Анна0707

Участник
Сообщения
72
Пол
Женщина
Увели его, подозреваю с помощью приворота. Я- Елизавета 07.12.1982, Он - Сергей 17.07.1978, Соперница- Анастасия 03.08.1990

- - - Добавлено - - -

1. Они уже поженились, хотела бы узнать их брак долго продлиться? 2.И он будет счастлив в этом браке? У них будет ребенок?
2. У нас с ним есть еще какое-то будущее?

- - - Добавлено - - -

Спасибо большое, всем кто посмотрит на ситуацию, т.к.живу надеждой, что он вернется

- - - Добавлено - - -

Да, есть, выложила фотографии
 
Последнее редактирование модератором:
1. Они уже поженились, хотела бы узнать их брак долго продлиться? 2.И он будет счастлив в этом браке? У них будет ребенок?
2. У нас с ним есть еще какое-то будущее?
1. Не вижу между этим мужчиной любви ни к одной из женщин представленных на фотографиях. Если они женаты, то любви в этих отношениях нет.
2. У мужчины нет и не будет счастья в браке, ни до сегодня, ни после.
3. У женщины в голубом платье будет ребенок в течении 2 лет.

- - - Добавлено - - -

живу надеждой, что он вернется
Извините, но не живите этой надеждой, не вижу возврата. Лучше стройте свою жизнь, не оборачиваясь назад. У вас хорошие перспективы завести новые отношения.
 
За 0
Скажите пожалуста, у нее будет ребенок от него? У него будут дети?

- - - Добавлено - - -

Их брак долго продлится?
 
За 0
Брак продлится, какое то время, затем по ее инициативе будет разрыв, будет общий ребёнок, скоро. Не сказала бы, что там сильная любовь, могут быть ссоры сильные. Счастья в браке нет, взаимовыгодные отношения. Возврата не вижу.
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо большое.

- - - Добавлено - - -

Скажите, я смогу их разлучить с помощью магии? И есть ли смысл?..если да, то кому обраться?
 
За 0
Лилия75, мужчина в браке чувствует себя свободным, идиллия что ли, которая способствует его духовному развитию...и союз у них притяжение двух противоположностей. Ребенка не показали, пока для него это второстепенно.
Возможны ли Ваши отношения с ним? скорее нет...может по вопросам работы будете пересекаться? незнаю...
 
За 0
...новерно все жизнь покажет. С ним я ни как не могу пересекаться по работе, если только на улице случайно и то вряд ли, живем в разных концах города. Спасибо, что откликнулись, думаю, надо "похоронить" эти изживщие себя отношения... он не едиственный мужчина в жизни.
 
За 0
Лилия75, магический воздействий на мужчине я не увидела. С Вами может и хотел встретиться и поговорить, но оч нерешителен в этом вопросе.
Сейчас в их отношениях, она эмоциональная сторона, он - сдержанность. Отношения завязаны как на финансовой сфере, так и на творчестве, т.е. там и деньги и интерес, и развитие. Пока все у них стабильно будет, и только действия в развитии.
На счет ребенка, есть страхи и неуверенность....возможно девушка не может пока забеременеть.
У Вас сейчас есть возможность построения отношений, я желаю Вам не упустить эту возможность
 
За 0
У меня Есть возможность построить с ним отношения или с другим человеком?

- - - Добавлено - - -

Вроде в моей жизни появился мужчина богатый, старый ... и чем то меня пугает, но я ему явно нравлюсь и он хочет со мной встречатьсЯ, правда толком про него не знаю, зовут Алексей, по знаку зодиака скорпион, и 40 лет ему( возможно врет про свой возраст)
 
За 0
У меня Есть возможность построить с ним отношения или с другим человеком?
Такая возможность есть, я вчера это писала.
и чем то меня пугает
Чем мужчина может пугать? Будьте более взрослой, пытайтесь узнавать людей, а не уходить при любой возможности, нерешимость не очень хорошая черта в вашем характере.
 
За 0
Лилия75, возможность есть построить новые отношения с новым человеком, при чем отношения очень плодотворные.
 
За 0
Познакомилась с ним на сайте знакомств. С января мес.как Рассталась с Сергеем у меня сплошная нервотрепка и депрессия и когда этот предложил встречу, согласилась. Он меня пугает, тем что сказал при первой встрече:"будешь встречаться с др. Муж., я тебя убью"...в жизни такого мне еще ни кто не говорил. На следующий день решила зайти на сайт знакомств, то мой профиль заблокировала администрация сайта. И возможно, он врет мне, типа у него кв. 200кв.м, джип (хотя на встречу приезжает на джипе, как в анекдоте, потом окажется просто водителем).. Др. кавалеров у меня пока нет, и настроени упала, что он может оказаться тем, с кем у меня будут отношения...и мне кажется врядли я смогу его полюбить. И мысли, что он лжец и тиран и ему явно не 40 лет, как он о себе говорит. Внутренний страх, и в душе иногда что-то говорит: "беги от него!!!", но все таки согласилась еще раз встретиться и прогуляться по набережной и покушать мороженного и послушать его болтовню, в перемешку с истерическим смехом (возможно он даже психически не здоров, болтает-болтает бла-бла-бла и тут смех громкий, "не здоровый" 10- 15сек. и дольше бла-бла-бла)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Лилия75,
послушать его болтовню, в перемешку с истерическим смехом (возможно он даже психически не здоров, болтает-болтает бла-бла-бла и тут смех громкий, "не здоровый" 10- 15сек. и дольше бла-бла-бла
дак если Вам уже на первоначальном этапе с ним так хреново, так какого Вы с ним общаетесь? Заблокировали везде и следующий!!!!! Вы зачем засоряете свое поле, общением с этим
мысли, что он лжец и тиран
А то что нет кавалеров и на безрыбье и рак рыба...дак и дальше есть - лучше одной, чем с кем попало!!!!

мне кажется врядли я смогу его полюбить.
Бегите!!! Не можете даже представить в мыслях, идите и ищите другого!
Простите, что засоряю Вашу тему, просто хочу сказать, что не стоит в свою жизнь пускать того с кем отвратительно, лишь от того, что одиноко. Удачи Вам
 
За 0
Лилия75, конечно бегите, очень мерзопакостный мужик, на вид ему лет 50. А если уж изначально он вас раздражает, то бегите. И что это за выражение из 90-х - "убью". Никого он не убьёт! Видимо таким образом он всех женщин " добивается". Прям фуууу.
 
За 0
Познакомилась с ним на сайте знакомств
Там только этот тип был? А с другими не пробывали общаться? Если угрожает, тогда о каких встречах может идти речь - мужчина невменяемый.
 
За 0
Я ни с кем толком не успела на сайте знакомств познакомиться, этот едиственный кто предложил встречу и на сайте знакомств у него др.фото, более симпатичное, где он молод, возможно там ему и есть лет 40, а эта фотография сделана в 2013г., а то и раньше, нашла в соц. сетях. На форуме прочла гадание предсказательниц, что у меня хорошие шансы на новые отношения, и думаю ...с ним что ли есть шанс завести "новую любовь"?! Это фото было на сайте знакомств.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Лилия75, Но если вам человек в открытую угрожает, о каких тогда отношениях может идти речь, если вам настолько это не играет роли и вы никого не боитесь, тогда какая разница с кем знакомиться на этом сайте? Подождите осени, обычно на таких сайтах наплыв мужчин осень - весна, никуда не торопитесь, еще одна ошибка вам только помешает в жизни, познакомьтесь как минимум с 5-10 мужчинами, из них выберите самых интересных и сходите на свидание. Неужели интуиция вам не подсказывает, с кем можно, а с кем нет? Я бы никогда с этим никуда не пошла, и не 40 ему лет, а 55 где то.
 
За 0
Если нет желания то для чего это все, или уже запугал? А как в постель с ним ляжете? ужас...

- - - Добавлено - - -

кстати смех у меня тож истерический :D ну не че, все смеются только и изображают потом меня)
 
За 0
Лилия75, здесь ему явно больше 40 лет. Построить новые отношения, не значит строить их с первым предложившим встретиться. Вы ещё от расставания с предыдущим мужчиной не отошли толком. Не торопитесь, выбор ещё будет.
 
За 0
Сходите в фотосалон или найдите мастера кто делает красивые фотографии, это вам очень поможет выйти в топ этого сайта и тогда будет большой выбор. Перед свиданием обязательно общение по телефону, как минимум 3-5 дней - подолгу, что бы понять, кто на той стороне. Так же что бы избежать всяких недоразумений, купите самый дешевый телефон и новую сим карту, что бы давать именно новый номер, если будут проблемы, сим карту всегда можно удалить, это вас обезопасит от всякого рода извращенцев и угрожающих. Телефон необходим новый, что бы общение было только в нерабочее время, когда вам удобно принимать звонки, что бы не звонили, когда вы на работе на основной сотовый аппарат. И тогда давайте хоть кому свой новый номер, главное никогда не встречайтесь без общения по телефону - это самый верный барьер. Если он по разговору никакой - то и не потратите время на опасное свидание в слепую.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх