрасенса, а обычного человека без налета его проф. деятельности.
 
За 0
Конечно, как простой человек и написала предыдущий пост. Последнюю фразу можете не читать, просто пришла информация, написала. Если что не так, не обижайтесь на меня. Я с добром....
 
За 0
Тут все с добром, все люди взрослые, все хотят выслушать адекватную точку зрения, по больше части толерантную и без обвинений или высокомерия со стороны. Почему этот форум меня затянул - тут практики и участники - такие же люди, с минусами и плюсами, тут не убеждают в правильности или неправильности сделанных поступков, тут стараются поддержать, направить, аккуратно и без гордости в общении.
 
Последнее редактирование:
За 0
Тут все с добром, все люди взрослые, все хотят выслушать адекватную точку зрения, по больше части толерантную и без обвинений или высокомерия со стороны. Почему этот форум меня затянул - тут практики и участники - такие же люди, с минусами и плюсами, тут не убеждают в правильности или неправильности сделанных поступков, тут стараются поддержать, направить, аккуратно и без гордости в общении.
У меня есть, что Вам сказать, но Вы не готовы это услышать. Просто скажу....Каждый ищет то, что ему нужно. Я не ищу. Уж слишком много грязи вокруг, чтобы это выискивать в других. Не понимаю ваше сопротивление себе... вы внутри другой. Доброй ночи...
 
За 0
Моя любовь к супруге немного побила эти "узкие сроки". Вот уже 4 года, как люблю. Чувства стали спокойнее, страсти улеглись, но любовь пока по прежнему крепкая... А дальше - что загадывать. Поживем - увидим.
 
За 0
Вот уже 4 года, как люблю
Сплюньте, я так же думал полтора года назад и тут на форуме говорил как все у меня чудесно. Договорился, сглазили.
3 года живет любовь в моем понимании, все что дальше, менее крепкое и хрупкое.
 
За 0
Назад
Верх