@Аня-ростов, по опухоли есть сроки? Мда. Это из категории «верну мужчину 100%» или «приворот с гарантией». Настоящий практик никогда не скажет ничего о сроках.
 
Обычно, не значит, что у всех грипп протекает одинаково, у некоторых людей он приводит к фатальным последствиям, а некоторые излечиваются за 5-7 дней, поэтому сроки есть только у самых простых случаев, если случай сложный, то и наступление выздоровления, будет невозможно предсказать. У одних рак излечим, а у других фатален. Сроков нет и не было, если мы говорим о честном диагнозе. Если будем врать, то да, давайте писать сроки от фонаря, например Вылечу рак за месяц - почему бы и нет?
Ок. Тогда не ясен вопрос. Как понять перед мной хороший мастер или нет...сроков нет...отзывы не остовляют прямые о маге...и мне так 30 человек получается надо обойдти и всем заплатить?
 
@Аня-ростов, по опухоли есть сроки? Мда. Это из категории «верну мужчину 100%» или «приворот с гарантией». Настоящий практик никогда не скажет ничего о сроках.
Вы хотите сказать заказ может сработать и через 100 лет что ли?!
@Аня-ростов, по опухоли есть сроки? Мда. Это из категории «верну мужчину 100%» или «приворот с гарантией». Настоящий практик никогда не скажет ничего о сроках.
а как понять перед мной настоящий ли практик? Приворот по газете стоит 3 тыс. Те кто в телевизоре от 300... к кому тогда идти?! И как понять поможет он или нет?!
 
Я в своё время обошла очень много практиков, пока не нашла своего. И я не верила никому, а ей поверила сразу, почувствовала, что она настояща. А те, кто сидят все в атрибутике, ещё и посылают обряд делать самостоятельно - тут все и так понятно, что это за «маги». Настоящий маг он без всех этих «понтов».
 
Какая реклама?! Суть этого форума в отзыве о практике?! Разве я не права? Вот и оставьте свой отзыв....
Суть форума читать, учится самостоятельно делать выбор, а все практики вашего города есть в соответствующем разделе.
 
Да никак не поймете. У кого то может и через месяц объявиться и пропасть потом, а у другого через три месяца объявится и не отстанет больше.

Пропасть - это возможный этап "ломки человека"?
 
@Marka, может действие ритуала волнообразным. Сначала человека накрывает, потом разум берет верх. И не только с приворотами так, в любом обряде такой эффект имеется. А может подсознание начинает защищаться от внушённых программ.
 
@Rostov45, а зачем же требовать? Не нужно, человек захочет и поделится, нет так нет. Я не могу найти хорошего косметолога уже лет 10, но не прихожу с требования к ним на форумы. Увы, никто не застрахован от таких вещей. Когда нужна помощь была со стороны тоже полстраны бабулек объездила. И не помогли. Но не потому что плохие спецы. Ситуация была безнадежная. Так что какие уж тут ситуации и сроки. Даже если Helga даст вам координаты - она ведь не знает, вдруг у вас там такой случай, что уже не приворожить. а может и наоборот быстро все получится.
 
@Rostov45 как я поняла, изучив опять же это форум. Кладбищенский начинает раскручиваться после 40 дней. Ну и только лично мое мнение- для любого приворота в течение 6 месяцев хоть какие то проявления должны быть
 
И через 20 и через 40, а бывает и через полтора года срабатывает. Вдумайтесь, откуда пошли эти сроки и для чего их пишут.
 
@AmazingElena, сроков действительно в магии не существует. Ни когда стоит ждать, ни когда ждать уже не стоит.
 
Это я понимаю. Перефразирую- когда уже точно ясно, что приворот не сработал? Ну не может же он через 10 лет вдруг сработать?
 
Назад
Верх