• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ангелика

Мыслитель
Сообщения
281
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия - приворот, магия финансов, снятие и наведение порчи.
Стоимость: Уточнять по телефону.
Адрес: ул. Филимоновская, 92
Телефон: +7(928)-768-39-63; +7(938)-125-84-37
Контактом мага поделилась моя сотрудница, по ее словам, она ей помогла когда были проблемы в семье. Что конкретно было сделано, я не знаю, на этот вопрос она не ответила, видимо, чтобы не сбивать работу, или по другим соображениям.

- - - Добавлено - - -

На приеме была сегодня, ходила по рекомендации и отзывам. В конечном итоге, я у нее... на вид Людмиле около 35 лет, прием мне понравился, ситуацию мою описала верно. Понравилось, что она очень хорошо знает про обряды, откаты, привороты, порчи и т.д. - я поскольку уже научена горьким опытом общения с другими представителями магии, начала выспрашивать все, что сама знала и не знала. Отвечала четко, грамотно, чем сильно расположила мое доверие к ней, видно, что человек серьезно этим занимается. Что не понравилось - прием всего длился 30 минут, а мне хотелось больше с ней поговорить, еще не понравилось то, что принимает не каждый день, т.е. в месяц всего несколько дней, спросила почему - оказалось, что берет работу и уезжает в деревню, а потом восстанавливается. Вобщем, решила остановиться на этом маге, по итогу работы с ней постараюсь тоже отписаться.
 
За 29
она же не брала еще денег за работу? Выбор за клиентом - терпеливо ждать ответа или искать других практиков.
Абсолютно с Вами согласна, я и не обвиняю ни в чем мастера, это право мастера. Денег да, не брала. Может не мой мастер, поэтому решила обратиться к другому.
 
Уже писали, есть люди которым высшие силы не дают хороших мастеров и они ходят и ищут годами, а есть кому сразу дают и они решают свою проблему. Поэтому это не мастер виноват, такая ваша дорога в этой жизни.
 
Трудно сказать, где не судьба, а где просто несовпадение на данный момент. Многие действительно урожаем сейчас заняты, может, осенью к ней будет легче попасть.
 
Я дозвонилась. Всё описанное выше другими участниками в этом году правда.
Повторюсь, что пыталась ей звонить в сентябре-декабре 2018. Не дозвонилась.
Дозвонилась сейчас очень легко. С первого раза. Приятная молодая женщина по голосу до 40 лет. В Ростове будет в ноябре. Предложила просмотр через электронную почту. Я ей сбросила свою почту по смс. В ответ в течение дня получила письмо. Стоимость 5000. Это диагностика. После оплаты на следующий день созвонились. Услуги свои не навязывает. Ценник на комплекс работ реально 100 тыс. Удаленно не работает. Только ждать ее возвращения в город. СМС не читает. Я ей сказала, что в прошлом году не дозвонилась. Она говорит, что так оно и есть - до нее сложно дозвониться.
Как-то так.
 
Волга,диагностирование ситуации в Вашем случае Людмилой-достоверно?
Даже не знаю) Ситуация у меня банальная. Может сценарии у всех одинаковые.
Вроде верно, а вроде и ничего особенного не услышала.....
Уже и не знаю.
 
Одни обсуждения не понятные! люди вы можете кто нибудь сказать точно,-кому помощь на все 💯 оказана?делает человек чудеса или нет? деньги брать все могут, а эффект ноль!так можно всю жизнь работать на гадалок!

В этих делах нет слова может или незнаю-,здесь или факт фиксируется или просто пустота и трата денег!кому реально помогла Людмила, можете сказать ?
 
Сложно.ээто понятно!реально делает вещи или как и все!вот в этом бы убедиться

Трудно сказать, где не судьба, а где просто несовпадение на данный момент. Многие действительно урожаем сейчас заняты, может, осенью к ней будет легче попасть.
Здравствуйте Татьяна!вы что нибудь практикуете или умеете?у вас статус знаток.
 
Подскажите пожалуйста, кто нибудь обращался к Людмиле по вопросу снятие порчи, и разного негатива. Как результат?
 
Я дозвонилась. Всё описанное выше другими участниками в этом году правда.
Повторюсь, что пыталась ей звонить в сентябре-декабре 2018. Не дозвонилась.
Дозвонилась сейчас очень легко. С первого раза. Приятная молодая женщина по голосу до 40 лет. В Ростове будет в ноябре. Предложила просмотр через электронную почту. Я ей сбросила свою почту по смс. В ответ в течение дня получила письмо. Стоимость 5000. Это диагностика. После оплаты на следующий день созвонились. Услуги свои не навязывает. Ценник на комплекс работ реально 100 тыс. Удаленно не работает. Только ждать ее возвращения в город. СМС не читает. Я ей сказала, что в прошлом году не дозвонилась. Она говорит, что так оно и есть - до нее сложно дозвониться.
Как-то так.
100 тыс. рублей?
 
Позвонила сейчас Людмиле, личный приём она не ведёт, работает только через почту.
Диагностика стоит у нее 5000 рублей
 
Я тоже звонила Людмиле ,23 января, работает через почту, выслала фото ей на почту оплатила 5000 рублей, сказала завтра позвоните после обеда, позвонила,в моей ситуации ценник 50 тысяч рублей, и сказала что 50/50 сработает , диагностику провела , я не в восторге, в том плане за 5000 тысяч я думала мне все разложит по полочкам в итоге два предложения ,а потом ответы на мои вопросы мол (ну да ну да) на мой взгляд (ну да ну да!) не стоит 5000 тысяч , спасибо за то что сказала сразу 50/50 сработает работа её.
 
Я тоже звонила Людмиле ,23 января, работает через почту, выслала фото ей на почту оплатила 5000 рублей, сказала завтра позвоните после обеда, позвонила,в моей ситуации ценник 50 тысяч рублей, и сказала что 50/50 сработает , диагностику провела , я не в восторге, в том плане за 5000 тысяч я думала мне все разложит по полочкам в итоге два предложения ,а потом ответы на мои вопросы мол (ну да ну да) на мой взгляд (ну да ну да!) не стоит 5000 тысяч , спасибо за то что сказала сразу 50/50 сработает работа её.
Вот и меня напряг ценник 5000 за диагностику.
Если бы ливня встреча была я бы ещё поняла, но дистанционно пока не готова платить
Потому что очень много попадалась на обман
 
Вот и меня напряг ценник 5000 за диагностику.
Если бы ливня встреча была я бы ещё поняла, но дистанционно пока не готова платить
Потому что очень много попадалась на обман
На счет обмана аналогично!!
 
Назад
Верх