Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Что понадобится для ритуала:
  • фотография человека, которого хотите приворожить (в полный рост);
  • алая свеча;
  • швейная игла с красной ниткой.
В полночь, на нарастающую Луну зажигаете свечу. Положите перед ней фотографию привораживаемого.

Вам необходимо Немного подержать кончик иглы в пламени свечи и тут же раскалив, протыкаете точку на фото между пупком и пахом, делаете один стежок красной ниткой и завязываете ее на узелок, при этом произнося следующее заклинание:

«Нитью свяжу, раба(у) Божьего (имя цели) с собой обручу нитью,
теперь только вместе быть и нам с тобою вместе жить. Как свеча жарким
огнем пылает, так и сердце твое других не знает. Без меня будешь плакать
страдать и даже в мыслях не захочешь удрать. Слова мои верны, что сказано,

то сбудется».

Фотографию с рисунком и узлом из ниток храните до тех пор, пока не решите разорвать отношения с привороженным человеком, для этого просто разрежьте ножом узелок из ниток.
 
За 0
Я не думаю что данный ритуал будет долгоиграющим, по этому даже если через год случайно выбросите конструкцию - то уже ломать нечего будет, просто потому что ритуал уже исчерпает себя к этому времени.
А вообще советуется в определенное место класть, где ты точно знаешь что это и для чего, чтоб случайно не выбросить.
 
Скажите, пожалуйста, как проявляется эффект данного ритуала ?
Через какое время начинает действовать ?
 
Через какое время начинает действовать ?
Нет у ритуалов сроков, сработают как только исполнятся все необходимые для этого факторы.
Скажите, пожалуйста, как проявляется эффект данного ритуала ?
Люди разные, характеры разные, сила воля разная, обстоятельства отношений разные - поэтому и воздействие будет у каждого свое.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, если не на себя делать.а на парня к девушке, как правильно переделать заговор?
Нитью свяжу, раба(у) Божьего (имя цели) с рабой Божьей(имя) обручу нитью,
теперь только вместе им быть и (Имя)с (имя) вместе жить. Как свеча жарким
огнем пылает, так и сердце (имя)других не знает. Без (имя) будешь плакать
страдать и даже в мыслях не захочешь удрать. Слова мои верны, что сказано,
то сбудется».
И ещё фото тогда связываются обоих вместе? Или только того кого нужно пришить.? Заранее благодарна
 
Подскажите, если не на себя делать.а на парня к девушке, как правильно переделать заговор?
Так вы вроде бы все правильно написали, в чем сложности? Приложите Ваш вариант.
И ещё фото тогда связываются обоих вместе?
Конечно.
 
Самое главное это ваш посыл Высшим силам, не слова, а именно посыл и что вы в него вкладываете. Чем лучше подготовились, тем лучше пойдет в работу, перед такими простыми ритуалами усложните подготовительную часть, хорошо поможет - пост, 3 дня на воде и хлебе.. И почему только сегодня готовитесь, вчера была такая сильная ночь, даже самое слабое будет работать как сильное.
 
Самое главное это ваш посыл Высшим силам, не слова, а именно посыл и что вы в него вкладываете. Чем лучше подготовились, тем лучше пойдет в работу, перед такими простыми ритуалами усложните подготовительную часть, хорошо поможет - пост, 3 дня на воде и хлебе.. И почему только сегодня готовитесь, вчера была такая сильная ночь, даже самое слабое будет работать как сильное.
Я снимаю негатив с пары. И только потом буду делать этот ритуал. До полнолуния успею.

Я почти всегда на одном хлебе и воде.😊ни мясное ни какую еду то и не ем.
 
До полнолуния успею.
Успевайте, времени мало
 
Успевайте, времени мало
Видимо не успела уже. Мне ещё день надо.а в календаре сегодня полнолуние.ну не страшно. Значит проверим временем до следующего роста.может и не понадобится присушка.
 
Последнее редактирование:
А со свечой что делаем?
Ждем когда догорит или тушим после прочтения заговора?
Благодарю за ответ заранее🙏

Стежок когда делаешь там же получается протыкаешь в двух местах?
 
А со свечой что делаем?
Ждем когда догорит или тушим после прочтения заговора?
Благодарю за ответ заранее🙏
Можно потушить после прочтения, а можно дать свече прогореть. Тут не в свеча главное действие.

Стежок когда делаешь там же получается протыкаешь в двух местах?
Да
 
@Екатерина23, потому что у каждого есть выбор и осознанность. Вот как в праве - незнание законов не освобождает от ответственности. Мы же не читаем УК каждому человеку? Как Вы себе это представляете?
 
@Екатерина23, потому что у каждого есть выбор и осознанность. Вот как в праве - незнание законов не освобождает от ответственности. Мы же не читаем УК каждому человеку? Как Вы себе это представляете?
Может рубрику отдельную с примерами безопасных обрядов, если такие имеются
 
Назад
Верх