Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Что понадобится для ритуала:
  • фотография человека, которого хотите приворожить (в полный рост);
  • алая свеча;
  • швейная игла с красной ниткой.
В полночь, на нарастающую Луну зажигаете свечу. Положите перед ней фотографию привораживаемого.

Вам необходимо Немного подержать кончик иглы в пламени свечи и тут же раскалив, протыкаете точку на фото между пупком и пахом, делаете один стежок красной ниткой и завязываете ее на узелок, при этом произнося следующее заклинание:

«Нитью свяжу, раба(у) Божьего (имя цели) с собой обручу нитью,
теперь только вместе быть и нам с тобою вместе жить. Как свеча жарким
огнем пылает, так и сердце твое других не знает. Без меня будешь плакать
страдать и даже в мыслях не захочешь удрать. Слова мои верны, что сказано,

то сбудется».

Фотографию с рисунком и узлом из ниток храните до тех пор, пока не решите разорвать отношения с привороженным человеком, для этого просто разрежьте ножом узелок из ниток.
 
За 0
Не понятно немного, нужно делать именно стежок, как при шитье или проколоть фото с внешней стороны пронести иглу с нитью сквозь фото и сзади завязать узел?
 
Стежок - это 2 прокола. То есть, на один стежок - один узелок и читаете. Все тут понятно.

Всё же диссонанс: в описании "протыкаете точку на фото между пупком и пахом, делаете один стежок красной ниткой" - т.е. один прокол... а где, в какой точке тогда второй? Я тоже вот не поняла это... Или он (стежок) делается в горизонтальной плоскости между пупком и пахом (если анатомически, то примерно там, где у женщины расположены яичники)?

А иголку новую, специально купить? Куда её потом?
 
т.е. один прокол... а где, в какой точке тогда второй?
В той же точке, в области свадхистаны. Рядышком с первым.
Или он (стежок) делается в горизонтальной плоскости между пупком и пахом (если анатомически, то примерно там, где у женщины расположены яичники)?
Да, так

А иголку новую, специально купить?
Новую, купить не торгуясь и не беря сдачи.
Я бы тоже просто хранила вместе с фото куда-то завернув.
 
Лев72, по возможности используется все натуральное, свечи-воск, ткань или нитки-из натуральных материалов...используйте спички а не зажигалку
 
Из воска, соответственно натурального. Главное не это, а имение собственной силы.
 
Хм... А заговр такой не слабоват для приворота? И тут получается нет обращения, только на силе мага?
 
Почему именно в полночь? Тут же нет обращение к темным силам. Все делается чисто на личной силе и воображении собственном.
 
Почему именно в полночь? Тут же нет обращение к темным силам
У меня вызовы работают только поздно вечером и обязательно в непогоду с осадками. Поэтому возможно и автор написал именно те события которые предшествовали благоприятному исходу от ритуала.
 
Назад
Верх