Я например не могу запомнить так чтоб не сбиваться, в школе всегда с этим проблемы были. Я лучше идеально с бумаги прочту
 
Прочла на форуме, девушки стали делать самостоятельно обряды - сначала отзывы писали, теперь правильно решили, что лучше самим, т.к. себя не обвинишь в нечестности. НО замечу одно. Многие начинающие продолжают ждать результата! Пожалуйста запомните, что с магами, что с вашими деяниями - сделала и забыла. Сейчас это правило для Вас уже играет ключевую роль. Это раньше можно было сказать - да это маги напридумывали, что бы не отвечать не за что! Нет, не маги придумали - это аксиома успешной работы с Магией! Конечно вы хотите получить быстрые результаты! Не ждите, а продолжайте заниматься собой и читать, познавать, развиваться!
 
Приворот может и не подействовать, если на человека у вселенной свои цели и они выше чем всевозможные магические воздействия, например он необходим, что бы зачать ребенка с другой девушкой. И пока он не произведет это действие, приворот на нем будет, но мужчина не будет с вами.
 
У уважаемой Рьяны есть статья о привороте. Все бы ее читали -было бы здорово...там и о сроках, и о необходимости , и о последствиях. Мне кажется часто решение о привороте принимается необдуманно на волне сильных эмоций.
 
Мне кажется часто решение о привороте принимается необдуманно на волне сильных эмоций.
Сколько раз я слышала, даже уже после оплаты услуг, что "Уже не надо". Конечно, поначалу нужно остыть и все взвесить.
 
Любовный приворот - когда подействует - когда его совсем не ждешь. Как в песне Пугачевой, мне кажется она там как раз о привороте и пела.
 
Подскажите если сделать приворот-то через какой срок будут видны первые результаты-склоняюсь к кладбищенскому привороту-он сильнее на сколько я поняла.
 
@Аня-ростов, никто этого знать не может. В магии точных сроков нет и все очень индивидуально!
А как тогда понять подействует он или нет? Может надо менять способ или же маг который сделает все не настоящий...что бы время не терять то как быть?
 
@Аня-ростов, если будете ждать когда подействует, тогда точно не подействует.
Логично помойму если человек делает что то - то он ждет результата. А так что получается-пофиг получится или нет?!.... ради забавы что ли....
 
@Аня-ростов, смотреть изменения с помощью диагностики.
Ну есть же сроки первых действий наверное приворотов?! К примеру встреча от моего мужчины или звонок от него...Как понять перед мной маг или нет?! Вот к примеру обращаюсь я к магу и делает он мне приворот....ждать пол года что ли? А потом к другому магу...и так до старости??! Мне только с его слов верить-так получается?!

@Аня-ростов, почитайте темы касательно что можно делать после приворота и чего не стоит.
Первые результаты понятие тоже растяжимое.
Ну месяц два три...должны же быть сроки...

@Аня-ростов, смотреть изменения с помощью диагностики.
Только в моем городе более 30 человек делают приворот....к кому идти то...после приворота то нельзя говорить про него-никто отзыв не напишет тогда получается
 
Только в моем городе более 30 человек делают приворот....к кому идти то...после приворота то нельзя говорить про него-никто отзыв не напишет тогда получается
Да никак не поймете. У кого то может и через месяц объявиться и пропасть потом, а у другого через три месяца объявится и не отстанет больше.
 
По опухали тоже сроки есть.
Это что за сроки такие по опухоли? Нет и не может быть сроков по приворотам, если хотите, чтобы вас обманули и дали вам срок - вас обманут в назначенный срок не будет ничего, потому что тот, кто ставит сроки изначально вам лжет.
 
Сколько лечится к примеру грип? До месяца обычно. По опухали тоже сроки есть.
Обычно, не значит, что у всех грипп протекает одинаково, у некоторых людей он приводит к фатальным последствиям, а некоторые излечиваются за 5-7 дней, поэтому сроки есть только у самых простых случаев, если случай сложный, то и наступление выздоровления, будет невозможно предсказать. У одних рак излечим, а у других фатален. Сроков нет и не было, если мы говорим о честном диагнозе. Если будем врать, то да, давайте писать сроки от фонаря, например Вылечу рак за месяц - почему бы и нет?
 
Назад
Верх