Люди исчезают без объяснения

Sansara

Участник
Сообщения
215
Пол
Женщина
Добрый день!
Я уже не впервые делюсь своими историями здесь, всегда интересно послушать мудрые советы или просто видение ситуации со стороны.

Так вот, я заметила, что люди (чаще именно мужчины) просто исчезают из моей жизни. Без каких-либо предпосылок. Причём я не веду себя навязчиво, скорее - наоборот. Я в большей степени спокойна и безинициативна, пытаюсь проявлять эмоции очень размеренно. Поэтому вряд ли человек уходит, потому что устал от меня. Здесь отталкивает что-то другое.

Последние отношения продлились всего 3 месяца, все было очень спокойно, а потом мне просто сказали: не хочу.
И исчезли. Больше мы не общались.

Прошло пару месяцев, я начала общаться с прекрасным молодым человеком, виделись редко, но переписывались днями и ночами, очень много интересных общих тем. А потом в один день просто общение прекратилось. Я писала человеку, он отвечал односложно. Я поняла, что разговор не идёт и не стала навязываться.
Снова молчание.

Бывало так же с подругами. Но они говорили напрямую, что будто не видят мою заинтересованность, открытость...
Я не понимаю, что не так. Не могу выдавливать из себя эмоции и боюсь показаться навязчивой. В итоге остаюсь одна.
 
@Sansara, Вы сами ответили на свой вопрос - закрытая, а значит странная, непонятная. Не звоните - не интересуетесь, у мужчин велик выбор. С подругами немного иначе - нужно быть готовой стать бочкой для какашек) по сути все звонят только пожаловаться, моя подруга мне звонит со словами "итак, жалуюсь", "ну теперь что у тебя плохого произошло?", а если ничего, так прям жутко расстраивается)))) Мой муж, когда встречается с друзьями, то они все время жалуются и напиваются "с горя", а если Вы, @Sansara, все негативные эмоции тактично держите в себе, так с Вами же не поделиться.
О мужчинах не знаю, тут диагностика нужна, может сердечные дороги перекрыты.
 
За 0
люди (чаще именно мужчины) просто исчезают из моей жизни. Без каких-либо предпосылок.
@Sansara, может быть,вы ещё не встретили своего мужчину?! Когда он появиться в вашей жизни, то уже
и не исчезнет.
Встречи были только по-поводу чего-то, не просто так, чтобы провести время друг с другом. А вот так взять и пригласить встретиться, скажем, в кафе - нет. Кажется, а вдруг это будет неуместно?
Не бойтесь проявлять активность,звоните,приглашайте,встречайтесь по поводу и без повода.
Попробуйте изменить своё поведение.Лучше всего быть такой,какая вы есть на самом деле, не надо держать всё в себе.
 
За 0
Не бойтесь проявлять активность,звоните,приглашайте,встречайтесь по поводу и без повода.
Это не страх, это суть человека. Я вот тоже редко когда позвоню, а мужчине, так вообще никогда, даже мужу только по великой надобности.
 
За 0
@Sansara, конечно, психологических пилюлей тут Вам вставили. В принципе и не страшно. Вы же сами поделились. Но общий психоанализ, это одно: А хорошая диагностика Вам не помешает. Чтобы найти "корень зла" причину, по которой Вы пытаетесь закрыться, тем самым отталкивая людей настолько, что Вас это уже стало тревожить. Скучных и интересных людей не бывают. Есть закомплексованные и не знающие себе цену. Не сумевшие понять, что они имеют свой уникальный дар. Иначе Бог бы на землю, в качестве "мыльного пузыря" не пустил. Мир устроен разумно. А в нем, не менее разумно устроен каждый человек. А вот почему у Вас такие сбои, надо детально разбираться.

@Sansara, может быть,вы ещё не встретили своего мужчину?! Когда он появиться в вашей жизни, то уже
и не исчезнет.
Сомневаюсь. Это с таким подходом? Она же сама себя серой мышкой делает.
 
За 0
Это не страх, это суть человека. Я вот тоже редко когда позвоню, а мужчине, так вообще никогда,...
Одно дело,если самой и не хочется, то это ладно.
А если это комплексы,страхи и блоки,то их лучше перебороть.Так можно одной дома просидеть всю жизнь до старости.
 
За 0
Если девушка мне не звонит, а звоню ей только я, в какой-то момент я точно брошу этот "проект", он не равнозначный и тоскливо-занудно-скучный, пахнущий забвением. Всегда встречался только с теми, с кем интересно, кто живой, кто находит в жизни интересное и восхищается этим. Есть кстати такие, кто в сети пишет тоннами текста, а в реальности, двух слов связать не может. Надо уметь быть интересной, искренней, уметь наслаждаться жизнью. Мы все скучные по сути и не интересные, надо уметь перестраиваться, если конечно нужны отношения. Если же отношения не нужны, можно быть самим собой, есть что хочешь, делать что хочешь, отношения это труд и над собой в первую очередь.

Вы думаете, когда мужчина дарит цветы он прям мечтает их дарить? Нет, совершенно не мечтает и цветы он не любит в принципе, он так делает, что бы вызвать эмоции у девушки. А если их нет? Зачем тогда их дарить?
 
Последнее редактирование:
За 0
А сколько лет этим парням?
может они молоды им нужны эмоции и яркие события, и им становится скучно
 
За 0
может они молоды им нужны эмоции и яркие события, и им становится скучно
С возрастом мужчин интересуют еще больше эмоции, финансы и машины отходят на второй план, выбирают себе молодых девушек, которые постоянно удивляются и делают большие глаза.
 
За 0
А сколько лет этим парням?
может они молоды им нужны эмоции и яркие события, и им становится скучно
А вот каждый случай уникальный. Все разного возраста, с разными интересами.
 
За 0
Одно дело,если самой и не хочется, то это ладно.
А если это комплексы,страхи и блоки,то их лучше перебороть.Так можно одной дома просидеть всю жизнь до старости.
Хочется. Но я будто за всю жизнь не научилась этому - правильно проявлять интерес. И замужем была, а так и продолжаю теряться.
 
За 0
@Sansara, Синильга выше написала коментарий,стоило бы прислушаться, и проверится на негатив,возможно на вас что то есть.
Пост под номером 24.
 
За 0
Но кого-то "играть" не хочу.
Но мы все и всегда играем, хотим мы или нет. Например на собеседовании, например с бабушкой для которой надо улыбаться и говорить ей какая она красивая... вы как-то неправильно понимаете это. Иногда меня вообще не интересуют интересы собеседника, но есть такт, есть этикет, есть понимание того, что это необходимо. Если бы я всегда был таким какой я есть, думаю мое место было бы в лесу, в землянке и ни одной девушки у меня бы точно не было, как и работы и всего того, что имею.
 
За 0
Если девушка мне не звонит, а звоню ей только я, в какой-то момент я точно брошу этот "проект", он не равнозначный и тоскливо-занудно-скучный, пахнущий забвением. Всегда встречался только с теми, с кем интересно, кто живой, кто находит в жизни интересное и восхищается этим. Есть кстати такие, кто в сети пишет тоннами текста, а в реальности, двух слов связать не может. Надо уметь быть интересной, искренней, уметь наслаждаться жизнью. Мы все скучные по сути и не интересные, надо уметь перестраиваться, если конечно нужны отношения. Если же отношения не нужны, можно быть самим собой, есть что хочешь, делать что хочешь, отношения это труд и над собой в первую очередь.

Вы думаете, когда мужчина дарит цветы он прям мечтает их дарить? Нет, совершенно не мечтает и цветы он не любит в принципе, он так делает, что бы вызвать эмоции у девушки. А если их нет? Зачем тогда их дарить?
Понимаю. Всегда стараюсь, чтобы это была игра не в одни ворота. Мне позвонили, в следующий раз я позвонила. Это как игра.
А потом человек с другой стороны перестаёт "играть". Я снова шаг сделаю, опять ничего в ответ. Тогда разворачиваюсь и ухожу с полным непониманием, почему другая сторона остановилась.
 
За 0
За 0
@Sansara, вот пример моего откровения - одни дизлайки, а сказала правду, Вы готовы услышать от людей критику в свой адрес? Возможно поэтому они тихо уходят из Вашей жизни?
Я и хочу критики! Мне так гораздо легче станет, я хоть знать буду, что не так. Люди боятся сказать правду, а я остаюсь в замешательстве.
(спасибо за ссылку, сейчас посмотрю)
 
За 0
@Sansara, Вы сильная и смелая девушка, поверьте, далеко не каждый человек готов принять эту критику. Я Вам лайк за первый пост поставлю, потому что это, в первую очередь, работа над собой и готовность изменить себя. Вы - Супер! :love:
 
За 0
Что тут можно сказать? Ретро Юпитер в центре- человек сам, подсознательно закрывается от социума. Поражение Черной Луной из Стрельца- еще и ищет причине в социуме, а не в себе(Солнце без какой либо поддержки) Такое сочетание Ретро Юпитера и солнца, говорит о том, что человек в прошлой жизни, ставил себя выше социума, не признавал его значимости. Тень этого перешла и в эту жизнь. Но при этом есть неплохая Венера на орбите Меркурия. Она указывает на желание социума дружить, общаться и даже любить.

Еще есть один рабочий центр В Нем строгий, ограничивающий Сатурн. Помимо всех других функций, он еще и указывает на то, что женщина подсознательно ограничивает "вход в ее сердце и душу" Головой она этого не понимает. Там дальше Марс. Хотя он и ретро, (а это мужчины) ретро Марс указывает на мужчин, которые в прошлом обожглись в чувствах. И почувствовав Солнце в этом человеке, вначале тянутся. Но Солнце,ничем не поддерживаемое ничем, не греет их....они и уходят. Впрочем как и все. Форма этого ухода может быть разная, как разные люди, но итог тот же.
Ретро Марс и так судьбой побитый(хоть этой, хоть в прошлом воплощении) в первую очередь пытается найти контакт ( Но ограничивающий Сатурн создает стену. Женщина другого способа общения не имеет и потом считает, что она все делает для того, чтобы быть счастливой. Но окружению с ней холодно, порой скучно... Люди чувствуют непробиваемые стены ограничений Сатурном и уходят. А выход кроется через Хирон в Раке и его аспекты. Но это непростой путь и большой труд.
С этим Сатурном можно быть руководителем. Строгим и расчетливым. Холодным и держащим на расстоянии людей.
В общем, хватит пока и поверхностного взгляда.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Посмотреть вложение 20233

Что тут можно сказать? Ретро Юпитер в центре- человек сам, подсознательно закрывается от социума. Поражение Черной Луной из Стрельца- еще и ищет причине в социуме, а не в себе(Солнце без какой либо поддержки) Такое сочетание Ретро Юпитера и солнца, говорит о том, что человек в прошлой жизни, ставил себя выше социума, не признавал его значимости. Тень этого перешла и в эту жизнь. Но при этом есть неплохая Венера на орбите Меркурия. Она указывает на желание социума дружить, общаться и даже любить.

Еще есть один рабочий центр В Нем строгий, ограничивающий Сатурн. Помимо всех других функций, он еще и указывает на то, что женщина подсознательно ограничивает "вход в ее сердце и душу" Головой она этого не понимает. Там дальше Марс. Хотя он и ретро, (а это мужчины) ретро Марс указывает на мужчин, которые в прошлом обожглись в чувствах. И почувствовав Солнце в этом человеке, вначале тянутся. Но Солнце,ничем не поддерживаемое ничем, не греет их....они и уходят. Впрочем как и все. Форма этого ухода может быть разная, как разные люди, но итог тот же.
Ретро Марс и так судьбой побитый(хоть этой, хоть в прошлом воплощении) в первую очередь пытается найти контакт ( Но ограничивающий Сатурн создает стену. Женщина другого способа общения не имеет и потом считает, что она все делает для того, чтобы быть счастливой. Но окружению с ней холодно, порой скучно... Люди чувствуют непробиваемые стены ограничений Сатурном и уходят. А выход кроется через Хирон в Раке и его аспекты. Но это непростой путь и большой труд.
С этим Сатурном можно быть руководителем. Строгим и расчетливым. Холодным и держащим на расстоянии людей.
В общем, хватит пока и поверхностного взгляда.
Спасибо за столь подробное описание. Про мужчин точно, они обычно надломленные в прошлом, а тут я непробиваемая, не умеющая быть "уютной", "мягкой", любящей в конце концов.

И действительно, от социума исходит большое желание дружить, общаться. Люди тянутся, но потом исчезают наткнувшись на равнодушие. Но на самом деле они мне важны, просто я такая, не умею показать этого
 
За 0
Мне позвонили, в следующий раз я позвонила.
Нет, так это не работает. Девушки пишут не тогда когда им, а когда хотят, этот подлог ты мне я тебе - моментально ловится и становится понятна логика таких действий, так нельзя. Может быть у вас просто нет интереса с мужчинами? Вам надо взять листок бумаги и выписать для себя те моменты которые вам интересны в человеке и так же написать в другой колонке, что вы можете им дать, кроме банально семьи, любви, детей, это может дать любая. Ищите мужчину по интересам, а не по его росту, положению, финансам. Если есть общие интересы, появится и повод для общения, но интересы создать семью, секс, дети - это не то, это риторика.

И наверное самое немаловажно это отпустить страх быть непонятной, ненужной, зависимой. Ну хорошо, вы открылись, он посмотрел на вас и ушел - да и отлично, значит нет ничего общего. А если вы и так были закрыты и боялись, а он ушел, это как раз трагично, потому что даже игра ваша его никак не зацепила, а вы и прояавить себя никак не успели, прям просак...
 
За 0
Назад
Верх