• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила Анатольевна - Ново-Вокзальный тупик 11

Клариса

Мудрец
Сообщения
1 624
Пол
Женщина
Услуги: целитель
Адрес: Ново -Вокзальный тупик, 11
Телефон:?
Стоимость: 300 руб.

Кто был у Людмилы Анатольевны, пожалуйста, оставьте отзыв и уточните стоимость приёма и телефон.
 
За 0
Была у неё в 2016 году стоимость 300 рублей,если хочешь спросить про близких она просит ещё 300.Телефона нету,там живая очередь,(правда народу не было)вход в здание я долго найти не могла он с боку неприметный,подсказал рядом мастер по ремонту обуви в будке)))))По поводу целительства незнаю,мне её рекомендовали как ясновидящую.Не впечатлила,более того она какая то отталкивающая женщина.Говорила общими фразами,из настоящего и прошлого все мимо.Впаривала мне свои ритуалы на финансовое благополучие,на любовь,удачу и ещё чего то там.Помню что суммы называла немалые что то в районе 15-20 тысяч,а что именно она делать будет не говорила,типа важен только результат тогда зачем подробности?Очень много себя рекламировала,типа к ней многие крутые бизнесмены и политики едут советоваться и эти ритуалы делать, поэтому они такие успешные,хочешь так же?надо делать....Сомнительное конечно утверждение.Вообщем строила из себя центр всей Вселенной,и очень раздражалась когда я ей задавала вопросы по своей ситуации,прерывая её саморекламу.
 
Была у неё, она психолог, но если честно такую чушь несёт. Говорила, что меня чистить надо, сразу после чистки у меня все наладится, про мужа моего вообще такую чушь говорила. Не советую.
 
Назад
Верх